Приветствую Вас Гость | RSS

Империя Рэя

Пятница, 03.05.2024, 17:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ostap  
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Неигровой раздел » Флуд » C Вами Стар! (уголок Ильи Максимова) (специально для общения с дедушкой)
C Вами Стар! (уголок Ильи Максимова)
StarLingerДата: Суббота, 28.02.2015, 17:48 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие друзья smile

Во-первых, хочу выразить свою радость от того, что наконец-то зарегистрировался здесь. Полагаю, что радость эта имеет всеобщий характер, ибо, как всем вам известно, я неимоверно крут smile Круче меня только тот, кто читает эти строки smile
 
ВеемельДата: Суббота, 28.02.2015, 19:09 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 467
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет, крутой перец! Ты на поиграть или на поболтать?
 
StarLingerДата: Суббота, 28.02.2015, 20:20 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-вторых, хочу объявить о том, что не считаю возможным в качестве игрока либо арбитра участвовать в проекте Империя Рэя, как и в любом другом проекте по моделированию цивилизации.
Не оставлю вас в неведении и по поводу причины моей позиции: дело в том, что мысль об участии в дискретном, локальном, кратковременном проекте такого рода вызывает у меня жесточайшую фрустрацию. В моем понимании Игра должна длиться вечно smile

В-третьих, я имею сильнейший культурный интерес к проекту Империя Рэя, равно как и к другим проектам, в генерации которых участвуют знакомые мне с детства Изначальные Магистры (Козырин, Бородин, Ринейский), знакомые мне с юности Избранные Магистры (Дементьев, Белан, Злепко, Шабанов, Останин и другие великие современники), а также вовсе незнакомые мне Новые Магистры, чья слава безусловно нашу превзойдет многократно smile
Посему я здесь как читалец и, если пожелаете, собеседник smile
 
ВеемельДата: Воскресенье, 01.03.2015, 04:45 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 467
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата StarLinger ()
Изначальные Магистры
*поперхнулся от неожиданности*
 
GruДата: Воскресенье, 01.03.2015, 06:58 | Сообщение # 5
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
Кратковременный? Проект Империи Рэя стартанул в далеком 1999 году. Общая протяженность игры не уступает циве.А общая прописанность мира - теперь тоже. У всех практически игроков есть желание не заканчивать его никогда. Так што тут бы я сильно поспорил.

"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.


Сообщение отредактировал Gru - Воскресенье, 01.03.2015, 06:59
 
СкафилДата: Воскресенье, 01.03.2015, 07:39 | Сообщение # 6
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветики, Ильюша! Категорически тебе рад)))

Не согласен с тобой, что нельзя играть на расстоянии - при желании (А опыт Антона Антонюка, и опыт положительны) показывает, что тот, кто хочет, тот играет, а кто не хочет (например Дима теперь Подмосковный) - мучается и ищет причины не играть или играть спустя рукава.

Но, ты то не такой!!! Уварен, что мы все заинтересованы в таком великом игроке как ты, а мы нужны тебе (ибо в Маасквах друзей и интересы найти сложно, а может и невозможно).

С Уважением, твой цивилофильскай товарищ Шабанов...
 
ZimДата: Воскресенье, 01.03.2015, 15:33 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 303
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Gru ()
А общая прописанность мира - теперь тоже.

Не знаю как у кого, а мои сравнения проектов показывают, что прописанность рэйской фракции Табран составляет примерно 20-25 процентов от прописанности цивовской Республики Дагобар. Ну и конечно как бы я хорошо не относился к Табрану, и его персонажам, Дагобар для меня это нечто более фундаментальное. Может со временем все изменится. Скажу больше- Табран пока не доставляет мне того что я получал от Цивы.
Я бы со временем постарался вернуться к своей опоясанной экватором глиняной лепешке посреди океана. И дело тут не в техногенной упоротости дагобарцев, а просто в том, что этот народ выглядит для меня гораздо более необычным в плане культуры, но при этом - правдоподобным.

Илья, в общем суть такова - кто хочет тот делает, а кто не хочет - ищет оправдание. Можно играть по разному и всякими разными необычными фракциями не требующими постоянного внимания, содержания армий, ведения военных действий и т.д.
Но то что ты имеешь возможность общаться с нами на этом форуме - уже хорошо.


Сообщение отредактировал Zim - Воскресенье, 01.03.2015, 17:12
 
StarLingerДата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:26 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Виталя, привет))) Пока почитаю! А что Белан тоже здесь, в столицах?! Надо его выцепить!
 
alariconДата: Понедельник, 02.03.2015, 06:15 | Сообщение # 9
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Илья)) Давно не виделись/слышались/списывались. Ты не прав и даже не лев, но это твой выбор, и пусть будет так.

Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
Atanamir8795Дата: Вторник, 12.10.2021, 18:34 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 200
Репутация: 0
Статус: Offline
не забываем.
 
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Неигровой раздел » Флуд » C Вами Стар! (уголок Ильи Максимова) (специально для общения с дедушкой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: