Приветствую Вас Гость | RSS

Империя Рэя

Воскресенье, 05.05.2024, 21:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ostap  
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Неигровой раздел » Разборки » Устал от проекта. Чо делать? (Это я еще не ухожу, но ужо тоскливо.)
Устал от проекта. Чо делать?
alariconДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:54 | Сообщение # 21
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Антон, это называется пассивная обструкция. Не примут бюджет - перейдем в 776 год без бюджета, делов-то? А Канцлер... ну пусть берет необеспеченные займы у Лиги smile

Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
СкафилДата: Вторник, 09.11.2010, 13:08 | Сообщение # 22
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Леша, как и обещал, отписываюсь по поводу тваиго драгоценнейшего здоровью…
Леш все просто! Твой герой – Дорнатос несколько поднаторел в политической борьбе, выиграл несколько битв и тебе как игроку стало удивительно казаться, что нечего ужо выигрывать в этом мире, не к чему стремиться…
У меня происходят точно такие жеж в эмоциональном плане фигни…
Давай по порядочку…
Я начал играть в проект с минимумом средств, в походы ходил за Хавкино бабло (постоянно одалживал), когда Патрик заставил вступить в Империю, то удивительным образом я начал проявлять таланты «не прохватить в свое мягкое тело достойного поршня!!!» и мне немало удалось… Теперь я хожу в походы в Димаут, живу не сказать
. что богато, но гораздо лучше, чем раньше… и что я имею… Хандру и непонятки… чу дальше то делать??? Мечта о сытой жизни и спокойствии решилась за несколько игровых лет!!!
Леш тебе, мне и еще парочке игроков нужен ЗАШИБЕННЫЙ пинок в зад!!!! Да, именно так!!!
Вот, к примеру Гетц, он воин до мозга костей и в последнюю чтиву он что??? Правильно… сдался на милость Дорнатосу и не потому, что нет духа у него, а потому, что он имеет огромную ответственность перед жителями герцогства (я про Гетца)
Лешик и другие милые моему сердцу товарищчи, не грустите…
Хороший «просер» в отдельно взятой битве и кампании, возможность оккупации провинции «херами с горы» быстро отрезвят и заставят работать мозг лучше любого «Натса»…
Мое заключение: немного обождать и не кипятиться, не принимать непоследовательных и поспешных решений и будет нам ЩЩастие!!!
P.s. Уйти никогда не рано…

Веталь Шабанькович, писал 7 минут на одном дыхании…

 
alariconДата: Вторник, 09.11.2010, 13:34 | Сообщение # 23
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Да все понятно, я ж говорю, в 776 году в Димауте отхватите по самые помидоры, потом еще весь восток вместе с орками в пограничные ворота Карфеннака постучится... И Лешегу станет интересно не прохватить по полной. Вообще берите пример с меня, что бы игра не наскучила, когда мои персы уже практически достигают поставленных целей, они внезапно начинают вести себя по уебански и из почти королей мира становятся подрастрельными лузерами. Знаете как интересно?:)

Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
GruДата: Вторник, 09.11.2010, 14:25 | Сообщение # 24
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
Нет, ребят, все не так как вы говорите. Дело не в мега-победах Карфеннака. Они преследовали меня всю игру. Устал от Империи, как от приевшейся любовницы. Все просчитано на 5 ходов вперед: и победы и поражения.
Изменился резко состав игроков. Для новичков мир этот нов и потому интересен. Меня как то всё в Империи достало. Так предсказуемо всё, ажно капецт. Всё должно иметь свой конец.


"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
СкафилДата: Среда, 10.11.2010, 02:02 | Сообщение # 25
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Леша, нах! Тебе не понравился мой стиль или содержание...
 
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Неигровой раздел » Разборки » Устал от проекта. Чо делать? (Это я еще не ухожу, но ужо тоскливо.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: