Приветствую Вас Гость | RSS

Империя Рэя

Четверг, 25.04.2024, 21:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ostap  
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Неигровой раздел » Разборки » Очередное на вентиляторе
Очередное на вентиляторе
alariconДата: Понедельник, 12.10.2015, 04:46 | Сообщение # 1
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
По горячим следам вчерашних событий.
Некой групке, которая не относится к проекту Империя Рэя, я высказал очень громкое "фи" по поводу наличия в ней известного всем наркомана и мрази. Спросил не стремно ли с таким на одном гектаре срать и покинул группу. Вроде бы вопрос закрыт. Но нет.
Некто Алексей Козырин начинает мне писать в вотсапп что мол я исключен из Арчета. Я не очень понял, что это значит. Толи запрет на личное общение с людьми(что нелепо), причисляющими себя в Арчету, то ли запрет ездить на игры в составе его(на которые я 10 лет как не езжу), то ли еще что-то такое же виртуальное. Я спокойно ответил Алексею, что мне вобщем-то все равно, и выразил сожаление, что ему приятно иметь в составе своего формального объединения столь асоциальную личность. После чего Алексей забанил и личный чатик.
Затем Алексей начал в группе вотсаппа то, что начал и вы все читали. Не зная всей информации о статусе фракций, он показал себя не с лучшей стороны, но это его карма, мы тут все периодически трюкачим. 
СО своей стороны приношу свои извинения сообществу, что стал невольной причиной такой вот активности Алексея и что не всегда выбирал самые корректные речевые обороты. (Хотя как вы все читали, оскорбления и нецензурную лексику я не использовал.)
Приношу свои извинения Алексею, за то, что не сделал все возможное со своей стороны, что бы наш спор протекал более корректно.

Так же я не считаю, что межличностные разногласия среди имеющих отношения к виртуально-формальному "бренду" пепла былых побед под названием Арчет, как-то касаются игрового проекта Империя Рэя.

ПЫСЫ: Напомню, что при встрече у Килла, несмотря на наглое вызывающее и провоцирующее поведение хавки, я не стал устраивать конценртов, и просто ушел, что бы не портить другим веселье. Это должно сказать о многом тем, кто захочет меня обвинить в разжигании.


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
GruДата: Понедельник, 12.10.2015, 12:01 | Сообщение # 2
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
К сожалению, Иван, в группе Арчета ты оставил очень много крайне неприятных высказываний, совершенно непонятно зачем и касавшихся не только Хавки. За что и был исключен из группы и команды. Надоело, знаете ли терпеть твоё неадекватное поведение. Ну а так как в тот момент я вообще занимался проектом Империя Рэя, сидючи у себя дома за компом, я вдруг вспомнил про штормэльфов и прочих восточных НПСей. Да и как было не вспомнить. То что ты наваял в группе в мой адрес, я считаю грубейшим и незаслуженным оскорблением. Общаться с тобой у меня и так было немного желания, теперь оно совсем исчезло. Я не ставлю под вопрос свое участие в проекте Империя Рэя, но взаимодействие с Иваном нахожу невозможным любым образом. Бесит. Думаю сижу как обойти этот неприятный момент.

"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Неигровой раздел » Разборки » Очередное на вентиляторе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: