Приветствую Вас Гость | RSS

Империя Рэя

Среда, 08.05.2024, 22:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Империя Рэя » Новости фракций » Скафил
Скафил
ДимарДата: Четверг, 15.04.2010, 03:47 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 360
Репутация: 2
Статус: Offline
Какие могут быть сейчас игры??? В империи непонятно что твориться, а вы все играетесь!
 
СкафилДата: Четверг, 15.04.2010, 04:00 | Сообщение # 42
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Считаю, что игры состоялись, были проведены на неплохом уровне (даже в отсутствии множества воинов). Однако, они способствовали взаимопроникновению культур, пониманию и развитию воинского духа, профессионализму участников.
Ярл Скафил Хельда как самый старший и самый уважаемый произнес речь, почтив память воинов в различных битвах.
Он пригласил собравшихся в город Скафил Хельд в самый священный и почитаемый (просто он у нас один) храм и обящал показать обряды и культ Скафила, рассказать о догматике...
На играх участвовали: Ярлл Торрисара Лодин, Ярл Уна Хрут, Ярл Меулли Скаллагрим, Ярл Кеулли Соти, Ярл Иртры Кетиль, Ярл Унартока Ивар, Ярл Тиры Вальгард, Ярл Эланда Эрик...
В конце праздника к присутствующим присоединился средний брат Конунга Мерд и рассказал собравшимся о том как был изгнан из Магистерия и о том сраче, который сейчас поднялся в Магистерии, об ужасах противостояния в Империи и Очема красивом поступке Товизирона (все на этом месте воинственно кричали и вскидывали вверх секиры и топоры...) cry cry cry
 
СкафилДата: Четверг, 15.04.2010, 04:06 | Сообщение # 43
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Я что-то не полнял... Мы кого-то задели???... Между прочим, приглашение в Димар мы тоже отправили...
На время игр в Скафиле прекращаются все войны (на территории Скафила, как минимум...)
То, что некоторые не успели закончить Северный поход и не привезли оттельда мнохо зипунов, это не наша трабла...
А Таны Димара могут еще прислать своих представителей, и мы проведем зимние игры... Я постараюсь оставить представителей Ирианона, Келлиара и Тайлти, подъедут и мои воины с Димаута и мы ТАКИЕ ИГРЫ ПРОВЕДЕМ... БЛАГО ОНИ И ДЕНГОВ ПРИВЕЗУТ, А ТО ЗАПАСЫ ЭЛЯ И МУХОМОРЫ К КОНЦУ УЖЕ ПОДОШЛИ... biggrin biggrin biggrin
 
ДимарДата: Четверг, 15.04.2010, 05:21 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 360
Репутация: 2
Статус: Offline
Танам пока не до игр. Ща разберемся, кто у руля империи будет, там поглядим
 
alariconДата: Четверг, 15.04.2010, 05:25 | Сообщение # 45
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Товизирон выражает непонимание, отчего Келлиар. состоящий в Унии с Товизироном во время таких трагических и судьбоносных событий учавствует в каких-то увеселительных мероприятиях, даже формально не спросив, не заденет ли это чувства Герцогства, правительство которого возглавляет. между прочим, Регент Келлиара.

Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
КеллиарДата: Четверг, 15.04.2010, 06:20 | Сообщение # 46
Призрак форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 653
Репутация: 4
Статус: Offline
Регент Келлиара находится в Товизироне, поддерживая вдову Ульрика Товизиронского. Поэтому, отправка 10 воинов на Скафильские игры, по его скромному мнению, ну никак не может считаться неуместной.
 
СкафилДата: Четверг, 15.04.2010, 06:59 | Сообщение # 47
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Может всем надеть черные одежды, всем скорбить, плакать напоказ и секесом не заниматься???
Так наступит уменьшение населения Империи, а не наоборот...
Да и Скафилу нечего сильно плакать, мы свой поход выиграли...
 
ГётцДата: Четверг, 15.04.2010, 08:04 | Сообщение # 48
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 506
Репутация: 3
Статус: Offline
Ответная благодарность за радушный приём.
Спорт! Здоровье! Дружба! Традиция! smile

моя ася: 429-256-726


Ша-ла-ла-ла-ла-ла! Ша-ла-ла-ла-ла-ла! По Табрану едет смерть!
 
СкафилДата: Четверг, 15.04.2010, 08:44 | Сообщение # 49
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
а че можно и в Китай писать???
Прием будет хороший, я же обещал!!!
Ждем на слудующие игры, авось и участников будет больше, я скоро распишу кто победио в номинациях, надо систему свою разработать... Приглашу Марка на проведение игр посмотреть, чтобы все честно было...
 
ГётцДата: Четверг, 15.04.2010, 09:40 | Сообщение # 50
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 506
Репутация: 3
Статус: Offline
//Можно писать, интернет то один )

Ша-ла-ла-ла-ла-ла! Ша-ла-ла-ла-ла-ла! По Табрану едет смерть!
 
СкафилДата: Четверг, 29.04.2010, 12:51 | Сообщение # 51
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Короче, Гетц... Ежель игра встанет, я жду тебя летом и мы будем отыгрывать Спортивные игры за Элем местного производства, позовем Марка и тех кому интересно (Димар, Северян и прочыя...) Хоть поржем всласть... happy happy happy
 
LigaДата: Четверг, 29.04.2010, 19:41 | Сообщение # 52
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 711
Репутация: 4
Статус: Offline
// Скафил, хорошо вам, собраться можете )

Все игровые заявки — на почту.
 
alariconДата: Пятница, 30.04.2010, 03:29 | Сообщение # 53
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
//только после этих сборишь, а самое главное после "эля местного разлива" из канистры ой как не хорошо

Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
СкафилДата: Пятница, 30.04.2010, 05:40 | Сообщение # 54
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
// НАРОДНЫЕ СКАФИЛЬСКИЕ ГУЛЯНИЯ УДАЛИСЬ... НЕСКОЛЬКО КУПЦОВ ТОВИЗИРОНА УНЕСЛО В ПРЕКРАСНЫЕ ДАЛИ...
 
alariconДата: Пятница, 30.04.2010, 05:46 | Сообщение # 55
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
//сивухой травленной поите, гады? или мухоморы без меры подмешиваете?

Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!


Сообщение отредактировал alaricon - Пятница, 30.04.2010, 08:05
 
СкафилДата: Пятница, 30.04.2010, 07:11 | Сообщение # 56
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет эля прекраснее на свете,
Чем эль из мухомора, человеки...
Скафильский слог... Вещь неповторимая...
 
СкафилДата: Среда, 01.09.2010, 12:50 | Сообщение # 57
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
На днях собрался-таки и провел чемпионат по Скафильскому футболу в зачет Первых Спортивных игр, победителем Кубка Торвальда (за первое место) стал самый захудалый и заштатный город Ун, Кубок Юленшерны (зе третье место) завоевали представители города Иртра.
Атмосфера была зачетная, проводили заключительный АКТ ДЕЙСТВа у Марка дома, В ПРИСУТСТВИИ килла И НОВОГО ИГРОКА ЗА ОРКОВ ИЛИ ГОБЛИНОВ, ТАМ И НЕ РАЗБЕРЕШЬ ПОКА...
С футболом связано много новых придумок, и приколов, особенно острые могу рассказать при встрече...
Желающих погонять со мной в футбольчик (в Империи Рэя и не только...), прошу звонить на телефону 89246794927
Снового чемпионата (Осенних игр к нему присолдиняться команды ГВК и Гетцалистана...
Чемпионат Скафила, таким образом объявляется открытым, подавайте свои заявки...
 
СкафилДата: Понедельник, 06.09.2010, 12:32 | Сообщение # 58
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
На втором чемпионате по Скафильскому футболу победила команда ГВК!!! Наши поздравления!!!!!!Второе место, также неожиданно, заняли гости из Гетцестана, молодцы!!!!!!!!! Скафил Танские представители не смогли выйтьи из группы, обладая хорошим подбором игроков. Конунг разгневался и в очередной раз пригрозил перенести столицу в другой город. Игры прошли при ажиотаже населения, немало было гостей из различных провинций.
Скафил в очередной раз объявляет об открытости чемпионата и приглашает паредставителей из провинций принять участие в спортивных мероприятиях....В следующем чемпионате примут участие представители Келлиарской Академии, возможен приезд еще ряда команд........
 
СкафилДата: Понедельник, 06.09.2010, 12:33 | Сообщение # 59
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Отдельные приглашения высланы Табрану, Келлиару и городам Лиги...
 
ДимарДата: Вторник, 07.09.2010, 05:08 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 360
Репутация: 2
Статус: Offline
Скафил даже решил поиздеваться над гномами, пригласив их поучаствовать в чемпионате по футболу... Еще бы по прыжкам в высоту предложил посоревноваться...
 
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Империя Рэя » Новости фракций » Скафил
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: