Приветствую Вас Гость | RSS

Империя Рэя

Суббота, 27.04.2024, 13:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Империя Рэя » Новости фракций » Гётц фон Вольфсбург и его Баронство
Гётц фон Вольфсбург и его Баронство
ГётцДата: Среда, 12.05.2010, 03:49 | Сообщение # 21
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 506
Репутация: 3
Статус: Offline
//Я вообще был дико в аду когда читал )

Ша-ла-ла-ла-ла-ла! Ша-ла-ла-ла-ла-ла! По Табрану едет смерть!
 
СкафилДата: Четверг, 13.05.2010, 06:11 | Сообщение # 22
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Ценители Римскага, тля!!!! Когда ждать новой карты али приколюх каких-адских от Гетца???
 
ГётцДата: Четверг, 13.05.2010, 07:25 | Сообщение # 23
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 506
Репутация: 3
Статус: Offline
Планов громадье, но вот планшет сломан. Как замену найду, будет и творчество )

Ша-ла-ла-ла-ла-ла! Ша-ла-ла-ла-ла-ла! По Табрану едет смерть!
 
СкафилДата: Суббота, 15.05.2010, 07:03 | Сообщение # 24
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Давай, уже , покупай эти чертовы транзисторы... (из одного классного Soviet фильма)
Будет приятно увидеть какие-нибудь феньки....
 
ГётцДата: Вторник, 14.09.2010, 05:47 | Сообщение # 25
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 506
Репутация: 3
Статус: Offline
Как известно, Гетц фон Вольфсбург еще некоторе время после завершения Северной Кампании оставался командиром гарнизона г. Мильс. Затем, после прибытия в город частей Ордена Святого Ульрика, герцог, с остатками своей армии отправился домой, в Тайлти, проездом через свои владения в Восточном Табране. Всюду где он проезжал, население приветствовало его как «Заговоренного», «Защитника Империи» и «Последнего рыцаря Патрика».
По приезду в Тайлти, герцог не смог сразу же включиться в гос. дела, так как многочисленные полученные ранения дали о себе знать. В данный момент он с семьей пребывает в своем замке в Веале, восстанавливаясь после прошедшей кампании и решая государственные вопросы.
В Тайлти царит порядок, и бурная деятельность по развитию провинции: разбиваются новые сельхоз угодья, осваивается пустошь и строится город, дороги из которого позволят окончательно объединить Тайлти и табранские владения герцога. В Веале начато строительство монумента по погибшей в полном составе гвардии герцога, и в то же время брошен кличь всем рыцарям Империи попробовать свои силы в испытаниях. На встпление в заново формирующуюся сотню «Волков».
Сейчас герцогу 35 лет. Он женат на бывшей жене барона Мангейма, имеет 3-х сыновей, 8-летнего Манфреда (приемного), 5 – летнего Сигвальда, и 3-летнего Уббе.

Недавно вернулась из Скафила футбольная команда, занявшая второе место. Герцог горячо приветствовал игроков и пожелал чтобы было подготовлено количество команд по числу городов Тайлти, разработать форму и символику. Сопровождающие команду лица донесли о некоем обряде «введения мяча в игру», по поводу которого герцог выразил сожаление и пожелал скафильцам вразумления.

PS: Новый планшет уже в пути ко мне )


Ша-ла-ла-ла-ла-ла! Ша-ла-ла-ла-ла-ла! По Табрану едет смерть!
 
СкафилДата: Вторник, 14.09.2010, 07:02 | Сообщение # 26
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
рад за Герцога и За новый планшет...
Ждемс в гости...
 
СкафилДата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:19 | Сообщение # 27
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
//Сегодня славненьков повоевали на Лесном угле... У меня глаза на лоб полезли, когда Гетца увидел... Ты же в Китае, спросил я его...
Он молвил: да приехал не десяток дней по делам... Как бы там ни было, а чертовски приятно увидеть старину в действиии (с реальнным оружием в руках...)!!!!!!!!!!!!! cool cool cool кстати, бились в одной банде...то, что Танисовские всегда побеждали, уже мелочь, но неприятно...
 
alariconДата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:28 | Сообщение # 28
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
//Блять, что я опять пропустил???????????!!!!!!!!!!!!!!!

Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
СкафилДата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:51 | Сообщение # 29
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
ты пропустил зачетное закрытие сезона Амурскими ролевиками, Гру тебе еще выскажеть,я думаю biggrin biggrin biggrin
 
СкафилДата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:56 | Сообщение # 30
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Послы Скафила ночью просят срочной аудиенции у Тайлтийского владетеля Гетца...
В дар двору Гетца Фон Вольфсбурга приподнесена бочка эля из Итры и несколько мячей...
 
ГётцДата: Воскресенье, 03.10.2010, 17:41 | Сообщение # 31
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 506
Репутация: 3
Статус: Offline
Герцог примет послов.

Ша-ла-ла-ла-ла-ла! Ша-ла-ла-ла-ла-ла! По Табрану едет смерть!
 
СкафилДата: Понедельник, 04.10.2010, 02:01 | Сообщение # 32
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Посол и Гетц скрылись в просторной зале...
 
ГётцДата: Вторник, 05.10.2010, 06:31 | Сообщение # 33
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 506
Репутация: 3
Статус: Offline
В Веале проведен обряд принесения торжественной присяги вновь набранной сотни "Волков Гетца". Набраные со всей Империи раубриттеры поклялись в верности до смерти Гётцу фон Вольфсбургу.

Помимо этого, закончен монумент погибшим Волкам. Он представляет собой статую, изображающую волкоглавого рыцаря на коне, в полном доспехе, разрубающего мечем и топящего в Сольвейне северянина. На постаменте нанесены имена всех погибших. Организован почетный караул.


Ша-ла-ла-ла-ла-ла! Ша-ла-ла-ла-ла-ла! По Табрану едет смерть!
 
СкафилДата: Вторник, 05.10.2010, 12:06 | Сообщение # 34
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Посол Скафила принял участие в церемонии и непонятно махал взад-вперед головой, охал и что-то бубнил себе под нос...
Его потрясла церемония и он впечатленный ею побрел в комнату, которую ему приготовили Тайлтийские товарищи...
 
ГётцДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:02 | Сообщение # 35
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 506
Репутация: 3
Статус: Offline
В столице Тайлти - Веале начаты приготовления к осаде.
Начата эвакуация Равенсхейма.

Готовится к эвакуации население Туна.


Ша-ла-ла-ла-ла-ла! Ша-ла-ла-ла-ла-ла! По Табрану едет смерть!
 
ГётцДата: Среда, 13.10.2010, 15:54 | Сообщение # 36
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 506
Репутация: 3
Статус: Offline
После сдачи Веале, герцог несколько дней провел в личной часовне. Те кто его видел, сообщали что первый раз видели своего владыку убитым горем.

Население возвращается в Тун и Равенсхейм.


Ша-ла-ла-ла-ла-ла! Ша-ла-ла-ла-ла-ла! По Табрану едет смерть!
 
СкафилДата: Четверг, 14.10.2010, 02:14 | Сообщение # 37
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Посол Скафила наблюдал за штурмом Веале с одной из башен города, но после первого залпа предпочел сойти на эту грешную землю...
Отдышавшись немного, он начал как всегда много и глупо шутить и подкалывать Гетца, но юмор в этот день был весьма некстати...
Вечером Гетц и посол немного переговорили за жизнь и о современной ситуации в Империи... После этого, Гетц попросил посла... и он побрел в свою спальню довольный, что выжил в осаде и немного разбитый тяжелым днем и псоследствиями сдачи города...
Выходит, что он весьма успешен, этот Дорнатос, подумал посол, весьма милостлив... Конунг наш не такой добряк, Патрик тоже не святоша, да и Фуркко показывает зубы, можно подумать, что он хищная рыба в ледяном море...через минуту посол уже спал крепким сном в своей кроватке, укутанный пуховым одеялом из Туна: кружка Веаллийского темного, что еще может быть лучше вечером, только пышногрудая бестия!!!!
 
ГётцДата: Понедельник, 25.10.2010, 12:15 | Сообщение # 38
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 506
Репутация: 3
Статус: Offline
Начинает работу новый имперский печатный орган. Прошу любить и жаловать: Die Tailtishe Trommer!!!

Выпуск 775 года:


Ша-ла-ла-ла-ла-ла! Ша-ла-ла-ла-ла-ла! По Табрану едет смерть!
 
СкафилДата: Понедельник, 25.10.2010, 12:29 | Сообщение # 39
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
//Отличная вещь, смеялся и забавлялсяот души!!!
Спасибо за сохранность духа в эмиграции, фсегда тфой Шабанеску...
 
GruДата: Понедельник, 25.10.2010, 12:52 | Сообщение # 40
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
///Чудесно. Даешь возрождение имперской прессы. А то у меня Вечерний Февер Фесте подзаглох.
Название - прекрасно. Текст - в духе. Ура, товарищи!


"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Империя Рэя » Новости фракций » Гётц фон Вольфсбург и его Баронство
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: