Приветствую Вас Гость | RSS

Империя Рэя

Среда, 08.05.2024, 22:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Империя Рэя » Новости фракций » Тинг 779 года в Иртре (Собрание ярлов земель скафильских и морского народа)
Тинг 779 года в Иртре
СкафилДата: Понедельник, 13.10.2014, 10:29 | Сообщение # 1
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
По завершению сбора урожая 779 года в славном городе Иртра по велению конунга Юленшерны состоялся Тинг ярлов.

На богоугодном мероприятии были обсуждены вопросы обустройства земель и внешних сношений.

Также состоялась ярмарка, где были раскуплены почти все товары из земель орков привезённые воинами странствующими в землях за Северным хладным акияном. 

В Иртре замечены доселе неизвестные в этих краях купцы и мореходы, часть из них побывала на приёмах у самого Конунга.
 
ВеемельДата: Понедельник, 13.10.2014, 10:36 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 467
Репутация: 2
Статус: Offline
Торговцы Туманных островов прослышали про ярмарку, но были крайне раздосадованны тем, что не успели привезти свои товары на неё. Тем не менее, передали Конунгу дорогие подарки и просили не забывать приглашать своих соседей на подобные сборища.
 
СкафилДата: Вторник, 14.10.2014, 06:56 | Сообщение # 3
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Веемель ()
Торговцы Туманных островов прослышали про ярмарку, но были крайне раздосадованны тем, что не успели привезти свои товары на неё. Тем не менее, передали Конунгу дорогие подарки и просили не забывать приглашать своих соседей на подобные сборища.
Ярмарка продолжается, будут отыгрываться спортивные соревнования тех сил, что прибудут на оную, Юленшерна.
 
ГётцДата: Среда, 15.10.2014, 05:50 | Сообщение # 4
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 506
Репутация: 3
Статус: Offline
На ярмарку в Скафил из Тайлти отправилась делегация кулачных бойцов, футболистов и силачей во главе с легендарным Бруно Луникоff'ым.
Также несколько телег с бочками знаменитого "Веалийского темного" и уже завоевавшего популярность красного пива "Равенсблют".


Ша-ла-ла-ла-ла-ла! Ша-ла-ла-ла-ла-ла! По Табрану едет смерть!
 
ВеемельДата: Среда, 15.10.2014, 05:54 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 467
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Скафил ()
Ярмарка продолжается, будут отыгрываться спортивные соревнования тех сил, что прибудут на оную, Юленшерна.
/// Я так понимаю, что ярмарка продолжается уже 780 году? Или она вообще не прекращается?
 
ГётцДата: Среда, 15.10.2014, 05:57 | Сообщение # 6
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 506
Репутация: 3
Статус: Offline
//Она ежегодная по ходу. У них всегда так угарают.

Ша-ла-ла-ла-ла-ла! Ша-ла-ла-ла-ла-ла! По Табрану едет смерть!
 
СкафилДата: Среда, 15.10.2014, 10:55 | Сообщение # 7
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Веемель ()
/// Я так понимаю, что ярмарка продолжается уже 780 году? Или она вообще не прекращается?
Ярмарка проводится порядка недели, а приглашения на неё направляются всем владыкам провинций
 
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Империя Рэя » Новости фракций » Тинг 779 года в Иртре (Собрание ярлов земель скафильских и морского народа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: