Приветствую Вас Гость | RSS

Империя Рэя

Среда, 08.05.2024, 21:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Империя Рэя » Новости фракций » Товизирон
Товизирон
alariconДата: Четверг, 11.03.2010, 07:23 | Сообщение # 61
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
И Агентов в товизироне не было потому что ты не написал чем закончилась ранее проведенная операция.
ты сам сказал что там кто-то выжил и несколько отрядов уцелело.
Но не решил еще сколько именно, и в этот момент ты проводишь операцию которая прошла через несколько месяцев после предыдущей.
Марк да если бы я был уверен что у меня не осталось агентов я бы новых нанял, мой бюджет ты видел - денег вагон.
Как арбитр ты поступаешь некомпетентно. Я могу понять что ты только вливаешься, но блин судить так категорично яхз.


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
GruДата: Четверг, 11.03.2010, 07:29 | Сообщение # 62
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
Давайте не будем ругаться. Есть решение арбитра. Кубик кидает именно он. Есть желание оспорить результат - идет голосование совета игроков. Вот и все. Не нужно грязи. За честь арбитра я кому угодно репу начищу. Сам был, сам кучу гавна от вас слышал. По поводу и чаще без.

"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
КеллиарДата: Четверг, 11.03.2010, 07:37 | Сообщение # 63
Призрак форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 653
Репутация: 4
Статус: Offline
Marvus (12:49:38 11/03/2010)
Иван

Marvus (12:49:50 11/03/2010)
скажи, а кто у тебя ведет войска Товизирона на славную битву?

Alaricon (12:49:51 11/03/2010)
а

Alaricon (12:50:09 11/03/2010)
Генерал Корвиари

Marvus (12:51:37 11/03/2010)
а где находится Ульрик фон Клагенфурт?

Alaricon (12:51:40 11/03/2010)
Начальник Генерального Штаба Имперской армии, Григсфюрер Товизиронского ландфрида

Marvus (12:51:43 11/03/2010)
герцог Товизиронский

Alaricon (12:51:46 11/03/2010)
В столице

Alaricon (12:51:54 11/03/2010)
В Февер фесте

Marvus (12:51:55 11/03/2010)
кто с ним?

Alaricon (12:52:02 11/03/2010)
там все герцоги прячутсо

Alaricon (12:52:07 11/03/2010)
под охраной ТК

Alaricon (12:52:21 11/03/2010)
И Сестра его с ним естественно

Marvus (12:53:01 11/03/2010)
то бишь, герцог Ульрик, Вице-Герцог Альберт и Вице-Герцогиня Каролина

Marvus (12:53:07 11/03/2010)
если я не ошибаюсь

Alaricon (12:53:22 11/03/2010)
Вице-Герцог Альберт в Карфен Тане в темнице

Marvus (12:53:40 11/03/2010)
ага, а какие еще герцоги?

Alaricon (12:54:00 11/03/2010)
Ну просто рудольф в бытность свою герцогом тоже там шифровалсо

Marvus (12:54:24 11/03/2010)
хорошо

 
alariconДата: Четверг, 11.03.2010, 10:06 | Сообщение # 64
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю чьих это рук дело. Кто заказал и кто выполнил.
Мне непонятен вопрос с Эйприл. Марк сам сказал что по умолчанию он тоже считает что она должна была быть с Герцогом в столице, но видители в заявке я о ней не указал. Марк, у меня герцог неделю по перальному времени женат, может чуть больше. Чисто человеческий фактор что я просто забыл о ней дописать. Но приведенный тобой кусок ясно показывает что я всю семейку спрятал как смог(даже младшуюю сестричку, на которую по большому счету класть и которая не так ценна), так почему же для беременной герцогини должно было быть сделано исключение. Ты теперь просто к каждой запятой будешь докапыватся?

И последний вопрос. Марк, а почему юстициарии в Норен Хельде не противодействовали нападению? Клагенфурт ведь там же находится


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
LigaДата: Четверг, 11.03.2010, 10:14 | Сообщение # 65
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 711
Репутация: 4
Статус: Offline
Насчёт юстициариев, я не уверен, что они должны были с большой вероятностью предотвратить похищение. У них не было задачи охранять именно владетелей. По умолчанию они следят за порядком в городе. Перехватить ворье они могут случайно, по-моему, но не с очень большим шансом.

Все игровые заявки — на почту.
 
alariconДата: Четверг, 11.03.2010, 10:36 | Сообщение # 66
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Открытое послание Его Светлости Герцога Товизиронского Ульрика.
Кто бы не совершил похищение Ее Светлости Герцогини Эйприл, пусть не расчитывает на какие либо переговоры, в том числе о выкупе.
Единственный способ избежать возмездия, это доставить Герцогиню в Февер Фесте в целости и сохранности, живой и невредимой, отдать ее в мои руки. после чего быстро совершить самоубийство. Я узнаю кто это сделал, и месть будет ужасной. Пощады не будет ни кому! Я поклялся!


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
alariconДата: Четверг, 11.03.2010, 11:03 | Сообщение # 67
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
По улицам городов Товизирона ходят слухи что похищение Герцогини - дело рук Карфеннака. Доказательства очевидны: заключение в темницу Вице-Герцога Альберта и казнь без суда и следствия Иогана Габса.
Армия Герцогства поклялась что не сотавит в Карфеннаке камня на камне во всех местах где побывает, будь то даже Кафедральный собор Карфе тана.

Кстати о казнях.
За преступную халатность были казнены Профос Дворцовой Колегии Рональд де Вистан, Капитан Дворцовой Стражи Манфред фон Милинштайн и Профос Канцелярии Герцогства Рихард фон Гейзенау


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!


Сообщение отредактировал alaricon - Четверг, 11.03.2010, 11:04
 
alariconДата: Понедельник, 15.03.2010, 06:46 | Сообщение # 68
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Армия Товизирона поднята по тревоге с приказом перехватить отряд Юстициариев, который сопровождает Вице-Герцога Альберта.
Если Министерство Общественного Спокойствия хотело сделать Герцогу приятный сюрприз, то оно несколько просчитылось. Его Светлость после недавних событий очень подзхрительно относится к любым перемещениям членов его семьи без большой, а главное Товизиронской, охраны. Юстициария, ежели, тот Вице-Герцога Альберта задерживать не будет, велено поблагодарить.

Гросс-Адьютант Двора Его Светлости
Шарль де Сардо, графф де Грессан


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
LigaДата: Понедельник, 15.03.2010, 09:50 | Сообщение # 69
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 711
Репутация: 4
Статус: Offline
Министра общественного спокойствия Карл Лоренсо предостерегает герцога товизиронского и его армию от каких-то действий, препятствующих юстициариям как противоимперских действий. Для успокоение герцога министр сообщает, что вице-герцог и Габс путём дипломатических переговоров были переданы карфеннакцами представителям МОС дабы не разжигать междуусобную ненависть и не допустить эскалацию конфликта.
Если герцог товизиронский желает, он может выставить дополнительную охрану, не мешая при этом действиям юстициариев.


Все игровые заявки — на почту.
 
alariconДата: Понедельник, 15.03.2010, 09:56 | Сообщение # 70
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Юстициариям в таком случае никто и не будет припятствовать, наоборот - поможем и усилим охрану.

Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
alariconДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:44 | Сообщение # 71
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
По случаю избрания Герцога Товизиронского Канцлером Империи во всех городах Герцогства развернулись массовые гуляния

Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
LigaДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:53 | Сообщение # 72
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 711
Репутация: 4
Статус: Offline
// вольные города помня чем по трагической случайности закончились прошлые гуляния в Товизироне (покушение на Роберта, похищение герцогини, мяитеж Карфеннака) опасливо поглядывают на соседей

Все игровые заявки — на почту.
 
XaBkaДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:57 | Сообщение # 73
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 656
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, с визгом и улюлюкиванием, просит вновьизбранного Канцлера исполнить свой последний хит...
 
alariconДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:45 | Сообщение # 74
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
В один день в Норен хельд пришли вести о воссоединении Герцогского семейста в Февер Фесте, куда прибыла освобожденная из плена Герцогиня Эйприл, живая и здоровая, с ребенком тоже все нормально и освобожденный из Карфеннакского плена Вице-Герцог Альберт. А Так же весть о счастливом возвращении из церковных подземелий Профессора Габса. Радости подданых Герцгоца не было предела, гуляния перерросли во всеобщий праздник.
Из закромов выкатили десятки бочек вина и сотни бочек пива. Ближайшая неделя объявлена празднечной!

//-200 империалов


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
OstapДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:11 | Сообщение # 75
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (alaricon)
Решением Герцога Ульрика брак между Вице-Герцогом Альбертом и прилатессой Франциской-Корвиной расторгнут.

Император отменяет поспешное решение герцога Улрика и объявляет его незаконным. Если же герцог все же желает расторжения брака, ему должно обратиться к новому Архипрелату, когда его изберут.
 
alariconДата: Вторник, 16.03.2010, 11:50 | Сообщение # 76
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Герцогство Товизиронское объявляет о начале закупок пустошей на территории Империи.
//предложения в аську/личку


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
alariconДата: Среда, 17.03.2010, 07:08 | Сообщение # 77
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
На соборе Поместной Товизиронской Церкви Иоганн Габс был провозглашен новым пожизненным Блюстителем Веры.
Так же были опубликованы все изменения в догматике, принятые в последнее время.


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
alariconДата: Понедельник, 22.03.2010, 06:02 | Сообщение # 78
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Пурпурная треция выдвинулась в Табран.

Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
alariconДата: Пятница, 26.03.2010, 07:05 | Сообщение # 79
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
За выдающиеся заслуги перед правящим домом Товизирона, Канцлер Империи, Герцог Товизиронский Ульрик фон Клагенфурт жалует Министру Общественного Спокойствия Карлу Лоренсо титул Графа Тианского.

Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
alariconДата: Четверг, 01.04.2010, 12:32 | Сообщение # 80
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
надцатого октября 774 года у Канцлера Империи, Герцога Товизиронского Ульрика фон Клагенфурта и Герцогини Эйприл
родился сын и наследник, которого нарекли Конрад. Мальчик и мать здоровы.

От лица Герцога поздравляем Аарона Фурко Ланд-графа Арендальского с тем. что он стал дедушкой и первым внуком-мальчиком.


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Империя Рэя » Новости фракций » Товизирон
Поиск: