Приветствую Вас Гость | RSS

Империя Рэя

Понедельник, 20.05.2024, 12:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Империя Рэя » Новости фракций » Товизирон
Товизирон
OstapДата: Среда, 14.04.2010, 10:47 | Сообщение # 121
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
\\Андрей. Тан Димара - не следак. Я так понимаю, что его слова прозвучали на Магистерии. Он там присутствует, Имп, я имею ввиду. Значит твой тан или кто там у тебя на Магистерий аккредитован, встал, и глядя Патрику в глаза сказал: "Самая очевидная (но не обязательно верная). Император убрал опасного свидетеля". Императору... В глаза... Я просто считаю, что в таком обществе, которое мы отыгрываем, существует определенный политес. То есть нельзя мудаку сказать мудак напрямую - это дурной тон. Так что речь идет не о лояльности и комнатных собачках, а об отыгрыше. Так я понятно сказал?
 
alariconДата: Среда, 14.04.2010, 10:54 | Сообщение # 122
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
//Дуронй тон сказать такое Патрику например сразу после ликвидации мятежа весной 744, сказать такое Патрику осенью тогоже 774 когда он стал хромой уткой уже вообщем-то и не дурной том, осоенно если учесть дело явно ведется к принудительному отречению smile

Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
ДимарДата: Среда, 14.04.2010, 11:05 | Сообщение # 123
Ветеран форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 360
Репутация: 2
Статус: Offline
//Виталя, мы на магистерии, а не на личной аудиенции у императора. Сказал я это всем присутствующим на магестерии, где император, всего лишь, первый из равных. И я выдвигал версии, то есть рассуждал, такое вообще характерно для любой разумной особи. Или по твоему тан Димара должен был молчать в тряпочку и только в отсутствии императора начинал, как сплетница, всем доказывать, что император-то виновен?! Да фиг там. Просто ты маленько заимператорился. Все владетели имеют голос на магистерии и каждый равен здесь, ты не завоевывал эту империю и не ставил танов или других владетелей на колени, заставляя признать твою силу. Димар входил в состав империи, как полноценный игрок, и продолжает им играть. Таны признали тебя императором добровольно и если они видят, что император косячит или хотя бы не видят, но подозревают, они имеют полное право предъвитиь это императору. Так что, извиняй
 
OstapДата: Среда, 14.04.2010, 11:08 | Сообщение # 124
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
\\ясно. просто видимо мы по разному понимаем слово этикет. Больше не буду вам ебать им мозг.
 
ДимарДата: Среда, 14.04.2010, 11:11 | Сообщение # 125
Ветеран форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 360
Репутация: 2
Статус: Offline
//Да и еще. Какое это общество мы отыгрывам? Я играю так, как, считаю, поступали бы гномы, расса, о которой вы, люди, имеете самое общее представление. Я так играю, я считаю, что гномы себя могут так вести. Даже не могут - должны! Не покоренные, простите за повтор, гномы, а вполне свободные. Ты мне не поставишь в пример ни одно историческое событие. Не было гномов в истории, поэтому никто не может сказать: "Такого быть не может!". Сказку пишем мы свами, а историю оставьте историкам.
 
КеллиарДата: Среда, 14.04.2010, 11:14 | Сообщение # 126
Призрак форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 653
Репутация: 4
Статус: Offline
// кстати, прикольные гномы получаются. biggrin
 
LigaДата: Среда, 14.04.2010, 14:35 | Сообщение # 127
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 711
Репутация: 4
Статус: Offline
Вольные города выражают соболезнования семье герцога. Каким бы ни был покойный, он заслуживал честного суда, а не подлого ножа в спину.

Все игровые заявки — на почту.
 
OstapДата: Среда, 14.04.2010, 15:32 | Сообщение # 128
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
\\ у меня нет противления гномам Андрея. Просто возникло недопонимание. Я думал - так, а оно - не так. Но я не против чтоб - не так. Для меня важно понять - как.
 
alariconДата: Четверг, 15.04.2010, 03:15 | Сообщение # 129
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
В Товизироне объявлена награда за поимку предполагаемых убийц Герцога Ульрика.
Подозреваемые действуют тремя группами по 4-5 челове, могут скрываться под маской торговцев, путешественников и даже под маской сотрудников Тайной Канцелярии. Награда за каждую банду от 100 империалов, в зависимости от того, в каком состоянии они будут доставлены. За живых, здоровых и в сознании награда 200 империалов.


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
OstapДата: Четверг, 15.04.2010, 03:31 | Сообщение # 130
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
\\все конечно кинулись помогать... за 200-то Империалов. Это ж такое бабло!))))
 
СкафилДата: Четверг, 15.04.2010, 03:34 | Сообщение # 131
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
\\Скафил может прислать свои отряды... Будем вешать всех подряд и получим за каждаго АЖНА ПО 100 МОНЕТ., Этож как экономику поднимем...
 
alariconДата: Четверг, 15.04.2010, 03:39 | Сообщение # 132
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
//это всмысле плата стукачам а не отрядам. 100 империалов это ахрененная сумма даже для баронов и торговцев.
У вас по ходу синдром цивки, когда 5-10 миллиардов это уже не дьньги, в том время как большинство даже выднях и успешных людей в государствах и за 5-10 миллионов удавались бы или продали кого угодно.


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!


Сообщение отредактировал alaricon - Четверг, 15.04.2010, 03:41
 
СкафилДата: Четверг, 15.04.2010, 03:42 | Сообщение # 133
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Жаль у нас мало стукачей (поперевешали всех за несколько войн с Фреями...), а в Товизироне их вообще нет
 
alariconДата: Четверг, 15.04.2010, 05:54 | Сообщение # 134
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Квартал Чудес в Норен Хельде зачищен и снесен. На его месте создан филтрационный пункт, куда свзять всех задержанные за подозрительное поведение или нарушение комендантского часа. Все оперативным отрядам ТК и МОС во избежании недоразумений нужно получить охранную грамоту в Канцелярии Герцогства.

Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
LigaДата: Четверг, 15.04.2010, 11:10 | Сообщение # 135
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 711
Репутация: 4
Статус: Offline
На основании имперских указов МОС обладает полномочиями вести расследования, местные службы не имеют права вмешиваться и препятствовать их действиям, они могут лишь по желанию МОС оказывать содействие, любое ограничение передвижений юстициариев будет расцениваться как преступление. Товизиронским службам рекомендовано содействовать юстициариям, все факты будут обнародованы публично, мешать агентам строго запрещено – это нарушение имперских законов.

Все игровые заявки — на почту.
 
alariconДата: Четверг, 15.04.2010, 11:16 | Сообщение # 136
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Юстициарии находятся на территориях владетелей по доброй воле оных. Никакого решения магистерия обязательного для всех не было по этому поводу.
Тем не менее мы оказываем юстициарию всяческую помощь.
Далее нигде не указано что службы владетелей не имеют права расследовать преступления совершенные на их территории.
По-этому мы оставляем за собой право вести собственное расследование. И ни в чьих согласиях на это не нуждаемся.


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
alariconДата: Среда, 28.04.2010, 06:14 | Сообщение # 137
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
В ночь на надцатое бря 774 года в Норен Хельде произошло сразу несколько событий.

С под руководством оперативных сотрудников из отряда "Аллауда" Дозорной палаты Двора Его Светлости с привлечением сил Сводного стрелкового полка Ландвера были уничтожены 4 оперативных отряда Бдительной палаты Канцелярии Герцогства. Немногие выжившие были публично казнены на следующее устро мучительными способами за убийство Герцога Ульрика. (//- 4 отряда шпионов)

В тоже время в столице Герцогста прошли аресты должностных лиц Канцелярии Герцогстава и членов Герцогсткого совета.
В числе аресотаванных:
Профос Канцелярии Герцогства Герхард фон Виземфурт
Статс-магистр Канцелярии Герцогства Луи де Ферран
Статс-Меркельмейстер Канцелярии Герцогства Леопольд фон Зальц
Бургомистр Норен Хельда Михель Шнайдер
Глава Торгового дома Шазари Анвар
Глава торгового дома Барди Лучано
Член Герцогского совета Рудольф фон Биберштайн
Член Герцогского совета Иоган фон Гогенлинд
Член Герцогского совета Генрих фон Клевебург
Член Герцогского совета Фридрих фон Дармштадт

Все они на следующий день были публично казнены за государственную измену и убийство Герцога Ульрика.

"Прореженный" совет Герцогства единогласно утвердил Рудольфа фон Клагенфурта регентом малолетнего Конрада, который отныне официально является Герцогом Товизиронским. На заседании Герцогского совета Рудольф пришел прямо с публичной казни заговорщиков, где лично четвертовал Анвара Шазари - главу заговорщиков.


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!


Сообщение отредактировал alaricon - Среда, 28.04.2010, 06:15
 
alariconДата: Среда, 28.04.2010, 06:35 | Сообщение # 138
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
//С помощью Марка я отыгрывал борьбу за власть двух группировок. Одна из них это Клагенфурты сотоварищи, вторая часть знати Товизирона имеющая большое влияние в Герцогском совете и Канцелярии Герцогства очень была недовольна усиление Келлиарского влияния, а кроме того по ряду причин желала скинуть Клагенфуртов. После отставки Ульрика они решили что момент пришел и организовали убийство Герцога. Все ьыло сделано чисто. Оставалось ждать чем закончится возня с Императором а потом "забалатировать" Конрада.
Рудольф, конечно, что-то подозревал но никаких доказательств не было, опять де все указывало на внешних заказчиков. Но всеравно, отряду "аллауда" который точно был вне подозрений было поручени проверить своих на всякий случай... и проверка ничего не дала. Но потом совершенно случайно 2 Келлиарских отяда нашли кое какие следы исполнителей (тупо очень повезло с кубиком) и расследование продолжилось. Когда появились уже конкретные доказательства сразу стало все ясно. И Руди нанес удар. А могло быть все совсем наоборот, если бы Келлиарцы ничего не нашли...
И еще раз спасибо Марку.


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!


Сообщение отредактировал alaricon - Среда, 28.04.2010, 06:35
 
КеллиарДата: Среда, 28.04.2010, 07:01 | Сообщение # 139
Призрак форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 653
Репутация: 4
Статус: Offline
Подтверждаю написанное - внутренняя грызня была. Получил много фана. =)
 
СкафилДата: Четверг, 29.04.2010, 12:46 | Сообщение # 140
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Забавно, а какова сейчас внутриполитическая ситуация в герцогстве???
 
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Империя Рэя » Новости фракций » Товизирон
Поиск: