Приветствую Вас Гость | RSS

Империя Рэя

Среда, 15.05.2024, 19:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Gru  
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Общий раздел » Правила проекта » Имперский центральный банк. (Акт о федеральном резерве.)
Имперский центральный банк.
ДимарДата: Понедельник, 15.03.2010, 07:41 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 360
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, да, Виталя прав. Мы уже обсуждали ввод в игру экономических плюшек. Тогда, если я не ошибаюсь, решили раз и навсегда - не надо, существующая система всех устраивает.
 
XaBkaДата: Понедельник, 15.03.2010, 07:47 | Сообщение # 22
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 656
Репутация: 0
Статус: Offline
имхо, подобные нововведения всё-таки имеют место быть... Действительно, нет понимания, где в Империи можно хранить деньги. А тут всё просто - пришёл, положил, когда надо - взял.

И даже разработка нового строения (т.е. филиала банка) может не только давать дополнительную прибыль, но и разнобразить вопрос.

Да и у провинций иногда возникает вопрос, когда не хватает на великое дело каких-то 100 монет, например. И если ввести такой банк и разработать технологию выдачи денег под процент под какой-нибудь залог (тех же земель, например) - было бы весьма интересно.

ЗЫ так глядишь и до бумажных денег доростём. smile

 
alariconДата: Понедельник, 15.03.2010, 07:57 | Сообщение # 23
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Повторю, филилалы нужны именно для банковской деятельности и ее игровой обоснованности.
И то что у меня уже накидано в качестве "схем" по отбиванию бабла требует только игровых усилий.
Банку всеравно быть( в каком виде зависит от игровых условий).


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
GrosZarДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:43 | Сообщение # 24
Призрак форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
я против
 
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Общий раздел » Правила проекта » Имперский центральный банк. (Акт о федеральном резерве.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: