Приветствую Вас Гость | RSS

Империя Рэя

Среда, 15.05.2024, 14:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Gru  
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Общий раздел » Правила проекта » в печенках эта Импери
в печенках эта Импери
alariconДата: Вторник, 13.04.2010, 07:20 | Сообщение # 21
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот если бы война, тогда да. А так чо тут доигрывать?
Максимум чо фракции будет - это Герцога на вечную ссылку в Цорндорф отправят.
А Рассарат я давно хотел, с самого начала, хотел.


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
ДимарДата: Вторник, 13.04.2010, 07:24 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 360
Репутация: 2
Статус: Offline
Ссылка говорите? Герцег обещал эшафот обоим танам. Таны надеются, что на эшафот взойдет герцег.
 
СкафилДата: Вторник, 13.04.2010, 07:35 | Сообщение # 23
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы меня простите, что вмешываюсь (меня не совсем по честному изгнали из магистерия...)
/// ВАНЯТКА ТЫ ПРЕЖДЕ СВОЕГО УХОДА ПРОИГРАЙ ВСЕ СОБЫТИЯ В ТОВИЗИРОНЕ, БОЮСЬ ТАМ ВСЕ БУДЕТ НЕ ТАК ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry angry angry angry
 
alariconДата: Вторник, 13.04.2010, 07:57 | Сообщение # 24
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Димар)
Ссылка говорите? Герцег обещал эшафот обоим танам. Таны надеются, что на эшафот взойдет герцег.

Что это решит для фракции? был один герцог станет другой? Хотя врядли.

И я заебался играть для вас. Я с самого начала хотел в Рассарат. Вы заставили играть в Империи.
Я не хочу. О желании свалить из Империи и прочих вещах типа скорой отставки я заявил до завершения северной кампании когда все вилами на воде было писано. Так что идите лесом господа. Вы в праве не позволить мне играть вообще в этом проекте, заставлять играть тем что мне надоело, вы права не имеете.

В принципе варианта 2. оффлайн или рассарат. Товизирону разницы от моей игры нет. Войск у него нет и не будет еще 3 года. Свободных денег тоже.
Заявки тоже все сделаны. Так что все что мог я для него сделал. И если вы решите растащить провинцию как в свое время Митриури, я вам всеравно ничем помешать не смогу.

ЗЫ: Для тех кто путает причину со следствиями - мне сначала что-то надоедает, и потом я это херю, а не наоборот. За тех же Митриури я боролся до конца.
Но если вы считаете иначе - мне глубоко фиолетово. Это все. Спасибо.


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!


Сообщение отредактировал alaricon - Вторник, 13.04.2010, 08:01
 
СкафилДата: Среда, 14.04.2010, 03:53 | Сообщение # 25
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
В НАШЕЙ ИГРЕ НИКТО НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ИГРАТЬ... МЫ В НЕЙ ИГРАЕМ ДЛЯ СЕБЯ....
ЭТО, ЧТО У НАС ЗА НОВАЯ ИГРА: УГОВОРИТЕ МЕНЯ ОСТАТЬСЯ В ПРОЕКТЕ... КТО СЛЕДУЮЩИЙ?????
 
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Общий раздел » Правила проекта » в печенках эта Импери
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: