Приветствую Вас Гость | RSS

Империя Рэя

Вторник, 14.05.2024, 07:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Gru  
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Общий раздел » Правила проекта » Обобщённые правила проекта (Все наши правила в одном месте)
Обобщённые правила проекта
СкафилДата: Четверг, 16.09.2010, 07:21 | Сообщение # 41
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Без взаимных обвинений и упреков!!!
Кто-то обещал быть и мы его жали... но не судьба, ибо апстоятельства...ЧТО ТЕПЕРЬ, ОБОСРАТЬСЯ И НЕ ЖИТЬ!!!!!!!
НЕ ТА ЭТА ТРАБЛА, ЧТОБЫ РУГАТЬСЯ...
ДАВАЙТЕ, ЛУЧШЕ ПРОЕКТ ОБСУЖДАТЬ (ПРИЧЕМ ЛУЧШЕ АРГУМЕНТИРОВАННО!!!)
 
LigaДата: Четверг, 07.10.2010, 12:50 | Сообщение # 42
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 711
Репутация: 4
Статус: Offline
Мариус, сложно ли тебе будет собрать воедино все правила, обновив нашу старую информацию? У нас многое менялось по мелочи, очень сложно подбивать бюдженты, делать заявки и пр. Есть расхождения в понимании праивл игроками. Пример: кто-то из игроков считал и/или считает, что в одном городе можно строить несколько казарм. В старых правилах это четко не прописано (есть сведения только о торговой гильдии), другие игроки играют по модели — 1 город — 1 казарма. Другой пример: пустоши. Что считать пустошами и как их осваивать? Третий вопрос — лист войск в соответствии с последними или уже давними разработками Империи.

Думаю, будет круто и правильно. если правила у всех игроков будут едиными и не будет расхождений. Спасибо!


Все игровые заявки — на почту.
 
GrosZarДата: Пятница, 08.10.2010, 03:08 | Сообщение # 43
Призрак форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
поддерживаю единый стандарт правил
 
СкафилДата: Пятница, 08.10.2010, 03:24 | Сообщение # 44
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
правила одни для всех, едины и недилимы, без неточностей и двоякого толкования... причем это еужно и для арбитража военного вводить... smile
 
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Общий раздел » Правила проекта » Обобщённые правила проекта (Все наши правила в одном месте)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: