Приветствую Вас Гость | RSS

Империя Рэя

Вторник, 14.05.2024, 07:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Gru  
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Общий раздел » Правила проекта » ВАРИАНТ ДОХОДНОСТИ ГОРОДОВ И СЕЛЬХОЗУГОДИЙ (ТАК СМОТРИ ЖЕ СКОРЕЕ !!!)
ВАРИАНТ ДОХОДНОСТИ ГОРОДОВ И СЕЛЬХОЗУГОДИЙ
GrosZarДата: Среда, 08.09.2010, 07:18 | Сообщение # 21
Призрак форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
5 - за,
1 - против,
1 - неясно (Лига)

предложение вполне проходит, осталось договориться с когого года и как прокидывать

 
СкафилДата: Среда, 08.09.2010, 07:28 | Сообщение # 22
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
с775 года, когда и как решать еще предстоит, давайтеголосовать...
 
GrosZarДата: Четверг, 09.09.2010, 10:21 | Сообщение # 23
Призрак форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
на след неделе договариваемся КАК прокидываем экономику.
пятеро "ЗА" предложенные изменения.
осталось договориться как именно эти изменения проводить.
 
alariconДата: Четверг, 09.09.2010, 10:27 | Сообщение # 24
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Игроков у нас не 5, нужно что бы высказались все. не гоните коней.

Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
GrosZarДата: Четверг, 09.09.2010, 10:30 | Сообщение # 25
Призрак форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
тиы при любом раскладе в проигрыше
 
alariconДата: Четверг, 09.09.2010, 10:32 | Сообщение # 26
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (GrosZar)
тиы при любом раскладе в проигрыше

хуясе фраза. я конечно дико извиняюсь, но мне это напоминает бородина с его "давайте введем новые правила, что бы я рулил". просто прелесть какая-то.


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
GrosZarДата: Четверг, 09.09.2010, 10:35 | Сообщение # 27
Призрак форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
ты видишь что один ты против? считать умеешь?
я не предлагаю рулить, я предлагнаю играть!
 
alariconДата: Четверг, 09.09.2010, 10:51 | Сообщение # 28
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Дима, среднестатистическое увеличение доходности на пустом месте (а я прокидывал - новая система дает прирост поступлений на 15-30%), резкое повышение доходов с грабежей и прочие ваши приколы резко разворачивает проект в сторону варгейма, от чего мы всеми силами пытались уйти. Если вы примите это правила то начнется череда непрервыных войн в стиле тоталвар с последующим зангибанием проекта.
Причем громче всех орут именно новые игроки: Ты, шабанов и Хавка. И это закономерно, вы не видели к чему приводит то, что вы продвигаете.

Но нельзя в правилах делать войну самым надежным и стабильным источником доходов, это убивает проект за 3 месяца. Леша, Остап, Андрей. Антон, Илья, Марк - вы что молчите?

Кроме того я думал что мы тут правила обсуждаем, что лучше для проекта и для нас в итоге, а не выясняем, кто кого победить на голосовании.


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!


Сообщение отредактировал alaricon - Четверг, 09.09.2010, 10:54
 
ДимарДата: Четверг, 09.09.2010, 10:59 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 360
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вообще предлагаю составить список всех спорных моментов, собраться как-нибудь на нейтральной территоиии и глядя в глаза друг другу решить что и как мы будем делать. Спорами на форуме и голосованием, зачастую неаргуменированным, мы мало чего сможем добиться
 
КеллиарДата: Четверг, 09.09.2010, 11:00 | Сообщение # 30
Призрак форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 653
Репутация: 4
Статус: Offline
Я молчу, потому что мне все равно. Ибо не интересно.
 
LuisДата: Четверг, 09.09.2010, 11:02 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 297
Репутация: 0
Статус: Offline
вариант с добавлением процентовки на доходность хорош. Но он не честен! ))) Прокидывать нужно обязательно с кем-то не у всех игроков есть такая возможность лига, гётц. Вопрос тогда такой: если мы не можем сделать это открыто - то не будем принимать. Можно сделать опуск для удаленных игроков, но осадок останется )))

А под пивас можно обсуждать не только с\х доходы.

Пы.сы. Или прокидывают все отдельно и все на друг друга втайне обижены или ничего не было ))) Я не против системы - я против того, что она изначальна работать будет криво!

А игра всегда была в войнушку. И увеличение доходности ничего не изменит )))

 
GrosZarДата: Четверг, 09.09.2010, 11:34 | Сообщение # 32
Призрак форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
а если как вариант проброс с арбитром?
если у марка будет время, я при нём с удовольствием покидаюсь кубиками )))
а кто не "за" - ну и пусть получает усреднённый доход.
 
СкафилДата: Четверг, 09.09.2010, 12:15 | Сообщение # 33
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Давайте оставим выбор игрокам: хочешь доход стопроцентный и не любишь риск - выбирай старую схему...
любишь экспериментировать, есть время - пробрасывай доходность по новой схеме...
 
LigaДата: Четверг, 09.09.2010, 12:25 | Сообщение # 34
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 711
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (alaricon)
Леша, Остап, Андрей. Антон, Илья, Марк - вы что молчите?

+1 к Мариусу.

Я всё с меньшим интересом наблюдаю за форумом. Шабанов постоянно тычет всех, что игроки критикуют, не предлагая ничего нового. А по мне так и не надо ничего нового. Да, были у нас небольшие баги, но система давно уже показала, что она игроспособна и массовые нововведение приводят к дисбалансу, непредвиденным результатам и спорам, спорам, спорам. Мне надоело обсуждать (читай: наблюдать за обсуждениями) правил. Игра должна состоять преимущественно из игрового процесса, а не бесконечной разработки правил относительно новопришедших игроков. Заметьте, старые игроки как-то играли по старым правилам не один год. И удавалось игровой мир развивать и делать интересным.

Мне не интересно. Правда. И мне от этого грустно.


Все игровые заявки — на почту.
 
alariconДата: Четверг, 09.09.2010, 13:22 | Сообщение # 35
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
+ 500 к Мариусу и Антону

Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
СкафилДата: Пятница, 10.09.2010, 02:16 | Сообщение # 36
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
// специально для Антона: + 1 Мариусу, это, конечно, хорошо, только все этио грустно и МНЕ...
А срачь в игре у нас потому, что мы уже давно не играм, а только хныкаем на форуме, оттуда и такой БОЛЬШОЙ НАПРЯГ!!!!!
Необходимо начинать игру не тогда, когда скажет пару игроков, а когда большинство проголосует...Или у нас не демократия????
А большинство, между прочим, хотело играть и в мае и начинать с сентября....
и что мы услышали: Алексей Козырин сказал, что не может, на носу страйкбольный сезон (на который он ни разу не съезлдил) и много чего еще... У меня, между прочим, тоже и огород, и девушка и родители со своими траблами, и ничего, верчусь и играю, и не плакаю, как некоторые представители....
Антон, мой милый друг, тебе найти твое высказывание о желании играть в отмеченные мной месяцы и как ты потом резко изменил свою точку зрения???? То-то и оно...
Я, конечно, критикую, но и что-то , к слову, предлагаю.... И не надо слов о том, что кто-то старый игрок, а кто-то совсем желает похоронить проект....
Никто не желает ПРОЕКТ ХОРОНИТЬ, ЛЮДИ ( СЕВЕР, СКАФИЛ, ТАЙЛТИ И МОЛОДЫЕ ИГРОКИ ДАВНО ХОТЯТ ИГРАТЬ!!!!) Я НЕ ГОВОРЮ УЖЕ ПРО ТАКИХ ЗУБРОВ, КАК ХАВКА И АЛАРИКОН....
 
ДимарДата: Пятница, 10.09.2010, 04:02 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 360
Репутация: 2
Статус: Offline
Присоединяюсь. Играли, и непплохо, надо сказать, играли. Срач начался после того, как пришли новые игроки с непонятным желанием что-то менять, переделывать и т.д. Честь говоря, у меня сложилось впечатление, что большинство из предложенного за последние полгода предлагалось не ради прогресса игры, а ради видимости действия, мол, смотрите, я играю, что-то предлагаю, а что делаете вы? Често говоря, мне пофигу что там у вас в вашей непонятной вахе, крахе... ПАРАЛЛЕЛЬНО. Хотите ваху - идите и играйте в ваху!!! У нас совсем другой проект!

Уж простите, но непринципиально мне и то, какой доход будут приносить разграбленные города, как будут считаться сельхозугодия и т.д. Ко всем бюджетам и подсчетам я отношусь как к необходимой части игрового процесса. Это как собираясь на рыбалку накопать червей. Удовольствия от процесса копки никакого, но без него не будет рыбалки. А когда приходят товарисчи и начинают "предлагать": да нафиг ты лопатой червей копаешь? Возьми вилку, вилкой же интересней, опять же у червей шанс появится. А че ты так червей собираешь? Руби их на три части сразу, больше ведь получится. Рационализаторы, блин...

Нахрен вам все эти изменения, объясните??? Виталь, ну для чего тебе считать сельхозугодья? Охота азарта? Так можно просто так кубик покидать, в кости сыграть на пиво, в крайнем случае... И вообще, хватит уже предлагать ради предложения! Давайте играть! У нас без ваших замутов хватит интересных действий. Империя на грани развала, императора нет, владетели охладели к имперской системе, по крайней мере таны Димара. Что будет дальше, как развернуться события? Да никак они не развернуться! Мы утонем в подсчетах, срачах, переделках, половина игроков откажется играть, а оставшиеся если и будут играть, то уже в совершенно другой проект.

Мое предложение: послать нахер все предложения и играть так, как и год назад. Я все сказал. Ибо достали ппц...

 
GrosZarДата: Пятница, 10.09.2010, 04:04 | Сообщение # 38
Призрак форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
система показала что на работает? отлично!
есть небольшие баги? превосходно! исправим!

но вот на исправлении этих багов всё и застопорилось-то...

ещё чёрти когда решили подправить стоимость юнитов и чего? да ничего, до сих пор ничего! мы не только не можем договориться, но и не хотим.

тупое "то за, то против" портит всякое начинание. да практически все были за исправление листа войск
.
что за нытьё поднялось сей час-то? чего не устроило? собственная лень и упрямство, причём тупого упрямства как раз и больше всего.

Мариусу надоело... а вы спросили его - почему ему надоело! много интерсного узнаете...

и Великий Север и Скафил предлагают вполне простые и понятные вещи...но что - из-за этих предложений половина игроков не пишет ничего на форуме? из-за этих предложений Марку надоело? из-за тих предложений мы не играем пятый месяч? не путайте одно с другим.

проект стоит потому что его бросили!
потому что в него не играют.
потому что потому что не хотят договариться.

 
СкафилДата: Пятница, 10.09.2010, 04:21 | Сообщение # 39
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласен с Атанамиром, а проект мы хоронить не собираемся...
И не надо говорить про развал всего молодыми игроками( и, еще молодые - это кто???) я, молодой, может Белан, которого я уговорил играть в проект???
Да мы с Беланище сделали никак не мешьше, чем оные "старые" воины, которые по норам сидят..
ПРОСТО ИГРАТЬ ОХОТА, ППЦ, ВОТ И ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
alariconДата: Пятница, 10.09.2010, 05:38 | Сообщение # 40
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вам охота играть примите как неприложный факт - существующая система показывала свою эффективность еще тогда, когда вас в проекте не было и продолжала ее показывать с вашим приходом. Отдельные несостыковки по стоимость юнитов (как правило это уникальные штучные юниты и маги) можно ручками отдельно с расчета поправить или не поправить убедившись, что несмотря на математику, в реале все окей.
Я не хочу играть в то, что предлагают Атанамир с Шабановым. Потому что это будет не игра а обкатка новой систему от которой мы все равно откажемся, ибо она кривая. Только перед отказом от нее будет моря говна от срача в правилах, вместо моря фана от игры. И потому что просто не вижу смысла изобретать новый велосипед. когда старый вполне сносно работает.

Спешл фо Витасик. Мы тут играем, а не меряемся письками, кто что больше сделал. Более того, просто играть и отыгрывать - это для проекта гораздо больше чем флуд и срачь в правилах.


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Общий раздел » Правила проекта » ВАРИАНТ ДОХОДНОСТИ ГОРОДОВ И СЕЛЬХОЗУГОДИЙ (ТАК СМОТРИ ЖЕ СКОРЕЕ !!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: