Приветствую Вас Гость | RSS

Империя Рэя

Вторник, 14.05.2024, 00:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gru  
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Общий раздел » Правила проекта » Переход на систему WAB 2.0
Переход на систему WAB 2.0
GruДата: Среда, 29.06.2011, 06:45 | Сообщение # 1
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
Здесь голосуем за или против и высказываемся по системе.
От части (как обычно кампании-сценарии) правил мы, раузмеется, сразу откажемся - нет нужды их использовать.
Что то навернем - конструктор юнитов, правила морских баталий, правила осад и фортификаций. А WAB 2.0 будем использовать как основу для правил сражений.
Оттуда же надо будет наудить и прикрутить к основным правилам и конструктору правила по формациям и психологии - это, фактически, всякие спецсвойства юнитов.
Я их предлагаю разделить на 2 категории.
1 - спецспособности (полет, ужас, легкая конница и прочее) - их в юнит с помощью конструктора можно будет закладывать при постройке.
2 - навыки (вымуштрованные, упорные, ветераны, страх и т.п.) - их юнит сможет получать с апгрейдом по уровню опытности. В качестве альтернативы раскачки показателей.


"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
GrosZarДата: Среда, 29.06.2011, 07:20 | Сообщение # 2
Призрак форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
пердлагаю принимать по частям.

лёша, вывесь начальные установки - что и сколько. за эти части и будем голосовать. или же корректировать их.
 
OstapДата: Среда, 29.06.2011, 07:53 | Сообщение # 3
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
я еще не дочитал правила, не могу ниче сказать. Но в целом то система не плоха.
 
GruДата: Среда, 29.06.2011, 08:55 | Сообщение # 4
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
Предлагаю еще поизучать их. А потом уже предметно разговаривать. Не все еще прочитали.

"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Общий раздел » Правила проекта » Переход на систему WAB 2.0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: