Приветствую Вас Гость | RSS

Империя Рэя

Понедельник, 29.04.2024, 01:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gru  
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Общий раздел » Правила проекта » Зыбкий мир. Союзный синдикат "Солнце и Ветер" (Синдикат ГВК и Синдикат Говаэррон)
Зыбкий мир. Союзный синдикат "Солнце и Ветер"
XaBkaДата: Среда, 03.04.2013, 09:42 | Сообщение # 1
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 656
Репутация: 0
Статус: Offline


© by Marvus


Сообщение отредактировал XaBka - Пятница, 26.04.2013, 08:20
 
XaBkaДата: Среда, 03.04.2013, 09:44 | Сообщение # 2
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 656
Репутация: 0
Статус: Offline
Синдикат ГВК и Синдикат Говаэррон объявляют о прекращении любыхконтактов с представителями Синдиката Хо, так же известного как концерн Табанья.

В конце 17 года лично глава концерна Табанья вышел на связьс представителями союзного синдиката «Солнце и ветер» и заявил, цитируем: «Все
наши соглашения разорваны. В случае принятия Сенатом предложенных вами
законопроектов вы автоматически переходите в состояние войны с Синдикатами,
входящими в наш Консорциум». После чего, без всяких объяснений и не выслушав ни
одного вопроса, прервал разговор.

Нашим Синдикатам не остаётся ничего, кроме как недоумевать иготовиться к агрессивным действиям со стороны Табанья после этой непонятной
угрозы. А вкупе с отказом Синдиката Хо от подписания трёхлетнего мирного
договора, который наша сторона предлагала раз за разом в течение всего прошлого
года, подобные заявления наводят на вполне определённые мысли.

Но так как прямая агрессия и военное вмешательство в делаСиндикатов осталась в далёком прошлом, нам непонятен сам факт «объявления войны».
При чём Табанья говорил не только за себя, но и за Синдикат Магауд, которые
являются добрыми соседями и давними друзьями ГВК, и за синдикат Затмение.

Принимая во внимание всё вышеизложенное, до официальныхобъяснений со стороны концерна Табанья мы прекращаем с ними все экономические контакты
и замораживаем все экономические сделки.

Надеемся, это были всего лишь эмоции и некорректныесведения, предоставленные советниками руководству концерна Табанья. Если это
так – просим нас в этом уверить и принести извинения.

 
alariconДата: Среда, 03.04.2013, 10:20 | Сообщение # 3
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Концерн Табанья выражает крайнее недоумение данным заявлением со стороны ГВК. Ни Матяш Надь, ни кто либо из его окружения, либо по его поручение ничего подобного никому не заявлял. "Объявление войны" по нашему мнению могло конечно привидится главе ГВК, коий как известно любит злоупотреблять курительными смесями наркотического свойства. Ни от каких соглашений Концерн Табанья не отказывался, никаких войн никому не объявлял. Да и в принципе мы этого делать не можем. Любой крупный договор фиксируется в нотариальной палате, и в случае его расторжения может быть что угодно, в том числе компенсация неустоек через арбитражный суд Республики. Мы уже не говорим о репутационных потерях, так как никто не захочет иметь дело с теми, кто регулярно отказывается от своих слов. Война - это вообще занятие исключительно Военно-воздушного Флота и Армии Республики, на сие мы не претендуем, да и не чем нам претендовать. К тому же мы все помним, кто именно гордится своей "военной мощью". И Это отнюдь не концерн Табанья.  Далее никакого "мирного договора" нам заключить не предлагалось. Да и не считаем мы себя находящимися в состоянии войны с кем либо, кроме агрессора, атаковавшего южные рубежи нашей общей родины. Мы настоятельно рекомендуем Синдикату ГВК ограждать общественность от своих личных страхов и комплексов, ради сохранения как собственного же лица ГВК, так и общего иммиджа Синдикатов в Республике.
Концерн Табанья всегда выполняет взятые на себя обязательства и всегда верит, что тоже самое будут делать и его партнеры.

//Хавка лично тебе. Ты еще после этого обижаешься что к тебе так относятся.


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!


Сообщение отредактировал alaricon - Среда, 03.04.2013, 12:00
 
alariconДата: Среда, 03.04.2013, 11:09 | Сообщение # 4
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
//Для игроков. Игнатов в очередной раз показал себя как трепло и кидало. Хотя кинуть не получилось но две попытки уже после аукциона, который тоже все наблюдали, уже были. При этом он использовал игротехническую информацию, которую его фракция никак не могла получить, и которой я им поделился как с человеком, а так же была поптка багоюзить, баг основан на том, что бюджеты иногда сдаются с опозданием и не одновременно всеми игроками. Был телефонный разговор, где я сказал ему как игрок игроку(это было выделено несколько раз), что он кидало, и как игрок я устрою ему войнушку. То есть независимо от проекта и фракций, его фракция автоматически в самом низу рейтинга доверия и в самом верху рейтинга враждебности и агрессивности. Просто потому что он в очередной раз показал себя как человек-обманщик. Прости, Падре Остап, за тот разговор где я этого персонажа защищал, и просил дать шанс ему исправится и показать свое новое более человечное лицо.

Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!


Сообщение отредактировал alaricon - Среда, 03.04.2013, 11:16
 
СкафилДата: Воскресенье, 07.04.2013, 09:43 | Сообщение # 5
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Симпатишная эмблемка Синдиката!
 
КеллиарДата: Понедельник, 08.04.2013, 04:34 | Сообщение # 6
Призрак форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 653
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо, Виталий. =)
 
XaBkaДата: Четверг, 11.04.2013, 06:13 | Сообщение # 7
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 656
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Синдикат ГВК и Синдикат Говаэррон объявляют о снятии запрета на проведение любых контактов с представителями Синдиката Хо, так же известного как концерн Табанья.

- Надо сначала закончить все дела, которые мы, к сожалению, уже начали с этим концерном... и лишь потом прекращать сотрудничество с ними, - подписывая документы, в голос прошептали представители Синдикатов.
 
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Общий раздел » Правила проекта » Зыбкий мир. Союзный синдикат "Солнце и Ветер" (Синдикат ГВК и Синдикат Говаэррон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: