Приветствую Вас Гость | RSS

Империя Рэя

Понедельник, 29.04.2024, 02:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gru  
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Общий раздел » Правила проекта » Заявка арбитру от игрока (документооборот между игроком и арбитром)
Заявка арбитру от игрока
Нужен ли нам такой вот пиздец?
1. Да, я мечтал всю жизнь об этом! [ 4 ] [57.14%]
2. Нет, это митриурийская ересь! [ 0 ] [0.00%]
3. Че? Надо было заявки писать арбитру? [ 3 ] [42.86%]
Всего ответов: 7
OstapДата: Среда, 18.02.2015, 03:16 | Сообщение # 1
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем чмоки в этом чате)
Вот тут документ, который, на мой взгляд, облегчит жизни игрокам, арбитру, и, что не менее важно, позволит иметь некий архив истории.

Почему мне пришло это в голову?
Несколько раз, когда проект вставал на паузу, а потом мы к нему возвращались, мы теряли убедительные доказательства того, что было как то так, а не иначе. Что ТОТ человек в 779 году все таки поехал туда, но был убит в дороге разбойниками, а ЭТОТ чувак, вообще просидел всю жизнь в городе.
Дабы этого избежать в будущем предлагаю всем, после обсуждения, использовать такую вот форму заявки. Она позволит арбитру раскладывать заявки от игроков по папочкам и в случае необходимости просматривать их. Это, кроме того, будет убедительным доказательством того, что было все именно так, а не эдак. А игроку можно так же вести некий архив заявок и тыкать в случае чего арбитру в нос этим файлом - типа, ты же говорил что можно так, хули ж ты, сука счас с темы съезжаешь почему же сейчас ты говоришь, что так сделать нельзя?
Другими словами, это архив, который будет помогать отлавливать баги, фиксить события и в целом упрощать жизнь творениям Единого, даже таким безобразным как Веемель (культ которого должен быть уничтожен  biggrin )
 
ВеемельДата: Среда, 18.02.2015, 04:03 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 467
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Фрейланг ()
даже таким безобразным как Веемель (культ которого должен быть уничтожен
Виталя, иди в хуй попробуй быть более дружелюбным по отношению к другим религиям. smile
А идея - чистой воды формализм, но формализм полезный...
"Вы не подали заявку по новой форме З-12/2015/28, утвержденной Арбитром сегодня ночью, поэтому вам отказано в перемещении вашего персонажа по его комнате!!!"
 
GruДата: Среда, 18.02.2015, 05:24 | Сообщение # 3
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
Гы-гы. Я всем говорю, когда мне пытаются давать заявки по телефону - идите в жопу, я ничерта не запомню в таком вале информации. Потому формализация - дело хорошее. Как минимум - заявки по электронной почте. Данную таблицу используйте по желанию.
p.s. хочу мега-печать арбитра.


"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
ВеемельДата: Среда, 18.02.2015, 05:44 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 467
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Gru ()
p.s. хочу мега-печать арбитра.
И сразу отдельную комнату под архив проси.
 
OstapДата: Среда, 18.02.2015, 05:47 | Сообщение # 5
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, я бы рекомендовал ее использовать не по желанию. Если использовать, то всем, или же всем не использовать. Я понимаю, что это акт доброй воли - играть или не играть, но формализировать все действия стоит или не стоит всем. 

p.s. Мне лично данная форма кажется очень удобной и я буду пользоваться ей. И требовать от арбитра отвечать с ее же помощью.
 
ZimДата: Среда, 18.02.2015, 06:22 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 303
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Gru ()
p.s. хочу мега-печать арбитра.

У тебя "буквица" через дорогу расположена.

Годная тема, согласен.


Сообщение отредактировал Zim - Среда, 18.02.2015, 06:22
 
ВеемельДата: Среда, 18.02.2015, 06:25 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 467
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Zim ()
У тебя "буквица" через дорогу расположена.
В гостинице "Юбилейная" раза в 1,5-2 дешевле выходит.
 
KillrotДата: Среда, 18.02.2015, 07:02 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 249
Репутация: 2
Статус: Offline
 
alariconДата: Среда, 18.02.2015, 09:30 | Сообщение # 9
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Опрос некорректен. Остап сосет и должен быть разрушен))) Табличка годная, можно юзать.

Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Общий раздел » Правила проекта » Заявка арбитру от игрока (документооборот между игроком и арбитром)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: