Приветствую Вас Гость | RSS

Империя Рэя

Суббота, 04.05.2024, 19:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ostap  
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Империя Рэя » Дипломатическая переписка » Министерство Общественного Спокойствия
Министерство Общественного Спокойствия
СкафилДата: Пятница, 09.04.2010, 07:22 | Сообщение # 41
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
ЗАБЕЙ СЕНЯ!!!! По крайней мере это один из принципов Скафильского народа (я ищчо пака не шипко в хитросплетениях Амперии нашей....)
 
alariconДата: Пятница, 09.04.2010, 07:29 | Сообщение # 42
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
//Вот по-этому Скафильцев ни один Имперский бюрократ любить никогда не будет. smile

Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
СкафилДата: Пятница, 09.04.2010, 07:57 | Сообщение # 43
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
// Ну я в отличие от некоторых бырократов не боюсь, в земли другие не бегу... cool cool cool
 
LigaДата: Пятница, 09.04.2010, 11:10 | Сообщение # 44
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 711
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Димар)
Да Димар ужо сто лет, как говорит об этом в открытую, но никто, блин-малин, его не слышит! Вывод: все министерство продажно! А если владетели вкурсе, что творит канцлер с его министерством и молчат, то мы тихо... удивляемся, в общем тихо. Пока тихо. А если еще и император вкурсе, то грош цена такой империи и надо чегототь менять! "Мы смело в бой пойдем!.."

Димар, не забывайтесь. Министерство общественного спокойствия стоит на страже интересов Империи и только Империи. Для обвинения всего ведомтсва или конкретно министра – нужны веские доказательства. Если вы ими располагаете – потрудитесь их предоставить на суд общественности или отправляйтесь с прямыми обвинениями в Имперский суд. В противном случае ваши слова можно расценить как клевету, оскорбления должностных лиц и разжиганию мятежных настроений. А это уже грозит дестабилизации общественного спокойствия и министерство будет вынуждено принять меры по налаживанию ситуации.

Канцелярия МОС


Все игровые заявки — на почту.
 
ДимарДата: Понедельник, 12.04.2010, 03:50 | Сообщение # 45
Ветеран форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 360
Репутация: 2
Статус: Offline
К кому было это обращение? К Димару? К полям, горам, лесам, рекам и прочим предметам ландшафта? Или к кому-то из танов? Если последнее, потрудитись назваться, кто там такой смельчак? Погутарим, можа, а? А доказательств у нас хватает и скоро мы их предоставим. И тогда уж спросим у министерства общественного спокойствия, на страже чьих интересов оно стояло. Полетят головы, ух чувствую полетят...
Каррисин Ярость Богов.
 
СкафилДата: Понедельник, 12.04.2010, 04:20 | Сообщение # 46
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Чует мое сердце, Димар приподнесет какой-то сюрприззз!!!!
 
alariconДата: Понедельник, 12.04.2010, 04:27 | Сообщение # 47
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
//чует мое сердце, что не только у Димара есть сюрпризы.

Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
LigaДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:06 | Сообщение # 48
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 711
Репутация: 4
Статус: Offline
От имени канцелярии МОС и с ведома министра к Димару обращался секретарь Томаш Ларсен. Министр же Карл Лоренсо не видит причин не пообщаться с танами, в частности с Каррисоном, если тот желает. У министра нет причин опасаться возможных свидетельств гномов, напротив, он всегда выступает только за открытые диалоги и разрешение спорный вопросов. Со совей стороны министерство также не допускает каких-то нарушений порядка и преступлений против Империи и все покушения на общественное спокойствие уже расследованы.

Все игровые заявки — на почту.
 
ДимарДата: Вторник, 13.04.2010, 05:29 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 360
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Liga)
все покушения на общественное спокойствие уже расследованы.

Уважаемый Карл Лоренсо, отчего же тогда канцлер еще занимает свой пост???
 
LigaДата: Вторник, 13.04.2010, 12:56 | Сообщение # 50
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 711
Репутация: 4
Статус: Offline
МОС не принимает решения о снятии или назначении на пост Канцлера, на то воля Императора

Все игровые заявки — на почту.
 
LigaДата: Вторник, 13.04.2010, 13:30 | Сообщение # 51
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 711
Репутация: 4
Статус: Offline
Министр Карл Лоренсо выражает обеспокоенность по поводу блокирования отряда юстициариев в Товизироне. Императору сообщается о недостаточности сил юстициариев для выполнения приказа Патрика.

Все игровые заявки — на почту.
 
alariconДата: Среда, 14.04.2010, 07:30 | Сообщение # 52
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Герцогский Совет Товизирона просит Министерство Общественного Спокойствия расследовать совершенное злодеяние, а именно убийство Герцога Товизиронского Ульрика. Оцепления с резиденции Юстициария будет немедленно снято, любое содействие будет оказано немедленно.

Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
ДимарДата: Среда, 14.04.2010, 07:47 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 360
Репутация: 2
Статус: Offline
- Я бы не стал полагаться на сыскарей императора, - возразил Дарин Седобородый. - Почему, спросите вы? Отвечу. Доподлинно известно, что в тайной канцелярии или министерстве общественного спокойствия (или там и там) есть документ якобы подтверждающий, что убийство герцега Келлиарского было заказано танами Димара. Это полная чушь, однако, они в это верят и выдают за правду. Нас даже пытались этим шантажировать... Хех, смешные люди... Так о чем это я? А, да... Так вот, если убийство заказано императором, то министерство проведет расследование, удобное императору и правды мы как обычно не узнаем. Здесь же нужны независимые следователи...
 
alariconДата: Среда, 14.04.2010, 07:54 | Сообщение # 54
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Товизирон ведет собственное раследование, но нам важно знать какую версию выдадут Императорские службы сыска.

Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
OstapДата: Среда, 14.04.2010, 07:58 | Сообщение # 55
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
Отрядам товизиронского отделения ТК (3 шт) велено приступить к расследованию убийства.
 
alariconДата: Среда, 14.04.2010, 08:06 | Сообщение # 56
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
В Товизироне были скрытые от нас Отряды ТК?
Я думаю Император не будет против если мы для начала хорошо опросим их и проверим их алиби, если такое было?


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
КеллиарДата: Среда, 14.04.2010, 08:08 | Сообщение # 57
Призрак форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 653
Репутация: 4
Статус: Offline
Вдова Моргольда Келлиарского обращается в Министерство Общественного Спокойствия с просьбой предоставить документ, упомянутый гномьим таном, для ознакомления.
 
OstapДата: Среда, 14.04.2010, 08:50 | Сообщение # 58
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
\\нам - это кому?
 
alariconДата: Среда, 14.04.2010, 09:02 | Сообщение # 59
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фрейвелинг)
\\нам - это кому?

//Если ты про меня, то Бдительной палате Канцелярии Герцогства Товизиронского. ТК не МОС, это МОС всеимперский орган и юридически его приоритет выше чем у местных сыскных служб. А ТК это сыск лично Императора и на земле Товизирона их приорите ниже чем у нас, если Герцог не прикажет обратного, а Герцог увы уже ничего не прикажет. В принципе если будут сопротивляться - недолго и захомутать smile


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
OstapДата: Среда, 14.04.2010, 10:53 | Сообщение # 60
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
//Товизирон может думать о своих правах все что угодно. А так же о приоритетах. Отряды ТК вполне могут действовать под легендой МОС. Или купцов. То есть я допускаю, что ты считаешь, будто три отряда ТК пришли к "Бдительной палате Канцелярии Герцогства Товизиронского" и сказали: "Мы из ТК! Окажите нам всяческое содействие!", но при этом уверяю тебя, что их поведение не настолько прямолинейно.
 
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Империя Рэя » Дипломатическая переписка » Министерство Общественного Спокойствия
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: