Приветствую Вас Гость | RSS

Империя Рэя

Пятница, 03.05.2024, 13:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ostap  
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Неигровой раздел » Флуд » Веточка арбитра
Веточка арбитра
GruДата: Вторник, 17.03.2015, 15:45 | Сообщение # 41
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
А никто не знает, как он располагается. У нас пока Магелланов папуасы не убивали.

"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
alariconДата: Среда, 18.03.2015, 03:34 | Сообщение # 42
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gru ()
...находясь в здравом уме и полной памяти, будучи совершенно трезвым)) Объявляю мир Империи Рэя плоским.
Отсыпь, пожалуйста?


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
GruДата: Среда, 15.04.2015, 12:29 | Сообщение # 43
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
Я думаю что 784 год нужно сворачивать в плане войны гражданской. Все равно всё встало в конкретнейший тупик. Если сейчас кто то на кого то полезет, всё равно огребут все и ничего толком не добьются. Собственно, наверное, это то самое равновесие, о котором говорил Да Гора.
Другой момент - у нас гражданские войны всегда заканчиваются обидами игроков. Дурь, конечно, но вот так. Надо что то думать.
Поэтому предлагаю 784 год таки закончить, на переферии может где то еще довоевать, а 785 объявить с начала мая. Будет как минимум две-три недели перерыва. А за это время провести дельные сборы, обсудить накопившиеся проблемы, устроить разгрузочные эвенты, что то типа коллоквиумов и днд-модулей.
И, главное, найти игроков на Товизирон и Республику, блять!


"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
alariconДата: Среда, 15.04.2015, 16:30 | Сообщение # 44
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно так. Можно и растянуть 784 год на все лето, но исходя из первоначальных заявок. То есть, каждый заявился, кто, куда и зачем а дальше просто отыгрывать неспеша и неперенапрягаясь.

Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!


Сообщение отредактировал alaricon - Четверг, 16.04.2015, 03:15
 
OstapДата: Среда, 27.05.2015, 03:01 | Сообщение # 45
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие мои и хорошие!))
Вчера ваш покорный слуга принял обязанности у Самого Великого и Простого по арбитражу проекта.
В связи с этим знаменательным событием вас ждет ряд изменений. Они не сложные, но их надо ввести, дабы я мог потом сдать дела в порядке.
1. Заявки. Теперь они принимаются в любой свободной форме кому как удобно, но только на почту arbitro28@yandex.ru . Да, можно делать заявки по арбитражу на ватсап, на мои всякие почты, но если вы хотите, что бы все сохранилось - то лучше на почту. Для каждого игрока там заведена метка, соответственно, Лешке будет проще потом разобрать и факт и историю вопроса факта. Да и вам будет спокойнее - всегда можно поднять историю переписки.
2. Каждому игроку будет вырезана карта его территорий и карта мира. Это уже будет окончательная версия, внесение изменений в которую возможно только через заявку арбитру.
3. Процедура обращения к Леше, если вас не удовлетворяет мое решение по тому или иному вопросу такова: делаете заявку - растраиваетесь - требуете у меня взгляда Лешки - я обращаюсь к нему - вы получаете от меня сумарную резолюцию меня и Лешки. После чего возврата к этому вопросу более не происходит. То есть - не надо обращаться к Леше, это удлинит процесс.

Пока все.
Жду от вас всех закрытые бюджеты по 784 году и бюджеты начальные на 785 год.
готов обрабатывать заявки на год 785-й. 
Как вы помните, тут -  arbitro28@yandex.ru
 
СкафилДата: Четверг, 28.05.2015, 02:21 | Сообщение # 46
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
// Вчера у меня была встреча с Остапом. Господа, если у нас будет такой арбитраж, то всё будет отличечно!

Меня нельзя отнести к почитателям Витали (возможно пока), однако, я вчера был приятно удивлён необычайно деловым подходом к арбитражу. Получил много интересного общения, отыграли несколько заявок.

И самое главное - проект получает развитие, мы играем - все счастливы!!!
 
alariconДата: Четверг, 28.05.2015, 03:14 | Сообщение # 47
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Скафил ()
// Вчера у меня была встреча с Остапом. Господа, если у нас будет такой арбитраж, то всё будет отличечно! Меня нельзя отнести к почитателям Витали (возможно пока), однако, я вчера был приятно удивлён необычайно деловым подходом к арбитражу. Получил много интересного общения, отыграли несколько заявок.

И самое главное - проект получает развитие, мы играем - все счастливы!!!

//Остап, зачем ты взломал акк Шабанова? )))


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
ZimДата: Четверг, 28.05.2015, 06:22 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 303
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата alaricon ()
//Остап, зачем ты взломал акк Шабанова? )))

Иван, где ты нагуглил эту весьма удачную шутку?
 
OstapДата: Понедельник, 08.06.2015, 04:53 | Сообщение # 49
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
Предложение к обсуждению. Будет принято после обсуждения или не принято, зависит от аргументации.

Надо убрать баг в правилах с 786 года
Посыл: Строящиеся юниты должны вступать в строй в следующем после постройки году. Построил 10 судов в 786 - пользуйся с 787 года
Аргументы: Иначе глюк: бюджет проплатил 10 кораблей с начала года, их  вели в строй и оснастили и набрали команды так быстро, что уже в марте 786 года они участвуют в войне. То же самое по солдатам. Гон просто. Наняли, снарядили, еще и через военные лагеря прогнали и все за 2 месяца?
Что думаете?
 
alariconДата: Понедельник, 08.06.2015, 05:13 | Сообщение # 50
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Хз, все время это никого не смущало... И еще, это очень сильно ударит по средним фракциям, которые не могут себе позволить создавать войска и флот конвеером про запас, а создают их только под конкретные операции, но в достаточном количестве. Большие фракции как раз смогут это делать - клепать войска про запас и они только еще больше оторвутся от остальных. Про малые фракции вообще не говорю, их и так уже наценкой на штуцера в жопу опустили, введение еще и этого правила окончательно их засунет в вышеозначенное место. Потому что если у тебя всего много, то лаг в 1 год ничего принципиально не меняет. А если у тебя всего мало, то лаг в год(в относительно плане) является критичным.
По флоту, к тому же, это не решит ровным счетом ничего. Он и так очень дорогой, как в исследованиях, так и в создании, и в содержании.

ПЫСЫ: мне лично, как и всем фракциям с большим количеством городов и особенно портов, это предложение выгодно, но я все равно против.


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!


Сообщение отредактировал alaricon - Понедельник, 08.06.2015, 05:42
 
OstapДата: Четверг, 02.07.2015, 06:48 | Сообщение # 51
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемые игроки!
Администрация проекта уведомляет вас о выходе обновления проекта)))
Нововведения, которые вступают в силу с момента их публикации на форуме:
1. Если игрок самостоятельно не рисует города, то при отыгрыше штурма используется один из трех шаблонов (см. картинку). 
Все.
Прикрепления: 7904802.cdr (1.35 Mb) · 8741341.jpg (47.4 Kb)
 
GruДата: Четверг, 02.07.2015, 07:08 | Сообщение # 52
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
Это малые города. А средние и крупные же тоже надо.

"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
OstapДата: Четверг, 02.07.2015, 08:49 | Сообщение # 53
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
Это Шаблон. На средние и крупные просто увеличивается пропорцианально все и доставляется необходимое число башен
 
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Неигровой раздел » Флуд » Веточка арбитра
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: