Приветствую Вас Гость | RSS

Империя Рэя

Воскресенье, 05.05.2024, 17:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ostap  
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Неигровой раздел » Разборки » После бала... (Итоги сбора и ситуация с Шабановым)
После бала...
СкафилДата: Пятница, 17.09.2010, 05:58 | Сообщение # 21
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
да уж, спасибо за откровения...
Я с тобой согласен, отчасти. чувак я горячий, но и наезды публики у нас вчера/сегодня не шипко дружеские...
Вот мне интересно, что другие участники нашей посиделки молчат, может подкинут на форум че-нибдь, как там все было, кто как себя вел...
Можно на худой конец, мое поведение пообсужлдать... так, по дружески, как весь день обсуждаем.... biggrin biggrin biggrin
 
GrosZarДата: Пятница, 17.09.2010, 06:40 | Сообщение # 22
Призрак форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
не нужно ничего никому доказывать.
вот, как мы видим, у эльфов запретили храмы, и никакая историчность этому не помешала.
так что нечего к ней и взывать.
будте последовательны в своих словах и действиях...

остап, вот лично для тебя всё становится неважным, если это не совпадает с твоей точкой зрения. и ничем и никто тебе не докажет в чём глупость мушкетёрства в ополчении. никто.

Гроб, ты столько раз менял свою точку зрения, чтоговорить о последовательности и разведении срача ну уж точно не тебе. ))) если сей час и лёша и остап встанут на сторону Скафила, то через 5, или даже 2 минуты ТЫ будешь там же...

люди, да когда вам что-то не нравится вам даже Совет не указ...это же про вас - "Я Д Артаньян, а во-круг пидорасы..."
давайте напишим вначале правил - СИЕ НИЕЗМЕННО И ПЕРЕСМОТРУ ПОДЛЕЖИТ ТЕМ-ТО И ТЕМ-ТО... и всё. ясно и понятно. к чему лицемерить?

всё нормально, продолжаем играть с прежними установками. слава яйцам что мы дошли таки до этих простых истин. теперь всё стало намного понятней.

 
alariconДата: Пятница, 17.09.2010, 06:47 | Сообщение # 23
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Дима, моя позиция не всегда совпадает с мнением Леши или Остапа, чаще даже они расходятся. У меня своя голова есть.
Но вот именно по всплывшим вопросам получилось так, что у всех старых игроков мнение сходное.
Странно правда?


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
СкафилДата: Пятница, 17.09.2010, 07:15 | Сообщение # 24
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
У тебя, конечно, есть своя позиция, поэтому ты как бледная тень Остапа, вчера покинул залу под его предложения не возиться с "малолетками"
кстати, кто это???
 
XaBkaДата: Пятница, 17.09.2010, 07:49 | Сообщение # 25
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 656
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фрейвелинг)
XaBka, Илюш... Там был баг. Это все признали. Храмы и плюхи сделали охуенный перекос в одну сторону без всяких на то оснований... Почему ты это не вспомнил. Какой баг создали мушкетеры в ополчении? Поясни и я сразу стану за тебя.

Передёргивать начинаешь. перечитай ещё раз мой пост - я там явно написал, что, ВОЗМОЖНО, мушкетёры и не создают никаких багов. Но если некоторые считают что создают - игнорировать их мнения нельзя. Наверняка по храмам тоже кто-то первый тему поднял и всё началось с обсуждения. А не истерик.

ЗЫ моё лично мнение по мушкетёрам и ополчении вообще - крутых юнитов там быть не должно, ибо это дохера круто и не интересно. Коли уж говорим про какие-то исторические процессы в проекте, то как раз всеобщее развитие технологии и сознания людей должно привести к тому, что человеки заипуться видеть как на войне раз в три-пять лет погибает треть населения. Армия должна быть профессиональной. Хотя бы те её части, которые реально круты (как мушкетёры). А ополчение из городов набирать лишь на защиту свеого города и прилегающей территории.
Но, вообще, это уже другая тема. Для обсуждения.

 
СкафилДата: Пятница, 17.09.2010, 07:52 | Сообщение # 26
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласен с Хавкой про мушкетеров полностью.. Насколько я помню вчерашний вечер, я ПРО ЭТО и говорил в отношении мушкетеров...
 
alariconДата: Пятница, 17.09.2010, 08:04 | Сообщение # 27
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Скафил)
У тебя, конечно, есть своя позиция, поэтому ты как бледная тень Остапа, вчера покинул залу под его предложения не возиться с "малолетками"
кстати, кто это???

Я вообще не испытываю радости на наших сборах, особенно там где есть люди, орущие как недорезанные.
Но если тебе комфортно считать меня тенью Остапа, считай, мне лично пофигу.


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
СкафилДата: Пятница, 17.09.2010, 08:10 | Сообщение # 28
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Как недорезанный кричал вчера местами ты, а я всех пытался успокоить (не всегда успешно, т.к. это проблематично, плюс сам иногда сдавал...)
И не надо про Брежневских секретарей, оК? если народ не успокаивать, они у нас по древу так растекаются...сам знаешь...
Народу некоторым его не самым плохим представителям нравилось сдерживание толпы, ибо охлократия - это плохо!!!!!!
 
ГётцДата: Пятница, 17.09.2010, 08:13 | Сообщение # 29
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 506
Репутация: 3
Статус: Offline
Честно говоря господа, мне читать все это обидно и неприятно.
Я с самого начала занимал в проекте достаточно скромную позицию, и никогда не стремился что то там "выиграть". Не понимаю почему бы некоторым не реализовывать свои амбиции где нибудьл в другом месте, а не в дружеской красивой игре?

Виталя Шабанов, при всех твоих замечательных идеях, активном прописывании провинции и веселом нраве, мне кажется, ты стал перегибать палку. Ты реально ВЕЗДЕ, а этого быть не должно. Этот проект это НЕ обязанность, и если кто то не хочет участвовать и поддерживать твои пертурбации со ВСЕМИ (что опять же непонятно) аспектами игры в совершенно нелогичном и хаотичном порядке, тот не обязан это делать.

Я за изменения, в том числе и те которые ты предлагаешь, НО, постепенно, тихо и спокойно на фоне игры.

Остальным участникам предлагаю не ругаться, вы посмотрите со стороны как это выглядит.


Ша-ла-ла-ла-ла-ла! Ша-ла-ла-ла-ла-ла! По Табрану едет смерть!
 
СкафилДата: Пятница, 17.09.2010, 08:21 | Сообщение # 30
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Гетц, спасибо тебе за критику, честно и без обид и под.....в говорю...
Верно, не шипко честно со тороны смотрится...
Но и меня мало кто понимает: Шабанов один взял и развалил проект, класс!!! и, что это за проект такой... ти кто такой этот Шабанов, видать чудовищно крутой чел, просто Харизма какая-то... Надо с ним познакомиться, видимо клаассный чел... Может чего интересного скажет....
 
OstapДата: Пятница, 17.09.2010, 08:22 | Сообщение # 31
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (GrosZar)
остап, вот лично для тебя всё становится неважным, если это не совпадает с твоей точкой зрения.

ну это не уникальный перк. ты упертый настолько же и леша козырин. это отстаивание своей точки зрения называется...
При этом я все же не Хавка, который вообще нахуй не слушает никого))) Пример ГВК

Quote (XaBka)
Наверняка по храмам тоже кто-то первый тему поднял и всё началось с обсуждения.

вот поэтому и надо знать историю проекта или хотябы слушать тех кто ее знает. Данный баг порушил проект. на год-два. И возрождение началось с убийства бага. Согласись это причина...

Quote (XaBka)
моё лично мнение по мушкетёрам и ополчении вообще - крутых юнитов там быть не должно, ибо это дохера круто и не интересно.

это говорит человек, предложивший Дракона Хаоса ему дать)))
Если серьезно, то я всех игроков, которые не хотят мушкетеров в ополчении видеть понимаю. Но НТР не остановить...
наверное какому нибудь фон ТрансБабамс было дико обидно, что его ацких убивцев-латников в тяжелой броне расхерачили крестьяне с мушкетами. И некоторые фоны в родовой гордости бросались на мушкетеров и дальше, не успевая дойти. А умные стали нанимать мушкетеров. Стали дрочить крестьян... Это называется НТР, и ее нельзя остановить правилами. Церковь в свое время пыталась запретить арбалет. Сильно преуспела?
Насчет крутости даных юнитов... У них низкая мораль. Один залп арбалетчиков (дальность у них больше больше) и они побежали. Так ли уж круты мушкетеры???? Кто кроме Гроба и меня ими вообще играл??? Войска севера резали мушкетерские плутонги как котят, когда доходили. Так что не надо про крутость... Надо все таки представление иметь...
 
ГётцДата: Пятница, 17.09.2010, 08:26 | Сообщение # 32
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 506
Репутация: 3
Статус: Offline
Виталя Шабанов, не за что...
Но ты так сильно воспринимаешь все. Вроде никто не говорит что ты проект рушишь. Игра наша совместная, одеяло на себя тянуть не стоит никому, ставить другим игрокам в вину малую активность в проекте тоже и т.д. Думать за себя а не за всех, тоже полезно.

Ладно, хватит работать Кэпом, умолкаю... biggrin

Насчет мушкетеров, согласен с Остапом. Конечно жалко что рыцарей теперь выпиливать легче, ну дак время то бежит )


Ша-ла-ла-ла-ла-ла! Ша-ла-ла-ла-ла-ла! По Табрану едет смерть!

Сообщение отредактировал Гётц - Пятница, 17.09.2010, 08:27
 
СкафилДата: Пятница, 17.09.2010, 08:31 | Сообщение # 33
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
это говорит человек, предложивший Дракона Хаоса ему дать)))
Если серьезно, то я всех игроков, которые не хотят мушкетеров в ополчении видеть понимаю. Но НТР не остановить...
наверное какому нибудь фон ТрансБабамс было дико обидно, что его ацких убивцев-латников в тяжелой броне расхерачили крестьяне с мушкетами. И некоторые фоны в родовой гордости бросались на мушкетеров и дальше, не успевая дойти. А умные стали нанимать мушкетеров. Стали дрочить крестьян... Это называется НТР, и ее нельзя остановить правилами. Церковь в свое время пыталась запретить арбалет. Сильно преуспела?
Насчет крутости даных юнитов... У них низкая мораль. Один залп арбалетчиков (дальность у них больше больше) и они побежали. Так ли уж круты мушкетеры???? Кто кроме Гроба и меня ими вообще играл??? Войска севера резали мушкетерские плутонги как котят, когда доходили. Так что не надо про крутость... Надо все таки представление иметь...

- Остап здесь просто вещи говорит, одобрям-с!!!

 
alariconДата: Пятница, 17.09.2010, 08:33 | Сообщение # 34
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддержу Остапа(на правах "его бледной тени"). Мушкетеры это мясо полное.
Они хороши залпом, но удар или залп в ответ не держат совершенно.
Даже в тепличных условиях боя на переправе они пачками ложились.


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
KillrotДата: Суббота, 18.09.2010, 19:07 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 249
Репутация: 2
Статус: Offline
Простите господа за то что так поздно добрался, до этой тему, уж больно своей головной боли (в плане конфликтов) в жизни хватает.
Что могу добавить от себя:
1) Очень понравилась идея Гру по наемников, высказанная на сборе, однако требует доработки.
2) Соглашусь с Марком по поводу - подробного описания Мушкетеров, как ополченцев. Ибо нужны строения, где будут хранить порох, ружья, в конце концов не забываем про обучение....и.т.д. Все это считаю должено быть расписано и распределенно.
Хотелось бы узнать, что там касательно сельскохозяйственного указа, ибо вроде бы как проголосовали, а приняли ли?
Со своей стороны могу сказать, что большинство игроков я знаю достаточно мало, а некоторых и вообще не знаю. Однако пафосный уход с пивной, с последующим "обзывом малолетками" не много напряг. Я не виню людей, ибо у нас как никак свои тараканы в головы и жизненные принципы. Просто было не красиво со стороны отношения к людям, ладно ты не любишь одного человека, чегож на всех то так....
Путём некоторого размышления пришел к выводам, что раз вопрос по поводу мушкетеров был произведен в игре, то и изменяться он должен тоже в игре, притом в реальный игровой промежуток, реальным советом (ну на крайняк контрмеры - требования, восстания...и.т.д). Так же посетила мысль фикса Мушкетеров-ополченцев, как юнитов, однако оставляю все это на совесть вышестоящих, ибо как уже было предложенно Новичкам - цыц smile
 
alariconДата: Воскресенье, 19.09.2010, 04:53 | Сообщение # 36
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
И еще один, то ли не слышащий, то ли неверящий

Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
СкафилДата: Воскресенье, 19.09.2010, 06:45 | Сообщение # 37
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Ванька, ты кончай нудеть без аргументов...У меня не все, я те отдельно и развернуто в другом месте (во флудераторе отпишусь, лады???)
 
XaBkaДата: Среда, 22.09.2010, 03:30 | Сообщение # 38
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 656
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот скажите, почему ополчение с Башен можно обсуждать с позиции "это дохера круто", а мушкетёров в ополчении - нет?

ЗЫ ;-)

 
СкафилДата: Среда, 22.09.2010, 03:40 | Сообщение # 39
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Вопрос по сути...Давайте голосовать по разуму, а не амбициями...
 
alariconДата: Пятница, 17.07.2015, 09:53 | Сообщение # 40
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
В свете вчерашних криков Шабанова. Виталик, почитай это, а потом не удивляйся, если дотаптывать Скафил приплывет еще и Рассарат со Штормэльфами. Просто потому что твои постоянные крики у людей вызывает крайне некомфортное для них чувство тревоги. А поскольку мы тут все половозрелые самцы, то и реакция на тревогу у нас агрессивная - "заебашить источник".  Ничего личного, просто физиология. Я тебя, при том, что гнал ты на Остапа, вчера хотел топором на мелкие куски порубить за твои ебаные вопли.

Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!


Сообщение отредактировал alaricon - Пятница, 17.07.2015, 09:53
 
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Неигровой раздел » Разборки » После бала... (Итоги сбора и ситуация с Шабановым)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: