Приветствую Вас Гость | RSS

Империя Рэя

Воскресенье, 05.05.2024, 17:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ostap  
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Неигровой раздел » Разборки » Гроб vs XaBka
Гроб vs XaBka
XaBkaДата: Среда, 03.04.2013, 10:47 | Сообщение # 1
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 656
Репутация: 0
Статус: Offline
Иван, а ты не перегибаешь ли палку, начиная оскорблять человека не только в личке, но и на форуме? Я тоже могу выдернуть много твоих недостатков и начать тебе ими прилюдно тыкать...

//Хавка лично тебе. Ты еще после этого обижаешься что к тебе так относятся.
Я не обижаюсь. И мне уже даже не так важно, как относятся ко мне те люди, что играют в эту З.М. Потому что я уже довольно хорошо знаю каждого из вас и каждый из вас знает меня. И поступки своей фракции я уже не оцениваю с позиции "а что обо мне подумают игроки". Как когда-то подметил Лёша, моя фракция уже давно переросла меня и живёт своей жизнью. 

И если ты из-за игровой заявки начинаешь такую истерику, то я просто делаю какие-то выводы и пересматриваю своё отношение к тебе. И именно в этом проекте и это подтвердят все - от арбитра до Шабанова, я пытался поиграть в команде с тобой и Остапом, сдружиться Синдикатами и поиграть вместе. И делал конкретные шаги к этому. Но, видимо, не судьба. Как правильно заметил всё тот же Шабанов, всё рано или поздно сведётся к игре "Остап и Гроб против всех". Так, видимо, и получается.

Я поступаю так, как считаю нужным. Я услышал от тебя фразу "война" и "разрыв" - я её отыграл. Дважды после твоего утреннего истеричного звонка, когда ты меня своими криками "ааааааааааа, бляяяяя, между нами всё кончено!" разбудил, я у тебя спрашивал - что это за фигня была. Ты сказал что всё так, как оно есть и я действую так, как вы предполагали. ну дык радуйся!

И да, последнее. Иван, ты даже не можешь за свои слова ответить. Начинаешь крутиться, как уж на сковородке - и то ты не так имел ввиду, и это не так поняли, и ВАЩЕ, ты как игрок, со мной, оказывается, разговаривал, а не как представитель синдиката.

Вот отсюда я иделаю вывод - трепло не я, а ты. =]


Сообщение отредактировал XaBka - Среда, 03.04.2013, 10:49
 
GruДата: Среда, 03.04.2013, 11:53 | Сообщение # 2
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
Я, ребята, уже и не знаю, что с вами делать. Не могу определиться, кто из вас больше гонит. Давайте так, во избежание срача и обид - кину кубик на d100. И сразу станет ясно у кого пиписька больше.
Гроб - 90.
Хавка - 81.
Побеждает Гроб.
Это значит, что у него пиписька на 9 пунктов длиннее. Но это не определяет, кто из вас неадекватнее. Таких бросков кубиков не существует.


"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
GruДата: Среда, 03.04.2013, 11:55 | Сообщение # 3
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
И не обижайтесь. Это я так грубо шучу, ибо не знаю, как сделать так, чтобы все друг друга любили.

"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
XaBkaДата: Среда, 03.04.2013, 12:02 | Сообщение # 4
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 656
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Цитата (Gru)
И не обижайтесь. Это я так грубо шучу, ибо не знаю, как сделать так, чтобы все друг друга любили.
Да не любили, - зачем!? надо сделать так, чтобы адекватно реагировали на игровые заявки и не кидались сразу в межличностные разборки. Тошнит. smile Сначала ещё был задор отвтетиь что-то Гробу, но после его абсолютно неадекватных наездов и упреках меня в кидалове, трепле и т.д. - уже не хочется. Посмотрел, сколько слюней Гроб раскидал и даже спорить влом. Раньше как-то я всё больше наблюдал его с Шабановым перепалками, а сейчас пришлось поучавстововать. Тошнотворное ощущение и одного такого опыта мне хватит. smile

ЗЫ Лёша, спасибо, что хоть 81 против 90. Так хоть комплексов нет. Да и видно - у него и нога больше, и нос толще, и пальцы длинее. ;))))
 
alariconДата: Четверг, 04.04.2013, 03:18 | Сообщение # 5
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Gru)
чтобы все друг друга любили.
А самый любвеобильный вон уже и тему специальную завел)))) Для любви))))


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Неигровой раздел » Разборки » Гроб vs XaBka
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: