Приветствую Вас Гость | RSS

Империя Рэя

Воскресенье, 05.05.2024, 20:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ostap  
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Неигровой раздел » Разборки » Ненависть к арбитру (свалка бытовых отходов из правильных тем)
Ненависть к арбитру
alariconДата: Пятница, 27.02.2015, 10:13 | Сообщение # 1
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Веемель ()
Прошу прощения, я просто уточню! Просто уточню... вице-герцог - это, иными словами... "ВИ-КОНТ"? Правильно?
//Вице-герцог - сын или близкий родственник герцога с правами наследника первого круга. Герцог по титулу, но не по лену. Так что не правильно.

/// Представители Товизирона без оружия, ибо на Магистерии, ну пусть убивает. Фон Биберштайн, разумеется пытается закрыть Альберта собой.

//// Очень уматно обвинить графа в убийстве члена Магистерия и казнить как ненужного свидетеля.  И кидай кубики сам. Можешь даже без меня. Можешь даже 6 уграфа и 1 у Биберштайна а потом 1 у Альберта. Убеждать я никого не буду, потому что нельзя убедить того, кто осознанно врет. Но я проглочу.

Ситуация раз


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!


Сообщение отредактировал alaricon - Пятница, 27.02.2015, 10:29
 
OstapДата: Пятница, 27.02.2015, 10:25 | Сообщение # 2
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
// Ваня, откуда столько говна? А поговорить нормально можно? Или сразу надо идти на обострение с обвинениями. Сколько раз просил уже - не путайте себя со своей фракцией.
///Предлагаю недельный бан Ивана на основании - оскорбление арбитра на игровой площадке.
 
alariconДата: Пятница, 27.02.2015, 10:47 | Сообщение # 3
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gru ()
///Далее необходим отыгрыш на столе с кубами!
/// Где отыгрыш с кубами? Кидай кубы на мораль, остановился граф или нет, кидай кубы на попадание и пробитие, с учетом того, что Товизиронцы без оружия. И не сопротивляются.


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!


Сообщение отредактировал alaricon - Пятница, 27.02.2015, 10:56
 
GruДата: Пятница, 27.02.2015, 10:55 | Сообщение # 4
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
///Иван, граф остановился. Это персонаж, которого я отыгрываю. При чем тут кубы. Я прекрасно понимаю мотивацию его поступков. На безоружных людей он точно нападать не будет.
///Банить никого не нужно. Импульсивность Ивана мне давно известна.
Цитата
Очень уматно обвинить графа в убийстве члена Магистерия и казнить как ненужного свидетеля.
 
Это бред, потому что допросить свидетеля до казни можно десять тысяч раз. Да еще и с дыбой.


"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
OstapДата: Пятница, 27.02.2015, 10:57 | Сообщение # 5
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
//дальше поехали, саламандры огнедышашие. Тему чуть позже почищу, перетащу этот бред в веточку "Ненависть к арбитру!"
 
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Неигровой раздел » Разборки » Ненависть к арбитру (свалка бытовых отходов из правильных тем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: