Приветствую Вас Гость | RSS

Империя Рэя

Воскресенье, 05.05.2024, 13:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ostap  
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Неигровой раздел » Разборки » Меня напрягает
Меня напрягает
OstapДата: Четверг, 14.01.2010, 02:39 | Сообщение # 1
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
В последнее время меня очень сильно напрягает возросшая активность арбитра проекта. На мой взгляд, сейчас он играет в игру "арбитр vs игроки". Данное предположение проистекает из общей картины в Империи, когда без всяких видимых причин и предпосылок происходят события, направленные на дестабилизацию политической ситуации. С одной стороны я прекрасно понимаю Арбитра: он желает, что бы в проекте была движуха, что б игроки не спали и вообще - что бы происходило хоть что-нибудь. Но на мой взгляд, такой подход ущербен еще тем, что фактически заставляет игроков вместо самостоятельной игры действовать по задуманному арбитром сценарию: отвечая на его игровые действия и в итоге поворачивая туда, куда рулит он. На мой взгляд это несколько не его функции, да и нарушение духа проекта - свободы игроков в развитии мира. Фактически сейчас проект Империя Рея превратился в аднд модуль на стратегической карте, который ведет мастер. У меня нет желания в этом участвовать.
 
GruДата: Четверг, 14.01.2010, 03:06 | Сообщение # 2
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
Опять арбитр во всем виноват. На самом деле у арбитра сейчас только одна задача: довести до ручки именно Виталю Останина, сиречь Фрейвиллинг. Загнобить всячески. И с этой задачей, как мы видим, арбитр чудесно справился. Кто еще хочет быть загнобленным? А?
Нет, серьезно, я вполне себе контролирую свои действия и модуль у меня игру превращать нет никакого желания. Я могу вообще просто сидеть на жопе и обрабатывать присылаемые раз в месяц данные. Но мне то хочется, чтобы вы играли. Поэтому и подначиваю иногда различного рода заварушками. Если не нравится - давайте свернем проект. В чем проблема то?


"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
ДимарДата: Четверг, 14.01.2010, 03:27 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 360
Репутация: 2
Статус: Offline
Виталя, ты не прав. Лично я вообще ни разу не ощутил влияние арбитра на свою игру.
 
OstapДата: Четверг, 14.01.2010, 03:28 | Сообщение # 4
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
ок.
 
alariconДата: Четверг, 14.01.2010, 14:33 | Сообщение # 5
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Не, ну Груня всегда славился арбитрским произволом.
Это как бы привычно, хотя не совсем нормально, потому как в Скафильской компании, например, я прямо таки всем существом своим ощущал его стиль в поведении варварюг. Имхо он это делает из благих побуждений, что бы нам интересней жилось. Хотя конечно мы уже врослые и ногда можем и без опеки обойтись.
То что щас Груня вмешался в игровой процесс, это имхо как раз обосновано. Если бы не внешняя угроза, быть бы в империи полицейскому государству уже в этом году, где роль всех игроков, кроме Остапа, сводилась бы "есть сэр, да сэр, ни как нет сэр".


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
LigaДата: Четверг, 14.01.2010, 14:41 | Сообщение # 6
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 711
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (alaricon)
Если бы не внешняя угроза, быть бы в империи полицейскому государству уже в этом году, где роль всех игроков, кроме Остапа, сводилась бы "есть сэр, да сэр, ни как нет сэр".

И где ты был, когда была предпринята попытка переворота? )) Сейчас-то уже всё, поздно -)


Все игровые заявки — на почту.
 
alariconДата: Пятница, 15.01.2010, 03:31 | Сообщение # 7
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
В том то и дело, что если бы не вторжение, то случился бы в империи 37 год.

Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Неигровой раздел » Разборки » Меня напрягает
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: