Приветствую Вас Гость | RSS

Империя Рэя

Суббота, 20.04.2024, 01:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gru  
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Общий раздел » Описание мира » Великое герцогство Фрейвелинг (описание фракции для ее лучшего понимания другими)
Великое герцогство Фрейвелинг
OstapДата: Суббота, 20.02.2016, 11:04 | Сообщение # 1
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет тебе, взыскающий знаний путник!
Вот что удалось найти на полках нашей библиотеки по Великому герцогству Фрейвелинг.
Надеемся, что благодаря добрым дарителями библиотека будет пополнятся новыми сведениями!
Пока же мы предлагаем тебе ознакомится с Правящим домом и его генеалогией. К сожалению сведения у нас имеются только за новейшее время
Прикрепления: 8038851.jpg (251.2 Kb)
 
OstapДата: Суббота, 20.02.2016, 11:07 | Сообщение # 2
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
Кажется ты спрашивал, как устроено управление государственное? Не знаю уж, поможет тебе этот список, любезно подаренный библиотеке его светлостью маркизом Фрейлангом? Посмотри пока его, а я еще посмотрю на полках...
Прикрепления: 2950482.jpg (244.3 Kb)
 
OstapДата: Суббота, 20.02.2016, 11:28 | Сообщение # 3
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
А вот, гляди ка! Я нашел еще свиток с биллем 784 года! Исторический документ, синьор! Почему? Ну как же! Это первый документ, коий подписала грандукесса Лиана, дай ей Единый долгих лет и мудрости!
Прикрепления: 6191128.jpg (333.0 Kb)
 
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Общий раздел » Описание мира » Великое герцогство Фрейвелинг (описание фракции для ее лучшего понимания другими)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: