Приветствую Вас Гость | RSS

Империя Рэя

Среда, 08.05.2024, 07:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Империя Рэя » Новости фракций » Империя (Да будет так)
Империя
Тайная_канцелярияДата: Вторник, 13.10.2009, 12:55 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну... император обычно читстый ходит. А там грязный был. Мы его отмыли. Точно наш император. И ухи на месте и нос. Так что сами тут разбирайтесь, наше дело малое, привезли, помыли.
 
LuisДата: Четверг, 15.10.2009, 04:37 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 297
Репутация: 0
Статус: Offline
Да здравствует империя! Мятеж митриурийцев подавлен.
 
ДимарДата: Четверг, 15.10.2009, 07:52 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 360
Репутация: 2
Статус: Offline
И таки что там с импретором? Кто нам пытался всучить обманку-то? Я думаю его надо срочно найти, не так ли господин регент? Или у вас другое мнение на сей счет? Кто там первым объявил, что император вернулся? Чья там тайная канцелярия и кого нашла?
 
LuisДата: Четверг, 15.10.2009, 07:58 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 297
Репутация: 0
Статус: Offline
Послушайте, правитель Димара. Тайной канцелярией было мне объявлено, что император найден. Я с удовольствием поделился радостью со всеми.
Почти сразу поступили заявления, о том что император не настоящий. Просто нужно доказательно уверить всех что император настоящий или собственно нет.
Расследование продолжается. интрига закручивается. А Тайная канцелярия потеет... и очень переживает на счёт ошибки.
 
ДимарДата: Четверг, 15.10.2009, 08:20 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 360
Репутация: 2
Статус: Offline
Он там у вас выступал с какого-то балкона и вы хотите сказать, что не распознали в нем императора? А сам Лжейорен? Какого балрога он кому-то махал с императорского балкона, не будучи императором? Бардак в империи...

И эта... Че там за тайная концелярия, которая так ошибается? Такие ошибки дорого стоят. И возникает вопрос, с чьей подачи была допущена эта ошибка? Осталось еще только поручить тайной канцерялии выяснить, почему ошиблась тайная концелярия...

Сообщение отредактировал Димар - Четверг, 15.10.2009, 08:25
 
LuisДата: Четверг, 15.10.2009, 08:39 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 297
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен. Тайная канцелярия вела себя... не совсем кореектно.. но что ж делать. все свйственно ошибаться. Тем более если Йорен не настоящий, тайная канцеляри спасла от рук бандитов какого хорошего человека.
 
LigaДата: Четверг, 15.10.2009, 09:35 | Сообщение # 27
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 711
Репутация: 4
Статус: Offline
Luis, то есть вы, регент, официально признаёте, что выступавший с балкона дворца — не более, чем человек, похожий на Императора?

Все игровые заявки — на почту.
 
OstapДата: Четверг, 15.10.2009, 09:45 | Сообщение # 28
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
Так, так, успокойтесь, господа!
Регент не преступник, а вы не императорские дознаватели, чтобы вести разговор в тоне, оскорбляющем исполняющего обязанности Императора человека. К слову сказать - дворянина, господа из Лиги! Что-то я смотрю вы стали частенько забывать о пропасти, лежащей между людьми вашего курга и дворянством!
Так что давайте успокоимся и дождемся результатов расследования.
Я уверен, что все станет ясно в ближайшее время!
 
ДимарДата: Четверг, 15.10.2009, 10:00 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 360
Репутация: 2
Статус: Offline
Какого балрога нам затыкают рты? Нас пичкают непонятно какой информацией, человека, похожего на императора, объявляют императором, а потом еще и предлгают "подождать результатов расследования"? Каких результатов вы, герцог, предлагаете нам дожидаться? Кто проводит это расследование? Те же люди, которые едва не посадили на трон "человека похожего на императора"? Таны Димара желают знать, что происходит! Или Димар уже ни во что ни ставят?
 
OstapДата: Четверг, 15.10.2009, 10:10 | Сообщение # 30
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
Димар,
Дьюрин с вами, тан!
Как это мы бы да Димар бы да не ставили бы!
Нет, нет и нет! Более того, лично для меня, человека знающего сколько гномы сделали для Империи, они являются самыми надежными боевыми товарищами!
Но здесь речь идет о другом. Я лишь прошу вас, тан, быть повоздержанее. Все-таки слухи есть слухи - нам сейчас неизвестно что было на самом деле. Да и ситуация в стране сейчас... сами понимаете какая. Не нужно раскачивать нашу общую лодку в шторм.
Сейчас я направляюсь в столицу (проездом через Табран) и прошу владетелей поддержать меня в созыве внеочередного Магестерия. На нем мы изучим результаты расследования, услышым слова Регента и посмотрим на доказательства Тайной канцелярии. А уж тогда и примем решение!
 
ДимарДата: Четверг, 15.10.2009, 10:16 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 360
Репутация: 2
Статус: Offline
Полностью согласен, герцог, магистерий надо было созывать еще вчера. Каррисин Ярость богов также немедля отправляется в столицу.
 
КеллиарДата: Четверг, 15.10.2009, 10:33 | Сообщение # 32
Призрак форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 653
Репутация: 4
Статус: Offline
— Поддерживаю решение скорее провести Магистерий, — сказал герцог Келлиара. — Ситуация с исчезновением Императора требует скорейшего разрешения. Если регент позволит, я немедленно отбываю в столицу в сопровождении отряда Белых магов.
 
GruДата: Четверг, 15.10.2009, 10:44 | Сообщение # 33
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну а его Выскопреосвященство уже давно в столице. Легаты Церкви Единого официально заявляют: найденный Тайной Канцелярией молодой человек - не Император Йорен III. Такой вывод сделала специально созванная коллегия лучших реденторов Унитарии Последнего Деяния Святой Великомученицы Катерины и профитов Унитарии Святой Сесилии Варсагерины, работа которой была завершена буквально вчера в Февер Фесте. По целому ряду признаков удалось установить, что это простолюдин, изрядно похожий на Императора внешне. Мы нашли 10 отличий. К сожалению, даже лучшие профиты и профетессы не могут установить местонахождение Йорена Сагара. Это может означать и его окончательную гибель.
Архипрелат Церкви Единого Ультер IV уверен в необходимости созвать Магистерий. Надежды на чудесное возвращение Императора остается все меньше, прошел уже месяц с его исчезновения. Империи необходимо определиться с управлением, пока страна не погрузилась в хаос.


"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
LuisДата: Четверг, 15.10.2009, 11:26 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 297
Репутация: 0
Статус: Offline
Владетели! Прошу всех по прибытии собраться в красной зале. Она как никогда подойдёт для магистерия. Рад буду видеть всех кто входит в магистерий империи.
Фрейвелингам, рекомендую захватить правителей Табрана и героического барона фон Гётца, раз уж мимо проезжать будете.
Представители Лиги и Табалергота, тоже рекомендуется прибыть в столицу. Но участвоавать на магистерии вы не будете, сами знаете почему.
 
LigaДата: Четверг, 15.10.2009, 11:34 | Сообщение # 35
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 711
Репутация: 4
Статус: Offline
В Февер Фесте отправился канцлер Лиги вольных городов Блейк Аристидис.

Отправился он один, без сопровождения. Одет он скромно, по-дорожному.


Все игровые заявки — на почту.
 
OstapДата: Вторник, 20.10.2009, 14:33 | Сообщение # 36
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
Из неофициальных источников стало известно, что Император Патрик отправил сватов в Арендаль. Те же источники не раскрывают к кому именно сватается Император, но дата свадьбы при этом уже известна вполне точно - 16 декабря 769 года.
 
OstapДата: Вторник, 03.11.2009, 02:57 | Сообщение # 37
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
Веселится и ликует весь народ!
В январе 770 года в Февер Фесте состоялась свадьба Императора Патрика и виконтессы Ариану Фуркко!
 
КеллиарДата: Вторник, 03.11.2009, 08:15 | Сообщение # 38
Призрак форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 653
Репутация: 4
Статус: Offline
Бриан де Брийе посылает самые теплые пожелания долголетия и процветания союзу Императора Патрика и виконтессы Ариану Фуркко. К поздравлениям и пожеланиям присоединены 5 бочек гордости Келлиара - светлого искристого вина из виноградников Орсуни 730 года.

 
OstapДата: Вторник, 03.11.2009, 08:58 | Сообщение # 39
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
Благодарю за раскошный дар, герцог!
 
ГётцДата: Вторник, 03.11.2009, 12:59 | Сообщение # 40
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 506
Репутация: 3
Статус: Offline
Герцог Тайлтийский от всей души поздравляет Императора с женитьбой!
В подарок посылаю вам многочисленные трофеи добытые в схватках с северянами.


Ша-ла-ла-ла-ла-ла! Ша-ла-ла-ла-ла-ла! По Табрану едет смерть!
 
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Империя Рэя » Новости фракций » Империя (Да будет так)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: