Приветствую Вас Гость | RSS

Империя Рэя

Среда, 08.05.2024, 18:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Империя Рэя » Новости фракций » Империя (Да будет так)
Империя
СкафилДата: Суббота, 20.11.2010, 10:06 | Сообщение # 161
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
//Я нахожу в словах Виталия логику... но я исхожу не из того, что у нас в проекте когда плохо соседям тебе хорошо...
В Февере были жуткие беспорядки власть отсутствовала, буйствовали мародоры и прочая...
Еще один момент: понятие "произвола" арбитра - у нас этот вопрос был и будет, он вечен...
Я считаю, что Виталий и со мной "изредка слишком предвзятенько произволит"... но, в целом, отыгрыш арбитра на высоком уровне... А недовольных решениями никогда не убавится...
Арбитр на то и есть, чтобы несколько произовлить и делапть нам фсякие пакости... профессия такая... и всем мил не будешь... smile
короче, больше позитива, нас ждут великие дела dollar
 
LigaДата: Суббота, 20.11.2010, 16:13 | Сообщение # 162
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 711
Репутация: 4
Статус: Offline
// Просто дело в том, что у нас торговые пути приносят одинаковое количество прибыли вне зависимости от размера города (а, значит, от количества торговцев в том числе). А если ФФ горел и там резали людей, то тогда уж логичней понижать статус города. А бесприбыльность торговых путей будет означать, что в 776 году товары практически не будут поступать в столицу и она не сможет восстановиться.

Все игровые заявки — на почту.
 
OstapДата: Воскресенье, 21.11.2010, 05:32 | Сообщение # 163
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
//Антон, а ты посмотри по другому. В 775 году куча купцов разорилось. И твоих и с Имперского домена. прибыль 776 года у них пойдет только на восстановление, а не на прибыль. как и товары...
 
LigaДата: Понедельник, 22.11.2010, 14:47 | Сообщение # 164
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 711
Репутация: 4
Статус: Offline
//Фрейвелинг, не знаю, можно ли разориться за 2-3 дня куче купцов. Но, если так, то и статус у города должен упасть.

Все игровые заявки — на почту.
 
СкафилДата: Вторник, 23.11.2010, 02:05 | Сообщение # 165
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
// теперь есть логика в словах Антона: при гражданских беспорядках часть людей была убита, часть бежала, следовательно, людность города упала, но... как раз такого в правилах нет!!!
 
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Империя Рэя » Новости фракций » Империя (Да будет так)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: