Приветствую Вас Гость | RSS

Империя Рэя

Среда, 08.05.2024, 07:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Империя Рэя » Новости фракций » Империя (Да будет так)
Империя
LuisДата: Вторник, 26.10.2010, 05:41 | Сообщение # 121
Ветеран форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 297
Репутация: 0
Статус: Offline
В виду усмирения мятежа со стороны Фрейвелингов и Таилти приказываю установить штраф в виду открытых военных действий повледших за собой смерть имперских граждан в 7000 империалов в течении 5 лет для Фревелинга и ввиду досрочной сдачи и не повлекших смерть граждан в 1000 империалов в течении 3 лет для Таилти.

Суммы взыскиваются вместо 20 % налога с провинции.

регент Империи Аорон Фуркко.

Сообщение отредактировал Luis - Вторник, 26.10.2010, 06:08
 
OstapДата: Вторник, 26.10.2010, 05:50 | Сообщение # 122
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
маркиз Фрейланг резко осудил алчность регента. И решительно отверг требование о контрибуции по 7 тысяч империалов в течении 5 лет.
- И вообще, - отписал он. - Хотели Парламентума, господа, проводите данное требование через Парламентум!
 
LuisДата: Вторник, 26.10.2010, 06:18 | Сообщение # 123
Ветеран форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 297
Репутация: 0
Статус: Offline
Имея доход в более чем 15000 империалов, а гонора в более 100.000 - цена более чем приемлемая. Многие из владетелй закрыли свои проекты по укреплению и развитию земель, чтобы потрать деньги на подавление смуты. Цена более чем приемлемая.
 
GruДата: Вторник, 26.10.2010, 06:26 | Сообщение # 124
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
На подавление мятежа суммарно только Карфеннаком было потрачено более 15 тысяч империалов. Товизироном и Келлиаром - не меньше. Траты Скафила и Императорского домена были скромнее, но они были. Позиция Карфеннака - штраф приемлем, штраф должен быть наложен.
Будут выделываться, могу повернуть свой Корпо д'Армато обратно.
Штрафные санкции могут быть обсуждены Парламентом и изменены, ну а пока решение за Регентом.


"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
OstapДата: Вторник, 26.10.2010, 06:26 | Сообщение # 125
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
- В Парламентум, уважаемый! Не вам судить!
- Хотите собирать компенсацию, входите и собирайте! Мы же не сможем сопративляться!
- Что до ваших расчетов... Фрейвеллинг вас не просил приходить. Все можно было решить миром, путь войны выбрали вы. И Фрейвеллинг не собирается оплачивать ваши военные забавы.
- Мы готовы рассмотреть контрибуцию, за бунт нашего господина, но не собираемся грабить своих крестьян и ремесленников, что бы Товизирон, Арендаль и Карфенак себе латы золотом инкрустировали!
 
LuisДата: Вторник, 26.10.2010, 06:33 | Сообщение # 126
Ветеран форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 297
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется Фрейвелинг ничему не научился? Вам стоит преклонить головы и молчать. Вы опять пытаетесь выскочить из штанов - лишь бы поспорить.
Штраф более чем приемлем. Если вы не согласны - то мы можем назначить регента со своей стороны. Ближайшая к вам родственная ветвь находится в Тоивизироне. От них и назначим регента - естественно его (её) кандидатуру должно поддеражть большинство равных владетелей.
 
OstapДата: Вторник, 26.10.2010, 06:42 | Сообщение # 127
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
- А чему мы должны были научиться? Тому что нувориши, захватившие власть в Империи, вправе наживаться, насилуя захваченные регионы Империи? Простите, но мы, дворяне, никогда этому не научимся! Мы признаем мятеж нашего господина ошибкой, но и потакать вашей алчности не собираемся! Еще раз вам говорю, господин Фурко, Фрейвеллинг - не дойная корова, что бы за счет нее пополнять свою казну! Разумной такую цену может назвать только человек, которому глаза застил блеск злата.
- И не смейте разговаривать со мной в таком тоне! Ваши предки были у наших псарями и конюхами! Про владетелей Товизирона я даже боюсь говорить - герцоги плаща! Ха-ха!
 
LigaДата: Вторник, 26.10.2010, 11:10 | Сообщение # 128
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 711
Репутация: 4
Статус: Offline
Полагаю, Магистерий высказался, что после подавления фреев власть переходит к Парлементуму и именно он должен определять наказание.

Все игровые заявки — на почту.
 
GruДата: Вторник, 26.10.2010, 11:13 | Сообщение # 129
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
Наказание для фреев - да. Это дело Парламентума.

"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
LuisДата: Вторник, 26.10.2010, 12:11 | Сообщение # 130
Ветеран форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 297
Репутация: 0
Статус: Offline
прекрасно. пусть парламентум решит. Я совсем не против. Но наказание быть должно и должно оно быть суровым. А то каждый если это сходит с рук будет объявлять себя королевством!
 
OstapДата: Вторник, 26.10.2010, 12:17 | Сообщение # 131
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
Карфенак дважды поднимал мятеж против Императорской власти и ниразу не был наказан контрибуцией по поражению. К сведению.
 
СкафилДата: Вторник, 26.10.2010, 12:28 | Сообщение # 132
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
// повезло, блин!!! Отцы Церкви Очень Везучие... и благородные!!! smile
 
alariconДата: Вторник, 26.10.2010, 13:04 | Сообщение # 133
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
//Карфеннак только при мне трижды мятеж поднимал, а включая последний Лешин - это уже 4 халявных мятежа :)))

Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
СкафилДата: Вторник, 26.10.2010, 13:09 | Сообщение # 134
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
// да ладно, простим... И сам радуется и нам скучать не дает...
Последняя кампания вообще Лешика приобразила, он крылья расправил, творчество так и прет!!!!!! smile
 
alariconДата: Вторник, 26.10.2010, 13:15 | Сообщение # 135
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
//А давайте поделим Карфеннак, за 4 мятежа :)))))))))))))

Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
СкафилДата: Вторник, 26.10.2010, 13:22 | Сообщение # 136
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Давайте... мне весь Димаут ...как главную колонию Карфеннака:)
 
LuisДата: Четверг, 18.11.2010, 04:54 | Сообщение # 137
Ветеран форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 297
Репутация: 0
Статус: Offline
Приказы от надцатого бря

У министерства общественного спокойствия есть неопровержимые доказательства виновности Товизирона в убийстве скафильского посла Мерда. Господину Тоцу, министру общественного спокойствия просьба предоставить данные расследования.

 
alariconДата: Четверг, 18.11.2010, 05:19 | Сообщение # 138
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Что? В каком убийстве? Какого Мерда? Вы в своем уме?

Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
СкафилДата: Четверг, 18.11.2010, 05:21 | Сообщение # 139
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
// Ваня, ты забыл одну простую истину: чем выше заберешься в своих мечтах и планах и не только..., тем больнее падать!!! smile
 
alariconДата: Четверг, 18.11.2010, 06:27 | Сообщение # 140
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни Регент ни Император не может ни кого лишить титулов, такое решение может принять только Магистерий.
Никто из высших дворян Империи не может быть подвергнут никакому преследованию иначе чем по суду равных в Магистерии.
Хватать без суда и следствия кого либо так же не может ни МОС, ни ТК.
Мерда мы не тронули и пальцем. Это наглая подстава со стороны МОС или самого Скафила. Нам в этом смысла нет никакого, ибо Парламентум и так утвердил санкции по Скафилу. А Мерд строго говоря не посол даже.
Какие либо попытки насильственного задержания представителей Унии будут караться смертью на месте, за посягательства на жизнь и честь дворянина.

Мы созываем Магистерий для расследования и суда над самоуправством МОС и Регента.

//я вообще считаю что после таких решений Фурко собственные дворе должны зарезать. Это наезд на привилегии, каких себе Патрик не позволял даже.


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Империя Рэя » Новости фракций » Империя (Да будет так)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: