Приветствую Вас Гость | RSS

Империя Рэя

Среда, 08.05.2024, 08:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Империя Рэя » Новости фракций » Весенняя ярмарка в Ториссаре - год 780-й (Приглашение на мероприятие, проведение оного, обсуждение...)
Весенняя ярмарка в Ториссаре - год 780-й
СкафилДата: Вторник, 14.10.2014, 07:06 | Сообщение # 1
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Владыкам земель, торговому люду, заинтересованным персонам...

В городе Ториссаре Имперской провинции Скафил весной 780 года состоится весенняя ярмарка.

Приглашаем всех принять участие в ярмарке, ждём товары и купцов, из всех земель Империи!

Окромя ярмарки будут проведены состязания в силе и ловкости с участием сильнейших представителей Скафила и прибывших гостей!!!

Подробности проведения Ториссарского праздника будут высланы участникам ярмарки и состязаний персонально.

Писано в Иртре.
Конунг Юленшерна, год 779-й.
 
ГётцДата: Среда, 15.10.2014, 06:10 | Сообщение # 2
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 506
Репутация: 3
Статус: Offline
//Во, теперь в верную тему отправил.

На ярмарку в Скафил из Тайлти отправилась делегация кулачных бойцов, футболистов и силачей во главе с легендарным Бруно Луникоff'ым.
 Также несколько телег с бочками знаменитого "Веалийского темного" и уже завоевавшего популярность красного пива "Равенсблют".


Ша-ла-ла-ла-ла-ла! Ша-ла-ла-ла-ла-ла! По Табрану едет смерть!
 
ВеемельДата: Среда, 15.10.2014, 06:15 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 467
Репутация: 2
Статус: Offline
Делегация из табалергота также прибудет на ярмарку
 
OstapДата: Среда, 15.10.2014, 06:26 | Сообщение # 4
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
Торговые гости из Фрейвелинга приехали на ярмарку и привезли разных товаров.
 
GruДата: Среда, 15.10.2014, 06:45 | Сообщение # 5
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
Это хорошо, что весенняя ярмарка состоится весной.
Купцы из Карфеннака на ярмарку не поедут, ибо далеко уж слишком. И не прибыльно.
А вот разного рода бретеры, мастера катцбальгеров, боя пикой, искусники фехтования длинным мечом, тяжелой шпагой и стилетом, алебардой и двуручным топором, стрелки из длинного лука и метатели дымных молний, понаедут, пожалуй.
Кроме того, в Ториссар прибудет знаменитая труппа маэстро Кавельдеро с тем чтобы показать в любом пригодном помещении "Иоланду", пользующуюся популярностью в Карфен Тане и Санторуме оперу.


"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
KillrotДата: Среда, 15.10.2014, 06:51 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 249
Репутация: 2
Статус: Offline
Торговцы и ремесленники из Келлиара прибыли в Торрисаре для совершения удачных сделок и обмена опытом.
В знак признательности, Скафильскому купечеству была подарена статуэтка в виде орла, сделанная их отменного хрусталя Гампленских самоцветных рудников. 
Для спортивных состязаний Келлиаром была выбрана группа наемников "Стражи Бури" под предводительством знаменитого атлета из Иты - полуорка "Разгора из Пламени".
 
ГётцДата: Среда, 15.10.2014, 06:53 | Сообщение # 7
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 506
Репутация: 3
Статус: Offline
Услышав про Разгора из Пламени герр Луникоff изъявил желание помериться с ним силами в кулачном бою и иных силовых состязаниях.

Ша-ла-ла-ла-ла-ла! Ша-ла-ла-ла-ла-ла! По Табрану едет смерть!
 
KillrotДата: Среда, 15.10.2014, 07:00 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 249
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Гётц ()
Услышав про Разгора из Пламени герр Луникоff изъявил желание помериться с ним силами в кулачном бою и иных силовых состязаниях.
Разгор принимает предложение герра Луникоffа в рамках Скафильских состязаний
 
GruДата: Среда, 15.10.2014, 07:06 | Сообщение # 9
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну в плане кулачных и прочих силовых единоборств Карфеннак выставит пожалуй команду горцев во главе с ясноглазым и крепкомогучим Арэ Арантаем, шейхом Шайгера. Он, а также его племянники Хор Брагьяндар и Башар Брагьяндар, будут рады побить жителей равнин во славу Единого.

"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
СкафилДата: Среда, 15.10.2014, 10:34 | Сообщение # 10
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Killrot ()
Торговцы и ремесленники из Келлиара прибыли в Торрисаре
// В Ториссар:)
Цитата Фрейланг ()
Торговые гости из Фрейвелинга приехали на ярмарку и привезли разных товаров.
Крайне неожиданно, но приятно, милости просим!!! С этими словами Юленшерна подошел к группе торговцев Фрейвеллинга и приказал слугам срочно распечатывать спиртное из запасов конунга...
 
СкафилДата: Среда, 15.10.2014, 10:45 | Сообщение # 11
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Гётц ()
На ярмарку в Скафил из Тайлти отправилась делегация кулачных бойцов, футболистов и силачей во главе с легендарным Бруно Луникоff'ым.
 // Блеать, я не знаю, почему не отображается то, что написано ранее, нежеле позднее...

Оооо, это наши завсегдати ярмарок, милости просим!!! Налейте ка мне свежего веаллийского темного, сказал Юленшерна слугам предвосхищая пенный напиток...
Цитата Веемель ()
Делегация из табалергота также прибудет на ярмарку
Первый раз на ярмарке? Дарую представителю Табалергота шубу со своего плеча, с этими словами Юленшерна снял аккуратно стриженную  добротно выделанную овчину и передал её в дар гостей.
Цитата Killrot ()
Разгор принимает предложение герра Луникоffа в рамках Скафильских состязаний
Похоже нас ждёт интересный турнир кулачного боя, молвил один из ярлов Бьярни...
Цитата Gru ()
Ну в плане кулачных и прочих силовых единоборств Карфеннак выставит пожалуй команду горцев во главе с ясноглазым и крепкомогучим Арэ Арантаем, шейхом Шайгера.
Наслышаны о силе горцев, проверим их в деле - молвил Одд, родной брат Юленшерны...
 
СкафилДата: Вторник, 21.10.2014, 14:12 | Сообщение # 12
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
// Товарищи, если мы хотим провидить (в натуре) ярмарку и отыгрывать спортивные соревнования, прошу отписаться о своём дико желании поучаствовать в данном мероПРИНЯТИИ...

Пока я в отпуске, могу попрописывать принцЫпы соревнований и даже предложить хату моих родителей (например вечер Пятниццо) для данного хардкорного угара...

С Уважением к братьям по оружию Веталь!!!
 
GruДата: Среда, 22.10.2014, 02:24 | Сообщение # 13
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
///Без проблем. Вечер пятницы подходит. Если не будет занят отыгрышем войны на северах. Нужна система игры. Попробую что то наваять, например сделать выжимку из правил Мордхайма.

"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Империя Рэя » Новости фракций » Весенняя ярмарка в Ториссаре - год 780-й (Приглашение на мероприятие, проведение оного, обсуждение...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: