Приветствую Вас Гость | RSS

Империя Рэя

Воскресенье, 05.05.2024, 19:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Келлиар  
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Город Эрга Тан » Правила города » Продажа моделей строений за игровые деньги (Вопрос на голосование и обсуждение)
Продажа моделей строений за игровые деньги
XaBkaДата: Четверг, 12.01.2012, 10:39 | Сообщение # 1
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 656
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера (11 января) обсуждали вопрос продажи моделей строений за игровые деньги. Моё виденье:

"Некто" (пусть будет Гру smile ) мастерит охренительный деревянный особняк. Из спичек, например. покупает у мастера участок под его виртуальное строительство в городе, оплачивает стройматериалы. И (внимание)! выставляет на городской аукцион, на котором любой желающий может купить его за игровые деньги.

Обсуджаем?
 
КеллиарДата: Пятница, 13.01.2012, 09:13 | Сообщение # 2
Призрак форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 653
Репутация: 4
Статус: Offline
Если фракция купила участок, оплатила материалы и рабочую силу, то дом она так и так построит. И сможет продавать или сдавать в аренду.

А если дом будет существовать еще и в виде террейновой миниатюры, то игрок просто получит за него награду. Зачем это увязывать?
 
XaBkaДата: Пятница, 13.01.2012, 10:42 | Сообщение # 3
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 656
Репутация: 0
Статус: Offline
Марк, затем что на аукционе можно заработать больше денег, чем просто хапнув награду. Если миниатюра хороша - думаю, будут фигурировать четырёхзначные цифры smile
 
СкафилДата: Понедельник, 16.01.2012, 05:47 | Сообщение # 4
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (XaBka)
будут фигурировать четырёхзначные цифры


//Да ладно)
 
КеллиарДата: Понедельник, 16.01.2012, 07:11 | Сообщение # 5
Призрак форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 653
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (XaBka)
Марк, затем что на аукционе можно заработать больше денег, чем просто хапнув награду. Если миниатюра хороша - думаю, будут фигурировать четырёхзначные цифры


Я вижу это так. Илья делает макет здания, а в игре Джо его строит. После чего Джо объявляет аукцион в Эрга Тане на продажу здания за любую цену (а Илья упоминает, что макет прилагается). Покупающие подразумевают, что за здание с макетом стоит заплатить больше, чем просто за здание. Вот и все. Это не запрещено.
 
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Город Эрга Тан » Правила города » Продажа моделей строений за игровые деньги (Вопрос на голосование и обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: