Приветствую Вас Гость | RSS

Империя Рэя

Среда, 15.05.2024, 03:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Gru  
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Общий раздел » Правила проекта » Драконы Хаоса (Исследование ГВК)
Драконы Хаоса
GrosZarДата: Среда, 10.03.2010, 02:57 | Сообщение # 41
Призрак форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
я вот что думаю, каждой рассе и нации только её юниты, ибо нефиг! эльфам-эльфово, гоблинам-гоблиново... а хаоситам дракон хаоса. и очки можно перевести в деньги... инормалньо это устаканить, в северных пустошах вполне такие могут водиться... так что нефиг на инфраструктуру всё валить... давайте по деньгам его устаканивать!

моё предложение - дико дорог в содержании и безумно дорог в наёме

 
СкафилДата: Среда, 23.06.2010, 08:49 | Сообщение # 42
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
С Великим Удовольствием читал, ржал не по-детски... Господа как жеж корошо Вы мыслили тада и КАК мы трепемся без дела СЕЙЧАС...
Все доводы имеют право быть, особенно понравились мысли Остапа, логика железная и ГЛАВНОЕ ЛОГИЧНАЯ...
Хавка: тебе требуется проработка Дракона: откуда, почему и что... Плюс цена вопроса: почему найм не в пять раз больше содержания????
Мое мнение таково: пусть прорабатывает, мы будем все обсуждать, цена должна быть соответствующая (ОГРОМНАЯ)
спасибо всем кто принял участие в обсуждении, Гномам также огромный респект...
// Вань, твои доводы ни о чем...
 
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Общий раздел » Правила проекта » Драконы Хаоса (Исследование ГВК)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: