Приветствую Вас Гость | RSS

Империя Рэя

Среда, 15.05.2024, 09:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Gru  
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Общий раздел » Правила проекта » Рассарат
Рассарат
alariconДата: Понедельник, 19.04.2010, 05:33 | Сообщение # 1
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
1. По бюджету. Всегда и везде у нас этот вопрос утрясался с арбитрои. Но Макр что-то стесняется smile
Начальный бюджет 36500. Это меньше чем даже у некоторых отдельно взятых провинций Империи, а Империя будет выступать против Рассарат объеденив силы. Понятно что за 5 лет (апрель-август) он станет больше, но и Империя не будет стоять на месте.
Я бы даже скорее пропросил совет игроков увеличить начальный бюджет тыщь до 50 хотя бы, что бы хоть какие-то шансы появились не огрести сразу и надолго. В конце концов Рассарат всеравно с Империей не сравнится никогда, но хоть играть всем будет интересней.
Очень прошу правильно меня понять, не мачкинства ради. а удовольсвия для. Я думаю тому же леше будет интересно воевать в Димауте когда против него кроме Димаута хотя бы 10 тысячная армия Рассарата появится (на больше всеравно денег не хватит.

2. По рассовому бонусу +1 к силе. Предлагаю компенсировать его стоимость.

Так же прошу обратить внимание на колосальное технологическое отставание Рассарата. Если башни магов на общих основаниях я еще смогу строить. то всеравно все технологии которые есть в Империи (в том числе ковры, ежели таковые будут) мне придется еще изобретать, в то время как в Империи уже целове люфтваффе отгрохали.

1. за 50 тыщь
2. за +1 сила - 30 империалов в содержании.


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
GrosZarДата: Понедельник, 19.04.2010, 06:23 | Сообщение # 2
Призрак форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
капец... мой начальны бюджет проигрывает тпредложенному тобо вдвое, и притом вы всё равно ппёрлись со-мной воевать... и ты ещё просищь увеличить тебе до 50?!!!
иван, капец...
 
OstapДата: Понедельник, 19.04.2010, 12:26 | Сообщение # 3
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
Прошу дать мне для игры фракцию Гогов и Магогов. Они на Юге. Прошу бонус к силе +2, прошу бюджет 100 тысяч сразу, чтоб не огребсти. Прошу магов сразу третьего уровня, что б не огребсти. Хочу это не потому что читер, а для удовольствия для себя, поскольку на ваше удовольствие мне похуй. Вань, ну можно же вот так, честно написать)))

По существу. Против. Бред какой-то. Я перестану играть нахер в такие игры.

 
GruДата: Понедельник, 19.04.2010, 13:40 | Сообщение # 4
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
Спакуха. Просто Ванечка опять зарвался:))))))))))))) Снова нужен полезный укол в голову.

"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
LuisДата: Вторник, 20.04.2010, 10:50 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 297
Репутация: 0
Статус: Offline
Витаминку!
 
alariconДата: Вторник, 20.04.2010, 11:10 | Сообщение # 6
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фрейвелинг)
Прошу дать мне для игры фракцию Гогов и Магогов. Они на Юге. Прошу бонус к силе +2, прошу бюджет 100 тысяч сразу, чтоб не огребсти. Прошу магов сразу третьего уровня, что б не огребсти. Хочу это не потому что читер, а для удовольствия для себя, поскольку на ваше удовольствие мне похуй. Вань, ну можно же вот так, честно написать))) По существу. Против. Бред какой-то. Я перестану играть нахер в такие игры.

Я прошу всего навсего бюджет равный бюджету Товизирона и меньший чем у Арендаля, Лиги и Димара. При этом не прошу ни технологических не других плюшек. А рассовый бонус согласен компенсировать. Вы понимаете что при начальном бюджете в тыщь 20 000 я еще реальный год не смогу никак с вами контиктировать нормально?


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
LigaДата: Вторник, 20.04.2010, 12:33 | Сообщение # 7
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 711
Репутация: 4
Статус: Offline
А у Товизирона бюджет 50 тыщ? А у Димара, Арендаля и меня больше 50 тыщ? ) Чо-та я упустил )))

Все игровые заявки — на почту.
 
alariconДата: Среда, 21.04.2010, 03:21 | Сообщение # 8
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
не, речь идет о 36 тыщщах. 50 это так smile

Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
alariconДата: Среда, 21.04.2010, 04:53 | Сообщение # 9
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче предварительно все просчитал.
Получается интересная картина.
Дано: бюджет в 36 тысяч и 5 лет на прокачку.
Результаты по товизирону - через 5 лет имеем 52 тысячи.
Результаты по Рассарату - через 5 лет имеем 67 тысяч.
Подозреваю что у Лиги, Арендаля и Димара результаты будут сравнимые с Товизиронскими, а скорее больше.
Фреи, ИмпДомен и Карфеннак от них отстают не сильно и через 5 лет вполне смогут выйти на бюджет в 30-40 тысяч.
А теперь простым арифметическими методом сложения получаем сумму 300-400 тысяч империалов - консолидированный бюджет Империи
(с учетом Келлиара, Тайлти, Табрана, Скафила, Иррианона). Даже если мне воевать только с одной половиной Империи, в то время как другая будет занята севером получается против 150-200 тысяч имперских денег 67 тысяч рассаратских.
И Это без учета завоеванных в димауте земель. круто? я мачкин? вы меня простите на Кафеннак с Арендалев вдвоем Рассарат смогут укатать.
И это что большие цифры?


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
ДимарДата: Среда, 21.04.2010, 05:11 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 360
Репутация: 2
Статус: Offline
Эх, Ваня, Ваня... Димар уже разпахан вдоль и поперек, ну не получу я такого расклада через 5 лет. Если только новые города строить, но и тогда первая прибыль будет получена лет эдак через 15. Если вот у Товизирона кусок отхапать, тогда можеть быть, может быть... Другие владетели, думаю, в такой же ситуации
 
GrosZarДата: Среда, 21.04.2010, 05:14 | Сообщение # 11
Призрак форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
это большие цифры.
для мня прямо огромные.
лёша, ты в курсе экономической ситуации в данном мире. так что выдай адкватные цифры человеку.
интересная картина есть уже сей час...
 
alariconДата: Среда, 21.04.2010, 06:09 | Сообщение # 12
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Димар)
Эх, Ваня, Ваня... Димар уже разпахан вдоль и поперек, ну не получу я такого расклада через 5 лет. Если только новые города строить, но и тогда первая прибыль будет получена лет эдак через 15. Если вот у Товизирона кусок отхапать, тогда можеть быть, может быть... Другие владетели, думаю, в такой же ситуации

новые города и новые дороги, первая прибыль через 5 лет, устойчивая большая через 10.
Экспансия в Димаут и на север. Если на севере мелкие города и пустоши, то в димауте все очень не плохо.
Так что не прибедняйтесь smile


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!


Сообщение отредактировал alaricon - Среда, 21.04.2010, 06:12
 
alariconДата: Среда, 21.04.2010, 07:13 | Сообщение # 13
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
языкастый чорд груня уколом пользительного в голову уболтал меня на 25 sad
быть посему


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
ДимарДата: Среда, 21.04.2010, 08:45 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 360
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (alaricon)
новые города и новые дороги, первая прибыль через 5 лет, устойчивая большая через 10.
Экспансия в Димаут и на север. Если на севере мелкие города и пустоши, то в димауте все очень не плохо.

Вот видишь, Вань, какие у тебя возможности biggrin

 
alariconДата: Среда, 21.04.2010, 09:15 | Сообщение # 15
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Димар)
Вот видишь, Вань, какие у тебя возможности

очень потенциальные, потому как денег для этого у меня меньше и дотаций никто не выделит


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
ДимарДата: Среда, 21.04.2010, 09:23 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 360
Репутация: 2
Статус: Offline
Денег у тебя даже больше, чем у меня, дотации я не получал, а 30% отстегивал...
 
alariconДата: Среда, 21.04.2010, 09:55 | Сообщение # 17
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
но чота меньше чем у Товизирона smile

Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
OstapДата: Четверг, 22.04.2010, 23:29 | Сообщение # 18
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
И еще. Я против что бы Гроб 5 лет получил на раскачку государства Рассаратского. Потому как прецендент! Гетц такой возможности не получал, Атанамир - не получал. С хуев такая возможность Ивану? Я считаю так - хочешь играть новой фракцией - на общих основаниях! Год новой истории в Рассарате - 775 по Имперскому летоисчеслению. Предлагаю игрокам проголосовать. Я - против 5 лет на раскачку.
 
GruДата: Пятница, 23.04.2010, 02:23 | Сообщение # 19
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
полностью согласен с Виталием. Пусть отыгрывает полноценную историю, с войнами, бунтами и прочим. Какая в пень раскачка. И так бюджет для старта охренетительный дают.

"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
alariconДата: Пятница, 23.04.2010, 03:22 | Сообщение # 20
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Ухтыблятьнахуй, у меня провалы в памяти Оо. Я где-то просил 5 лет на раскачку??????????????
Ни о какой раскачке предварительной речи не шло. 5 лет это апрель-август - летний перерыв.
Вы что-то путаете, оперделенно.


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!


Сообщение отредактировал alaricon - Пятница, 23.04.2010, 04:01
 
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Общий раздел » Правила проекта » Рассарат
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: