Приветствую Вас Гость | RSS

Империя Рэя

Вторник, 14.05.2024, 02:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Gru  
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Общий раздел » Правила проекта » Правила сбора трофеев с поля боя (Надо - не надо)
Правила сбора трофеев с поля боя
СкафилДата: Четверг, 03.06.2010, 15:07 | Сообщение # 21
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Просто товарищи отхватили на Севере и решили поиметь деньжат с воздуха...
И главный аргумент тут прост, мы так вот это проиграли и некого ворошить старых шкилетов...
 
OstapДата: Пятница, 04.06.2010, 04:20 | Сообщение # 22
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
Поясняю. Я спросил у военного арбитра - что мы подняли с похода. Он мне ответил: 5 тыщ с города и 5 тыщ с поля. Я сказал - ок. И все. Просто у нас арбитр как бы высшая власть в проекте.

Виталик... Ты заканчивай с этими бездумными подъебками. Ты своей фразой что хотел сказать? Что я выпросил это бабло с поля боя? Так я тебе скажу - я ничего не просил. Если бы арбитр сказал - 5 тыщ с города, я бы записал и пошел дальше. Мне вообще не нравится тенденция, которая в последнее время проскальзывает у тебя (сильно) и у Атанамира (слабо): мы, мля, живем на севере, там холодно и голодно! Поэтому Дайте нам дотации! И вообще - относитесь как к опасным психам - бережно и предупредительно!

Ты играй, развивайся и будет тебе счастья. Хватит других пасти! То что ты предлагаешь все устаканить и прописать правилами - прекрасно! Но хули каждый раз при этом кивать на прошлое? Тебе уже 100 раз сказали:
1. совершенное в проекте не имеет обратной силы
2. да, у нас в ряде моментов царил и царит до сих пор субъектевизм арбитра.
3. Хочешь это изменить - меняй! Все только за.

 
GrosZarДата: Пятница, 04.06.2010, 06:54 | Сообщение # 23
Призрак форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вот не надо кидать говно в вентилятор )))
друзья мои, вопросы я задаю, постолько поскольку они возикают.
никого ни в чём я не обвиняю, меня просто итееует что и как.
на бедность севера я не жаловался, даже не жаловался на шесть с лишним тысячь годового бюджета, понимал - сам так хочу, разовьюсь, сделаю.
и дотаций, между прочим, я НИГДЕ и НИКОГДА НЕ ПРОСИЛ!

вот мы и выяснили, то все пути ведут в рим, то естсь к арбитру, вот с него теперь и спросим - что и почему.

 
КеллиарДата: Пятница, 04.06.2010, 07:18 | Сообщение # 24
Призрак форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 653
Репутация: 4
Статус: Offline
|-----------------\
| леша там >
|-----------------/
 
СкафилДата: Пятница, 04.06.2010, 09:04 | Сообщение # 25
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Леша та ТАМ!!!!
Господа не надо ля-ля!!!!
// Виталь, теперича персонально к тебе... Ты, что считаешь, что я лузер последний??? Что мне совсем больше нефига делать, как искать ашипки товарищей игроков, принижать их успехи (а ОНИ ЕСТЬ... И НЕМАЛО...) И ВОЗХВОЛЯТЬ СВОИ ДОСТИЖЕНИЯ (У МЕНЯ ИХ ПОКА НЕ ДОФИГА, ТОЖЕТЬ ЧЕСТНО...)
Неа, мне просто хочется чтобы ВСЕ было честно-причестно...ОББЯСНЮ: необходимо, чтобы был некий баланс сил, чтобы был играбельный проект, чтобы ВСЕМ ИНТЕРЕСНО БЫЛО ИГРАТЬ.... А то получается: У Импа Грифоны есть , ни у кого нет, У Импа собачки нехилые есть по цене символической , ни у кого нет, а на вопрос почему они так круты , у тебя короший ответ: ПОТОМУЧТО И БАСТА, они генеральские...
И не надо про то, что я чего-то ною в студии, я что хотел (Скафил воинственный и чахлый ), то и взял и этим ГОРЖУСЬ И ДОРОЖУ (и никуда отплывать в другие континенты не собираюсь...как и не собираюсь выходить с проекта, более того, начистить некоторым задницу хотелось БЫ...) ВОД ДАК!!!!!
 
СкафилДата: Пятница, 04.06.2010, 09:09 | Сообщение # 26
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Просто заДалбливает эта "двойная бухгалтерия" и ВСЕ ДЕЛА....
Кто считает, что я Играю нечестно пусть скажет это в ПРЯМОМ ЭФИРЕ, АУсики???? angry angry angry angry angry
 
OstapДата: Пятница, 04.06.2010, 09:47 | Сообщение # 27
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
никто не говорит что ты играешь не честно. я лишь говорю, что ты много уделяешь внимания обсуждения других. и продолжаешь это делать уже после того как тебе прямо сказали: да, косяки и перекосы есть. Предлагай исправления.
 
СкафилДата: Пятница, 04.06.2010, 09:52 | Сообщение # 28
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Да я если честно, вааще проекту сейчас много времени уделяю, просто у меня пака иго мноха....
А за то, что не опоносили мои слова, мне ваще приятно чертовски... ребят я за критику, и лучше объективную...
Кстати, кто из Вас, господа последний раз прописывал персоналии, не стыдно??? Если есть чего почитать отпишитесь,
енто жеж безумно интересно... У меня есть кое что, только пока не могу выложить, как бы сикрет...
Да и новых тем что-то в последнее время маловато...
 
СкафилДата: Пятница, 04.06.2010, 09:53 | Сообщение # 29
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати, эта ветка, вроде про поднятие плюшек с поля боя, кто еще не отписался???
 
GruДата: Четверг, 01.07.2010, 03:15 | Сообщение # 30
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
по теме этой несколько сумбурной: доход с грабежей нужно равнять вне зависимости от территорий. Показатели раскачанности нашей экономики - чисто количественные. И доходность провинции определяется в количественных показателях. Чем больше крупуных городов и торговых путей - тем богаче провинция - тем больше можно в ней награбить.
На разницу культурно-экономическую предлагаю внимания не обращать - заебемся. В конце концов перец, красный спайс, димаутрианские танцовщицы и 17-гранные латэнгрские рубины в Империи уже не диковинка - мы их много привезли. А, стало быть, и цена их упала на внутренних рынках. Ну и забить на это. Все должны быть в равных условиях. Между Севером и Димаутом достаточно разницы в количестве и качестве городов и прочих доходных мест, чтобы показать всю разницу между этими территориями.


"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
СкафилДата: Суббота, 17.07.2010, 04:51 | Сообщение # 31
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласен с Гру в принцице...Только грабеж городов необходимо тщательно продумать... А то скоро походы в иные места станут совсем невыгодны... Да и про новые цены на юнитов не забывайте...
 
GrosZarДата: Четверг, 02.09.2010, 07:34 | Сообщение # 32
Призрак форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
мы утвердили доход с грабежей?

1. грабёж городов:
- мелкий - 5 тысяч;
- средний - 15 тысяч;
- крупный - 30 тысяч.
2. трофеи с поля боя - 10% от стоимости поверженых регулярных частей;

 
alariconДата: Четверг, 02.09.2010, 09:20 | Сообщение # 33
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
1. многовато через чур.
2. стоимости чего? содержания? найма?


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
СкафилДата: Четверг, 02.09.2010, 12:25 | Сообщение # 34
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю 5, 10, 15 тысяч принимали в окончательном чтении, да боюсь войны в проекте станут непропулярны....
 
GrosZarДата: Четверг, 02.09.2010, 12:28 | Сообщение # 35
Призрак форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
1. грабёж городов - дабы было их выгодно захватывать:
- мелкий - 5 тысяч;
- средний - 15 тысяч;
- крупный - 30 тысяч.
2. трофеи с поля боя - 10% от стоимости поверженых регулярных частей (стоимость их СОДЕРЖАНИЯ).
 
СкафилДата: Четверг, 02.09.2010, 12:29 | Сообщение # 36
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
ДА Я НЕ ПРОТИВ, ЧТО, ГОЛОСУЕМ?
 
GrosZarДата: Пятница, 03.09.2010, 03:34 | Сообщение # 37
Призрак форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗА
 
alariconДата: Пятница, 03.09.2010, 03:43 | Сообщение # 38
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
5, 10, 15 тока так

Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
GrosZarДата: Пятница, 03.09.2010, 03:53 | Сообщение # 39
Призрак форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
1. грабёж городов - дабы было их выгодно захватывать:
- мелкий - 5 тысяч;
- средний - 10 тысяч;
- крупный - 15 тысяч.
2. трофеи с поля боя - 10% от стоимости поверженых регулярных частей (стоимость их СОДЕРЖАНИЯ).

пусть будет так - пофигу.

 
alariconДата: Пятница, 03.09.2010, 04:15 | Сообщение # 40
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе да, НО!
А что делать если город эвакуирован? Если было время и решение вывести жителей со свсем их добром в леса/горы/к соседям?


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Общий раздел » Правила проекта » Правила сбора трофеев с поля боя (Надо - не надо)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: