Приветствую Вас Гость | RSS

Империя Рэя

Понедельник, 29.04.2024, 07:13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Gru  
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Общий раздел » Правила проекта » Испытательный срок
Испытательный срок
Вводить ли испытательный срок для новых игроков?
1. Да. Что бы иметь права голоса, нужно иметь реальный опыт и разбираться в вопросе. [ 6 ] [66.67%]
2. Нет. Все люди братья, а рулит тот, у кого громче глотка. [ 3 ] [33.33%]
3. Я голосую за Единую Россию (воздержался) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 9
alariconДата: Пятница, 17.09.2010, 05:28 | Сообщение # 1
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Суть предложения такова.
Новые игроки приходят в проект с новыми идеями, и это хорошо.
Но многолетним опытом установлено что новые идеи гораздо чаще вредят проекту, чем идут ему на пользу.
Кроме того, в начале игры новые люди все больше руководствуются какими-то своими представлениями, чем здравым смыслом с точки зрения жизнеспособности проекта. Потому во избежании различных эксцессов предлагаю не давать игрокам права решающего голоса на совете игроков.
Просто для страховки от ситуации, аналогичной нынешней.
Испытательный срок установить в 3 реальных месяца игры то есть 3 игровых года (считается реальный игровой стаж, прокрутки и прочие паузы не считаются)


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
СкафилДата: Пятница, 17.09.2010, 05:31 | Сообщение # 2
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравая идея, только в таком случае и я не подпадаю по категорию старых игроков и Атанамир...
 
alariconДата: Пятница, 17.09.2010, 05:33 | Сообщение # 3
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Именно так. С этим расчетом и было сделано предложение. Нам нужна сейчас передышка от срача в проекте.
Месяц другой без голоса в совете игроков это не страшно для игрока, но очень поможет проекту.
Кроме того, никто не запрещает аргументировано и здраво высказываться по обсуждаемым вопросам, если у тебя есть взвешенное мнение.
Важно ведь не количество голосов, а согласие. И тут право решающего голоса тебе почти ничего не дает.


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!


Сообщение отредактировал alaricon - Пятница, 17.09.2010, 05:34
 
GruДата: Пятница, 17.09.2010, 05:37 | Сообщение # 4
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
Возможно это правильно. Ибо как бы я не был рад новым игрокам, играть так, как нужно проекту, они еще не умеют. В этот мир нужно влиться, понять его и тогда: алга.
До сих пор в проект люди входили просто по рекомендации. Ну дык и серьезных срачей у нас еще не было. Предлагаю по каждому новому игроку решать общим советом: брать или не брать в игру по истечению срока.
С другой стороны - Тимуру это не помогло. А ведь тож могли бы и на испытательный срок взять:)


"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
СкафилДата: Пятница, 17.09.2010, 05:38 | Сообщение # 5
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не понял пост задуман как проверка новых игроков, или заманчкинить Шабанова???
Я по-моему доказал полезность проекту высказывая идеи и замечания и прописал немало...
Что многие "старые игроки" могут похвастаться такой деятельностью???
 
alariconДата: Пятница, 17.09.2010, 05:52 | Сообщение # 6
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Виталя, ты когда поймешь что дело не в степени активности, а в ее форме?
Вопрос не в количестве предлагаемых вещей, а в полезности этих предложений для проекта.
И пока у тебя баланс отрицательный, уж прости.


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
СкафилДата: Пятница, 17.09.2010, 05:59 | Сообщение # 7
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Корова гроба в это время мычала...Ха-Ха-Ха!!!!!!!!!!
 
ДимарДата: Пятница, 17.09.2010, 06:19 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 360
Репутация: 2
Статус: Offline
Виталя, Иван во многом прав, то, что ты прописываешь, прописываешь для себя и перестань везде этим тыкать других игроков. Я получаю кайф от процесса игры, ты, по всей видимости, от прописывания того или иного действия/события. Каждый из нас играет так как ему нравится и не надо, пожалуйста, сравнивать кто и сколько пользы принес. Вот прописал ты ярмарки, как от этого ты улучшился проект? Мне от этого ни горячо, ни холодно. Без обид только
 
GrosZarДата: Пятница, 17.09.2010, 06:33 | Сообщение # 9
Призрак форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
умение запоганить любую инициативу и нежелание услышать другого человека во сто крат противней.
но да, "срок" нужен.
 
СкафилДата: Пятница, 17.09.2010, 07:19 | Сообщение # 10
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Срок нужен, поэтому Шабанова за дверь...
//Специально для гномов: я от ярмарок, лично испытал радость написания, и ЭТО хорошо!!! и, заметте за это ничего не просил, правда???
А как Вам идея лишить права воздействовать на ход игры Скафил и Север??? Между прочим, мы с Димкиным играем с марта-апреля...
 
XaBkaДата: Пятница, 17.09.2010, 07:40 | Сообщение # 11
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 656
Репутация: 0
Статус: Offline
Да.
ПОтому что абсолютно согласен с тем, что новые игроки вчера голосовали по наитию.
Только предлагаю не ставить жёстких временных рамок. Кто-то может вникнуть в суть за две недели, а кому-то для этого и сезона не хватит. Может, каждого нового игрока проводить через совет игроков. Что-то типа ковра, где каждый (желающий) задаст игроку вопрос, а после - общим голосованием будет решено, можно ли давать игроку право менять игровые правила или нет. Но уж если такое делать, то не верещать после голосований что "вы неправильно голосуете".

ЗЫ Вопрос именно про голосование. Запрещать прописывать или как-то влиять на игровой мир новым игрокам нельзя.

 
СкафилДата: Пятница, 17.09.2010, 07:49 | Сообщение # 12
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Да я новыми игроками согласен абсолютно... Вопрос кого считать новыми??? Нас с Беланом считать??? По-моему мы не сопляки-молокососы и в проекте активно участвуем,если, что... Сейчас, конечно будет буча, про то, что тет з месяца стажа и бла-бла-бла...и поведение у Вас, Шабанов не прелестное, и Политику партии о подчинении своего разума Совету Мудрейших не понимаете... Смешно!!!!!!!!!
 
alariconДата: Пятница, 17.09.2010, 08:00 | Сообщение # 13
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Виталя, дружеский совет. По-меньше заморачивайся на своих тараканах в голове, и будет тебе щастье

Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
СкафилДата: Пятница, 17.09.2010, 08:05 | Сообщение # 14
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
и будет тебе щастье - насчет этих слов, это сильно... я уже целый день щастье выхватываю от друзей-товарищей, боюсь не унесу... может кто поможет??? Принципиальность отличается от упертости или нет я не знаю, только быть заложником подковерных игр не шипко хочется...
у нас весь проект это сплошная трабла и война Гру с Остапом за влияние на массы, быть заложником этого не очень, господа!!!!
 
alariconДата: Пятница, 17.09.2010, 08:24 | Сообщение # 15
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Нахера тебе эти влияния на массы?
Просто играй и все. Как я(у которого авторитетов нет), как Андрей(который сам себе на уме), как Антон(который все просчитывает на 10 шагов вперед не парясь о персоналиях), как тот же Марк(который сам себе чОрный властелин) или как Гетц(которому строго похуй) и т.д.


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
OstapДата: Пятница, 17.09.2010, 08:26 | Сообщение # 16
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
Виталя! Да прекрати уже жидомассонский заговор везде видеть!!! Это уже параноя! То я король, То мы с Гру за массы бьемся! Следующим шагом ты скажешь, что Земля это вообще поле битвы между Остапом и Гру за людские души?!
 
СкафилДата: Пятница, 17.09.2010, 08:40 | Сообщение # 17
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
может и так))) Виталь, признай клево полки по степям Забайкалья за собой водить, и не круто признавать, что ты неправ...
Притом у меня в отличие от Вас, дорогие, мои есть еще самокритика... Можете спросить Гру, как независимого чеоа, вы ушли и иы обсуждали, что нехорошо принимать решения вразрез со здравым смыслом (я про мушкетеров) и я поддержал мнение, что необходимо оставлять это правило, как не грустно и печально будет викингам, рыцарям Востока (Гетцу) и прочим Севеерянам...
А вчерашняя выходка твоя в обзывании людей сопляками и подтверждение своих слов "играться в какашки" как-то покруче моей луженой глотки будет...
 
alariconДата: Понедельник, 20.09.2010, 05:14 | Сообщение # 18
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так и что? Предложение считается принятым с поправкой что после испытательного срока Игроки голосуют еще раз по кандидату?

Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
СкафилДата: Понедельник, 20.09.2010, 05:29 | Сообщение # 19
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
чаво??? И как по мне проголосуют??? Может сразу таиство рукоположения во гроб произвести???
 
GrosZarДата: Понедельник, 20.09.2010, 06:18 | Сообщение # 20
Призрак форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
глупо и неубедительно.
 
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Общий раздел » Правила проекта » Испытательный срок
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: