Приветствую Вас Гость | RSS

Империя Рэя

Вторник, 14.05.2024, 02:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Gru  
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Общий раздел » Правила проекта » Случайные события в игре (для уменьшения "произвола" арбитра)
Случайные события в игре
OstapДата: Вторник, 02.11.2010, 05:56 | Сообщение # 21
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
в каком году?
 
alariconДата: Вторник, 02.11.2010, 06:35 | Сообщение # 22
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
774

http://imperiarey.clan.su/forum/13-89-4186-16-1272420897


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!


Сообщение отредактировал alaricon - Вторник, 02.11.2010, 06:36
 
GruДата: Вторник, 02.11.2010, 11:25 | Сообщение # 23
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
Есть такой момент - пасторальные фракции. Но есть и другой момент.
Я НИЧЕГО у себя внутри сам придумывать и устраивать не буду в случае принятия такой вот системы с кубиком. Потому что ну его нах. Буду сидеть, бояццо и ждать что что то случиться. И вот, оно (извержение вулкана в Кафрен Тане - 300 км до ближайших гор) случилось. Меня просят прописать. Я прописываю. Но увы нет так хорошо, как мог бы. Потому что я не верю в извержение вулкана в Карфен Тане. И в прочие чудеса тоже. Неинтересно мне.

Кстати, у нас арбитр с некоторых пор нихрена не может такими вот событиями разбрасываться. Патрик в Империи - тот мог, да. Арбитр - нет, не может. Арбитр занимается перераспределением инфы, проверкой оной, а также отыгрышем за НПС-фракции. Всё. Больше он ни на что право не имеет. Сами же для меня еще вводили ограничения, ну?!


"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
OstapДата: Вторник, 02.11.2010, 12:22 | Сообщение # 24
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
У нас половина Ойкумены - НПС. При злой воле арбитра можно такого навертеть. Замечек, который на тебя ставился, по сути был от честного человека защита.

Ладно, закрыли базар, я понял ваше мнение.

 
СкафилДата: Воскресенье, 07.11.2010, 09:02 | Сообщение # 25
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Gru)
Кстати, у нас арбитр с некоторых пор нихрена не может такими вот событиями разбрасываться. Патрик в Империи - тот мог, да. Арбитр - нет, не может. Арбитр занимается перераспределением инфы, проверкой оной, а также отыгрышем за НПС-фракции. Всё. Больше он ни на что право не имеет. Сами же для меня еще вводили ограничения, ну?!

Я согласен, черт побери Гру, но самое главное сказать четко и без вариантов: такое быть может, будет/не может не будет... Марку порой не хватало жесткости с нами, он нас и жалел и игрался до последнего, с другой стороны тот, кто играл и играл не спустя рукава всегда имел небольшие снисхождения так как прописывал многие вещи и это есть гуд!!! smile
 
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Общий раздел » Правила проекта » Случайные события в игре (для уменьшения "произвола" арбитра)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: