Приветствую Вас Гость | RSS

Империя Рэя

Среда, 15.05.2024, 03:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Gru  
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Общий раздел » Правила проекта » Змий морского народа (Исследование ГВК)
Змий морского народа
alariconДата: Пятница, 07.10.2011, 07:55 | Сообщение # 21
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (GrosZar)
А скажите мне, любезный, ведь сорванную "планку крутости" возможно СТОИТ вернуть на место?

А ведь говорили об это в прошлом сезоне. И решили же, что "монстрам нет". Причем хором решили, и аргументов было в пользу этого высказано не мало.
И тут бац! Рецидив веемелей.


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
GrosZarДата: Пятница, 07.10.2011, 08:01 | Сообщение # 22
Призрак форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
не-не-не... если монстрам "нет!", тогда всех у кого выше 2-х ран - фтопку!
ибо ежели у существа более 2 ран - это монстроидальное существо!
хотя я согласен. небыло у меня мамонтов - и не будет!
 
ВеемельДата: Пятница, 07.10.2011, 10:09 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 467
Репутация: 2
Статус: Offline
Честно сказать, друзья, меня настораживает не количество ран у юнитов, а то "хренпробейоткуда" появилось это существо в листе войск игрока.
И Хавкин зимй - ну прямо классический пример такой ситуации.
Ну объясните мне, с чего вдруг колдуны ломанулись змеев отлавливать? Про то, что священники начали алхимией заниматься и опыты с зеленой ртутью ставить, я ваще молчу.
Как это всё вяжется с легендами фракций?..
 
GrosZarДата: Пятница, 07.10.2011, 10:50 | Сообщение # 24
Призрак форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
скажу честно - никак.
у нас вообще - много - и никак.
пока могу привести в пример , в хороший пример, только гномов и эльфов - с листами войск приблизительно гномов и эльфов из вахи.
остальные сформированы по принципу "а-почему-бы-и-нет".
я и сам пытаюсь северные народы потихоньку подгонять под листы войск хаоса из вахи, ибо это и баланс, и качестно, чем заняты остальные - большая загадка. по моему просто пытаются сделать чего-то...полезное.
вообще вот к примеру Гроб... если бы мы играли по принципам вахи, то рассарат был бы привязан или к зверолюдям или к мумиям или к вампирам... тут тоже всё было бы понятно ))) но у нас же самобытность ))) поэтому рассарат будет, возможно, чем-то аморфным и среднестатистически имперским, с вариациями на тему...
есть у нас ГВК...но магию мы режем, из колдунов войск не настряпаешь, а воевать охота, так что вот...
самобытные фракции работают шаблонами с фентези, причём шаблонами с только плюсовыми сторонами, никто не хочет плохого себе, что естественно. коль у соседа арабский скакун - зачем мне мул?!
вопросы о равенстве условий выливаются в дикий спор по поводу кто-кому-чего-должен...
в общем, вот в этих вот рамках в течении полугода мы и существуем, периодически что-нибудь печатая на этом форуме.
 
ВеемельДата: Пятница, 07.10.2011, 11:07 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 467
Репутация: 2
Статус: Offline
прям не в бровь, а в глаз smile
 
XaBkaДата: Суббота, 08.10.2011, 11:29 | Сообщение # 26
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 656
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищи, на ваши попытки обосрать моё литературное творчество мне глубоко насрать. То есть похуй, поэтому отдельные личности могут продолжать дальше нести всякую чушь и показывать сколько у них говна и желчи внутри. cool

Писал это я больше "для себя", чем для других. Что бы было и осталось. И уверен некоторые люди поймут как может быть одновременно выброс и поглащение энерегии (на самом деле, даже в реальном мире почти любой процесс сопровождает как выделение энергии, так и поглащение). И если мне захотелось назвать эльфийку Лилит - то я так её и назвал, хотя знал что на это мне ещё покажут пальцем.

И могу смело сказать, что хотите вы или не хотите, но ГВК в Скафиле действительно нашло и приручило такого зверя. Пусть вы как всегда начали сраться и в итоге не примите эту зверушку, - это отразиться на том, что Морской Змий не появится на стратегической карте как юнит. Ну и хер с ним, я, зная уже особенности характера и личности "некоторых" игроков был к этому вполне готов... Зато у ГВК на Севере пока что, такой Змий уже есть. И я БУДУ использовать его в прописке действий происходящих в МИРе. smile

А если уже совсем откровенно (т.е. почему именно сейчас этого юнита попытался ввести в игру), мне просто захотелось проверить - насколько все эти ваши замуты "аля конструктор" поменяют ваш настрой на принятие-непринятие юнитов.

Вопрос только один - а какого хера тогда так жопу рвали с этим конструктором и спорами быть ему или не быть, если по-прежнему принимаете монстров с оглядкой на то, кто и как их предлагает и кому как будет выгодно!?

Уверен, что предложи я не летающего чудо-юду на рассмотрение, а каких-нибудь мили-крабов ценой в 50 монет в содержании "некоторые личности" нашли бы десятки причин что бы отказать.

Но, повторюсь - МНЕ ПОХУЙ. :))) Играйте как считаете нужным и живите так же.
 
XaBkaДата: Суббота, 08.10.2011, 11:49 | Сообщение # 27
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 656
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, если конструктивно - предлагаю сделать это разовым исследованием и единичным монстром. Для начала так скажем. smile

Т.е. ГВК, заплатив за исследование 4000 монет, получает себе вот такого вот "змия".
 
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Общий раздел » Правила проекта » Змий морского народа (Исследование ГВК)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: