Приветствую Вас Гость | RSS

Империя Рэя

Понедельник, 29.04.2024, 08:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Gru  
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Общий раздел » Правила проекта » Зыбкий мир: Макрособытия
Зыбкий мир: Макрособытия
GruДата: Вторник, 14.05.2013, 12:10 | Сообщение # 81
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
По 12-му я кажется вполне внятно тогда сказал - я болел (был небольшой темпер после посадки деревьев в Муравьевке в дождь), сын болел соплями и кашлем - мы плотно пролечивались. Поехать никуда не мог. Ну а так как ты тоже болел - принять тебя в гости тож не мог. Ребенок же.
Ну и потом, я никогда не говорил, что проект закроется там или что будет сделан перерыв на лето. Я реально оцениваю сейчас наши возможности - летом игра будет идти медленней. Потому что. Но останавливаться - нет, не будет.


"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
XaBkaДата: Вторник, 14.05.2013, 12:10 | Сообщение # 82
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 656
Репутация: 0
Статус: Offline
Gru, если нет времени, то это говорит о том, что в списке приоритеов у тебя ЗМ на последнем месте - ниже той же страйкбольной команды, ролевых проектов и так далее. А говорил ты о том, что всё это не помешает нашей игре и этому миру. 

А насчёт гавновысеров... Лёш, вот у меня желание играть с тобой падает когда ты посреди боя сдаёшь свои войска и говоришь "всё, надо идти" или когда три дня готовишься к битве, отменяешь все дела, а в итоге получается, что тебя кинули. По-другому это не назовёшь.

Я тебе ещё раз повторю - не один ты тратишь своё время и силы на этот проект и ты, как инициатор и глава этой игры, должен нести какую-то ответственность. Ты же просто забил и на игру, и на игроков. А это как минимум не красиво. Поэтому и уважение к тебе, как к человеку, который отвечает за свои слова и поступки, который несёт ответственность за то, что начал, - пропадает. И подобные гавновысеры, которых раньше в твою сторону я себе никогда не позволял, вылетают. Ты уж извини.

ЗЫ Если есть возможность, перенеси этот тред в какую-нибудь флудоветку.
 
XaBkaДата: Вторник, 14.05.2013, 12:14 | Сообщение # 83
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 656
Репутация: 0
Статус: Offline
А, вообще, мне ситуация напоминает какой-то полу-детский рассказик, где папа пошёл и пожарным работать, и врачом, и милиционером. Хотел как лучше - денег заработать. А в итоге - дом соседей сгорел, потушить не успел, потому что убежал за преступником, который рядом пробегал, но и его не догнал, потому что увидел бабушку, которой плохо стало. Но и бабка умерла, потому что тип вспомнил, что у него дом горит и побежал обратно.

Мораль, надеюсь, понятна...
 
GruДата: Вторник, 14.05.2013, 12:18 | Сообщение # 84
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, в летний период у меня появляется ответственность перед шестью своими бойцами в страйкбольной команде. Они ведь тоже люди, не правда ли? По ролевым проектам - аналогичная ситуация.
Цитата
когда ты посреди боя сдаёшь свои войска и говоришь "всё, надо идти"
Да, потому что было уже прилично времени и мне надо было везти ребенка домой. У тебя пока свои не появятся, ты меня не поймешь.
Цитата
Ты же просто забил и на игру, и на игроков.
Нет, не забил. Это неправда. Сижу, рисую карты, прописываю мир. А вот собраться повоевать - с этим пока проблемы.
Цитата
в списке приоритеов у тебя ЗМ на последнем месте - ниже той же страйкбольной команды, ролевых проектов и так далее.
На летний период - скорее да. Во всяком случае в начале страйкбольного сезона.
Цитата
А говорил ты о том, что всё это не помешает нашей игре и этому миру.

Не помню, чтобы я говорил такое. Я говорил о том, что проект не будет прерываться на лето. И он не прерывается. Он притормаживается (встречи и отыгрыши эвентов становятся реже) по объективным обстоятельствам.

У меня нет дней, когда я могу поспать дольше половины девятого утра или побатониться, ничего не делая. Ни одного такого дня у меня нет. Все что могу - делаю. Будут свободные вечера - будем играть.


"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
GruДата: Вторник, 14.05.2013, 12:25 | Сообщение # 85
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
Бросать страйкбол, ролевые игры, проекты по типу ЗМ и прочие увлекательные вещи я не буду. Либо терпите мое протормаживание и пиздобольство, либо оставляйте проект.

"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
GruДата: Четверг, 16.05.2013, 05:05 | Сообщение # 86
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
Внимание. У меня освободился вечер этой пятницы. Если кто может в это время собраться и повоевать - добро пожаловать. Далее - какой то из вечеров на следующей неделе. В будние дни на следующей неделе (все, кроме среды), стоит ориентироваться на время в районе 20.00, не раньше. Будний день для игры на следующей неделе у меня будет один. Выходные - посмотрим еще. Возможно, в воскресенье 26 мая.
Напомню, нам необходимо отыграть сражения на Глобадиаре (Хавка), Дар Магауде и Гаурвондаре (Остап, Люис, Гроб).


"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.


Сообщение отредактировал Gru - Четверг, 16.05.2013, 05:08
 
alariconДата: Пятница, 17.05.2013, 03:15 | Сообщение # 87
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
ну в виду последних событий на меня пока можете не смотреть.

Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
GruДата: Пятница, 17.05.2013, 04:56 | Сообщение # 88
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня не смогу, внезапно уезжаю в командировку.

"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
Atanamir8795Дата: Понедельник, 10.06.2013, 13:49 | Сообщение # 89
Завсегдатай
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 200
Репутация: 0
Статус: Offline
УМЕР ПРОКЛЯТЫЙ МЕТЕЛЬЩИК!!!
 
СкафилДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:53 | Сообщение # 90
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Atanamir8795)
УМЕР ПРОКЛЯТЫЙ МЕТЕЛЬЩИК!!!
Хто-хто?
 
Atanamir8795Дата: Среда, 03.07.2013, 12:16 | Сообщение # 91
Завсегдатай
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 200
Репутация: 0
Статус: Offline
ИТОГО: проект именуемый "зыбкий мир" продержался около четырёх месяцев. чтож, наверное это не мало )))
 
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Общий раздел » Правила проекта » Зыбкий мир: Макрособытия
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: