Приветствую Вас Гость | RSS

Империя Рэя

Понедельник, 29.04.2024, 06:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Gru  
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Общий раздел » Правила проекта » Зыбкий мир: Сенат. (законы, общие для всех.)
Зыбкий мир: Сенат.
alariconДата: Суббота, 30.03.2013, 18:55 | Сообщение # 21
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Gru)
Но, вместе с тем, мы радуемся, что захватчик пришёл именно с Юга – здесь его встретил не только флот Республики,
но и самые развитые в плане наземной войны Синдикаты.
Fleet ib being, Хавка, Fleet ib being


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
GruДата: Воскресенье, 31.03.2013, 09:04 | Сообщение # 22
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
/// Не мешайте мух с котлетами. Меня совершенно не интересуют ваши детсадовские конфликты. И этот форум, как и проект в них категорически не заинтересован. Разбирайтесь в песочнице, а не здесь.

Что касается голосования в Сенате:
Снять флот с охраны торговых караванов - предложение принято большинством голосов.
Не платить наемникам за участие в войне и обязать синдикаты выставлять войска - предложение не принято.
Обязать командование респубиканских сил ежегодно отчитываться перед Сенатом - предложение принято.

Кроме того с подачи фракции меритократов Сенат принял решение обязать республиканское командование снять с вооружения часть фрегатов как устаревший тип судов, совершенно ненужный в войне с механоидами, конкретно - 12 штук, и уволить их экипажи.


"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
GruДата: Воскресенье, 31.03.2013, 09:05 | Сообщение # 23
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
///Остап, почисть ветку от дерьма. И выложи в отдельной теме правила бана. За что и насколько можно и нужно банить на этом форуме. Конкретно и постатейно. Мы обсудим.

"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
OstapДата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:25 | Сообщение # 24
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
Хавка, а чего ты сразу в позу встаешь? где ты увидел оскорбление. игровой процесс, ничего особенного. знать что то нечисто, или на работе тебя затрахали, но я то тут при чем?
Гру, чистить не буду. это, и срачь тоже, наша история.
правила бана я тоже писать и защищать не хочу. всего не пропишешь, зато можно разосраться на их утверждении.
мы же верим что ты вменяем как арбитр.
значит верим что я вменяем как админ.
если не верим - забираем админку и не ебем мне моск.
 
alariconДата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:51 | Сообщение # 25
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Концерн Табанья выражает готовность приобрести все 12 списываемых Фрегатов, с целью усиления как собственной конвойной службы, так и создания наемной, услугами которой смогу пользоваться все желающие.

Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
GruДата: Понедельник, 01.04.2013, 04:23 | Сообщение # 26
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
Нет, из этих фрегатов уже сформирована наемная гильдия аирманов под командованием адмирала Рихарда вон Леске. НПСи. Нанять фрегат с командой можно за годовую стоимость содержания на весь год. Фрегаты будут заниматься только охраной торговых конвоев. Гильдия сразу предупреждает, что может отказать желающим заплатить за их услуги без объяснения причин. Адмирал не любит, когда ему ебут мозг.
Цитата
Я знаю, что вы - демагог редкостный, товарищ капитан 1-го ранга, и даже способны убедить остро нуждающуюся в мужской ласке даму, что лежачий
член намного лучше стоячего, но я вас даже слушать не буду. А если вы
попытаетесь прервать меня и заговорить, то сразу получите по лбу пудовой
гирей.


"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
GruДата: Четверг, 04.04.2013, 07:41 | Сообщение # 27
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
Уточняю. Стоимость найма на год одного фрегата с командой (команда обязательно!) - 5700 монет.

"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
alariconДата: Четверг, 04.04.2013, 08:27 | Сообщение # 28
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух нифига себе))) С такой ценой эффективная охрана сожрет напрочь почти всю прибыль от точки.

Суда классов "Ахерон" и "Чансетер" с командой все равно столько же или дешевле стоят, но так то крейсера. У них с броней, хитами и пушками дела гораздо лучше, чем у сапфиров.


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!


Сообщение отредактировал alaricon - Четверг, 04.04.2013, 08:31
 
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Общий раздел » Правила проекта » Зыбкий мир: Сенат. (законы, общие для всех.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: