Приветствую Вас Гость | RSS

Империя Рэя

Воскресенье, 28.04.2024, 22:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gru  
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Общий раздел » Правила проекта » Кто во что хочет играть (попробуем поголосовать, чтобы подытожить наше обсуждение)
Кто во что хочет играть
Кто во что хочет играть
1. Вариант Остапа с сильными врагами из-за края Ойкумены [ 0 ] [0.00%]
2. Вариант Шабанова-Бородина с катаклизмом, вторжением Зла и перенарезкой фракций [ 2 ] [25.00%]
3. Вариант Зима - всем успокоиться и продолжать как есть, потому что ничего страшного и не случилось [ 5 ] [62.50%]
4. Субпроект - банды Февер Фесте [ 1 ] [12.50%]
5. Субпроект - охотники на ведьм [ 1 ] [12.50%]
Всего ответов: 8
GruДата: Пятница, 05.02.2016, 04:17 | Сообщение # 1
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
Про банды Февер Фесте я в общем то всем более или менее подробно объяснил. Но у меня мысль есть еще и про охотников - тот самый икском. Не могу сам для себя определиться, что для меня интересней. Еще раз кратко поясню идею: на территории Империи начинают происходить странные вещи - прорывы инопланарных существ, тайные культисты, какие то левые ведьмы, что то грозное грядет, короче. Игроки играют по правилам Мордхайма небольшими отрядами, которые ищут вот это всё с целью не только сжечь ведьму, но и обогатиться на добыче неких инопланарных артефактов. Игра государств идет фоном, друг на друга эти игры практически никак не влияют. От успешности игроков зависит будут ли их поддерживать власти или забьют на это всё. Возможен ли катаклизм в случае глобальной неудачи игроков - нет. Просто вся лавочка накрылась с охотой. Ну вот как то так.

Там в опросе можно выбирать несколько вариантов ответа.


"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Общий раздел » Правила проекта » Кто во что хочет играть (попробуем поголосовать, чтобы подытожить наше обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: