Приветствую Вас Гость | RSS

Империя Рэя

Воскресенье, 05.05.2024, 09:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Цивилизация (v10.13) » Война » Статья в известном вий-ардско-ходасском журнале «Уик» (Мировая политико-экономическая ситуация, преддверие хаоса)
Статья в известном вий-ардско-ходасском журнале «Уик»
ZimДата: Суббота, 04.01.2014, 19:20 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 303
Репутация: 2
Статус: Offline
Только что стало известно:
Столица Хархауда, город Аватар захвачен войсками Дархайского Кайгуната Когая, при поддержке флота и сухопутных войск Нового Гондора.
 
Atanamir8795Дата: Понедельник, 06.01.2014, 06:42 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 200
Репутация: 0
Статус: Offline
считаю проишедшее глупым и не смешным.
 
ZimДата: Понедельник, 06.01.2014, 09:53 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 303
Репутация: 2
Статус: Offline
это игровое событие. И между прочим - на пользу Ианте.
 
Atanamir8795Дата: Понедельник, 06.01.2014, 10:15 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 200
Репутация: 0
Статус: Offline
илья, если моб этом не знали ни в ианте, ни в хархауде, ни в тегарихаге, ни в херигазане...
в общем честно - я не верю в это ка в игровое событие.поверить что танки одной серии "разные" в параметрах я ещё как-то могу, а в это - нет.
 
GruДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:07 | Сообщение # 25
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
Дима, а я не считал тебя активным игроком, пока ты не начал возмущаться. Вот Шабанов с Ринейским всячески активничают. Бюджеты подбили, сдали, проверили. Войска подогнали. Политику там какую то ведут. А ты то где был???
В общем и целом в ЭТО мы так и будем играть. Эпизодами. Привлекая всех на данный момент заинтересованных хотя бы повоевать. Год игровой пока замораживаем. Отыграем все его заявки, буде дальше двигаться.
Я за каждым бегать не собирался и не собираюсь. Если у человека есть желание играть, он будет играть.


"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
Atanamir8795Дата: Вторник, 07.01.2014, 13:02 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 200
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вернёмся к войне, раз такой ажиотаж.
когда мы собирались летом одним из аргументов "ненужности взятия столицы Хархауда" было то, что это СТОЛИЦА! в смысле за неё будет вестись война на уничтожение, с применением атомного оружия. но это второстепенно.
первостепенно то - что со слов шабанова выходит, что войска когая и нгондора бодро промаршировав через Брегенкорд (иантийскую територия) вторглись в Хархауд.
лано:
предположим ианте пофиг,
предположим что части внешнего хирда забили на службу и проморгали наступление, 
предположим что пограничные части легко и непринуждённо пропустили незнамо кого незнамо куда, бывает, 
предположим части Империи и Вий-Арта, которые должны были быть в демилитаризованной зоне небыли там. просто небыли.

не много "предположим"? 

Лёша, я просматриваю форум на предмет игровых событий, если ничего не появляется - значит и событий небыло. я так думал. оказывается ошибся.
 
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Цивилизация (v10.13) » Война » Статья в известном вий-ардско-ходасском журнале «Уик» (Мировая политико-экономическая ситуация, преддверие хаоса)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: