Приветствую Вас Гость | RSS

Империя Рэя

Среда, 01.05.2024, 00:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gru  
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Общий раздел » Творчество игроков » Сказки (литературный конкурс. да. литературный конкурс)
Сказки
GruДата: Вторник, 04.11.2014, 07:45 | Сообщение # 1
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
Крайний труд сеньора Зима (о легкой кавалерии) навел меня на мысль, которая витала вокруг и жужжала над ухом уже давно. А замутим ка литературный конкурс.
Не все у нас наделены литературным талантом, а некоторые так и вообще обделены им. И тем не менее, прописывать бэк мира, его литературную часть нужно. Еще и для того чтобы вы сами в него погружались. А потому конкурсу быть.
Всем игрокам без исключения предлагается в срок до Нового года написать произведение народного жанра. Песню, сказку, эпос, предание - то, что рассказывают в глухих деревнях в вашей провинции. Это могут быть произведение неустановленного авторства или сказки известных в провинции сказочников, песни скальдов или скабрезные истории от известного авантюриста. Жанр, таким образом, очень широк. А стилизация в обязательном порядке должна быть связана крепко накрепко с вашей провинцией и ее самобытными корнями.
Произведение может быть одно или несколько. Каждый участник, за исключением тех, кто решит отделаться лажей, получит приз. Это будет 1000 монет за счет небывалого урожая под конец 780 года. Потом учтете в бюджетах.


"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Общий раздел » Творчество игроков » Сказки (литературный конкурс. да. литературный конкурс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: