Приветствую Вас Гость | RSS

Империя Рэя

Пятница, 03.05.2024, 09:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ostap  
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Неигровой раздел » Флуд » Наёмный арбитр
Наёмный арбитр
GruДата: Среда, 18.02.2015, 07:29 | Сообщение # 41
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата
Арбитру не сложно сделать несколько шагов от вражеских нпсей, которые сделают войну на 99% победоносной.
Вообще то за нпсей в войнах у нас всегда играют третьи лица. Каких таких шагов? Всех нпсей на востоке к примеру, я досконально прописал, всю эту дюжину государств, с бюджетами, взаимотношениями и прочим. И они выставляют против Империи то, что могут выставить, не более и не менее. Если б я так подыгрывал Карфеннаку, вторжения с востока никогда бы не началось. Просто Карфеннак захватывал бы одно государство за другим, а язычники бы радовались своему такому щастью. Тут понимаешь у меня бригаты туда сюда мечутся прикрывая дыры и неся потери и пытаются продержаться до подхода общеимперских сил. А оказывается это я Карфеннаком войну выигрываю.
Цитата
Реальны на мой взгляд только два пути:
1. автоматизация подсчета рутинных процедур арбитра.
2. некое программирование внешних событий для энписей, обусловленное их культурой, властными структурами и прочим всем.
Если ты про это, то я полностью за и выше говорил то же самое другими буквами.


"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
OstapДата: Среда, 18.02.2015, 07:33 | Сообщение # 42
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Веемель ()
Остап каждый второй свой пост намекает, что табалергот надо сжечь.
Карфаген должен быть разрушен)))
Игровой момент, не бери в голову)))
 
ВеемельДата: Среда, 18.02.2015, 08:13 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 467
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Gru ()
А оказывается это я Карфеннаком войну выигрываю.
"Игровой момент, не бери в голову)))" ©
 
alariconДата: Среда, 18.02.2015, 09:27 | Сообщение # 44
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gru ()
Это значит, что карфеннакцы так относятся к другим жителям Империи. Особенно изнеженным внутренним провинциям. И это логически правильное отношение. "Мы тут, блять, погибаем, а они там рябчиков жрут".
Это я надеюсь не про Товизирон, который вместе с Карфеннаком прошагал большую часть войн, включая все непобедные?

Цитата Веемель ()
Остап каждый второй свой пост намекает, что табалергот надо сжечь. Ты - с такой же периодичностью, что табалергот сосет.
Хочешь буду третьим?))) 

Цитата Гётц ()
Антоха, ты тоже не расстраивайся, мол Табалергот обижают. У тебя фракция специфическая весьма.

Ты одержимых видел в ближнем бою? Его обидь, ну)))


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Неигровой раздел » Флуд » Наёмный арбитр
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: