Приветствую Вас Гость | RSS

Империя Рэя

Пятница, 03.05.2024, 17:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ostap  
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Неигровой раздел » Флуд » Модуль по днд. Стимпанк.
Модуль по днд. Стимпанк.
OstapДата: Понедельник, 20.08.2012, 10:18 | Сообщение # 21
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
Давайте.
Имя перса - Бойбо Лакноса.
 
СкафилДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:13 | Сообщение # 22
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Номер - 33)))
 
alariconДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:21 | Сообщение # 23
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
номер 82. по статье smile

Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!


Сообщение отредактировал alaricon - Понедельник, 20.08.2012, 11:22
 
XaBkaДата: Вторник, 21.08.2012, 04:52 | Сообщение # 24
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 656
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно пятница.

Можно у меня. Там и в пристройке сейчас цивильно, и дома места больше стало. wink
 
XaBkaДата: Вторник, 21.08.2012, 04:56 | Сообщение # 25
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 656
Репутация: 0
Статус: Offline
Архани Фривайнд.
69.
 
СкафилДата: Вторник, 21.08.2012, 05:11 | Сообщение # 26
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (XaBka)
Однозначно пятница.

Лучше после 21 часа, футбол в 19 часов как-никак...
 
GruДата: Вторник, 21.08.2012, 05:15 | Сообщение # 27
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
Меня полностью удовлетворит позднее начало. Я буду сдавать номер, раньше восьми освобожусь вряд ли. Устраивает ли это всех остальных? Играть можно как покатит - до упора или до полуночи. Желающих освободиться и пойти спатеньки пораньше могу быстро отстреливать.

"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
GruДата: Вторник, 21.08.2012, 07:32 | Сообщение # 28
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
А теперь, внезапно, правила генерации инвентаря. Тут я тоже решил пойти новаторским методом и перевернуть все с ног на жопу.
Каторга, она братья, жестко стелет. Но и на нарах уцелеть можно. Да со временем кой-каким барахлишком разжиться. Сами понимаете – легавые, они тоже люди.
Итак. Вот такой инвентарь может оказаться заныканым у вас (на выбор игрока) в ботинке, под шапкой, под матрасом али в жопе:
1. Заточка – обломанная бритва или длинное шило. Можно припугнуть, а можно и зарезать, коли сильно постараться. Не полноценный нож, конечно, но глазик выковырять можно.
2. Кусок веревки. Три метра тонкой бечевы, которая может выдержать вес одного человека. Хоть и не конопляная, но все ж полезная – хотя бы в качестве удавки.
3. Фляжка с «милтонским грогом» - адская сивуха, но без нее жизнь каторжанину не мила. Аквилонская пинта - 0,6 литра.
4. Мешочек с дурью. Ничего противозаконного, начальник! Обычная «травка» из горных долин. Можно курнуть и забыться, а можно за дорого продать. Такая редкая «травка» ценится любителями.
5. Теплая одежда и годная обувь – вовремя подмазаться к каптёрщику тоже искусство. Но вам повезло – не в пример товарищам-каторжанам вы ходите в новенькой утепленной робе, а обувка – только вышла с фабрики.
6. Связи. Знакомство с криминальными авторитетами далось вам только боги знают какими жертвами. Но вас знают. И вы знаете к кому подкатить, если потребуется.
7. Крыса. Нет, не с хвостиком. Вы – крыса. На короткой ноге с начальниками тоже надо уметь быть. Да еще и выжить при этом. Охранники с вами охотно общаются, а офицеры изредка, но приглашают на рюмку-другую чая.
8. Что-то еще. Придумайте сами, обсудим. Речь не идет о многоствольных гранатометах и волшебных палочках, разумеется.
А теперь о печальном. Все это не достается каторжанам просто так. Один предмет/поблажка за год отбытой в Твердом мире (перед отправкой в Астрал) каторги. А каторга – штука суровая.
Каждый год каторги может принести следующие увечья (определяется броском d6):
1 Вы лишились глаза. Выкололи в потасовке.
2 Повреждена нога – сломана в двух местах во время обвала в шахте. Вы хромаете и не можете бегать.
3 Повреждена левая рука – после неудачного подрыва породы вы лишились пары пальцев (а может сломали ее при неосторожном падении). Действия этой рукой идут со штрафами.
4 Повреждена правая рука – после неудачного подрыва породы вы лишились пары пальцев (а может сломали ее при неосторожном падении). Действия этой рукой идут со штрафами.
5 Вы лишились слуха. Громкие звуки слышите, тихие – нет. Всему виной контузия от удара об дубинку охранника.
6 Пронесло! Пара шрамов да сломанный нос – все что осталось на память об этом годе каторги.
А теперь радость – сколько вы уже отсидели, решать только вам. Хотите понабрать барахла – рискуйте и кидайте кубик. Не хотите рисковать здоровьем – не надо.
При повторном выпадении на кубике одного и того же числа, кубик перебрасывается. Королевские каторги заботятся о вас – вы можете собрать полную (6 штук) коллекцию увечий. Но только шесть бонусов (бонусы можно повторять).
Генерацию инвентаря можно произвести на месте (до 6 бросков кубика на человека и соответствующие пометки – примерно 5 минут времени). А можно заранее – при моем и вашем непосредственном участии либо заочно, если верите мастеру.


"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
XaBkaДата: Вторник, 21.08.2012, 07:42 | Сообщение # 29
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 656
Репутация: 0
Статус: Offline
Партия калек??? Гхы...

ЗЫ Проклятые рудники...
 
GruДата: Вторник, 21.08.2012, 07:53 | Сообщение # 30
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
Это ведь всё опционально. Не нужны бонусы - объявляйте себя первогодкой. В конце концов здоровье дороже всего.

"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
alariconДата: Вторник, 21.08.2012, 08:34 | Сообщение # 31
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Личное дело: зк № 82
Имя: Урбан ван Роот дер Каапстад
Приметы: Рост 6 футов, среднее телосложение, цвет волос каштановый, глаза, левый выбит, правый зеленый.
Из особых примет: переломанный нос и два паралельных шрама на левой щеке.
Осужден по Ст. 82 пункт 7 КУ ЕВ. Приговорен к 9 годам каторги.

Краткая биография:
Из однопоместных дворян с Железных гор, глэд в двенадцатом поколении.
За 5 лет назат до осуждения зачислен в Его Величества Милтонсткую акадению Королевской гвардии.
Успехи в учебе средние. Высокие науки давались легко, особенно история, философия, и этикет, прикладные, в особенности военно-инженерное дело, давались с трудом. Светский гуляка и охотник до прекрасны дам. Убил на дуели предполагаемого любовника своей невесты, викотессы Альтэ. Властям сдался сам.

Владеет саблей и рапирой.
Владеет навыком обращения с пистолетом.
Владеет навыком верховой езды.
Имеет знания о высшем обществе и этикете.
Имеет поверхностные знания об истории и прочих науках.
Имеет знания об оккультных силах.

ЗЫ: Слегка поменяли биографию. Поднимать руку на женщин не по пацански. Мой герой просто не мог такого.


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!


Сообщение отредактировал alaricon - Вторник, 21.08.2012, 09:41
 
СкафилДата: Вторник, 21.08.2012, 11:00 | Сообщение # 32
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (XaBka)
Партия калек??? Гхы...


3,14, мой херок после 5 лет ужо подохнето, эт факт!!!)
 
alariconДата: Среда, 22.08.2012, 03:58 | Сообщение # 33
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Эрейз дает ключи и добро на тусу. Ни его самого, ни шугерта не будет.

Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
GruДата: Среда, 22.08.2012, 04:55 | Сообщение # 34
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
Фигассе. Эрейз добр зело.

"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
alariconДата: Среда, 22.08.2012, 06:05 | Сообщение # 35
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Начало в пятницу в 9 вечера. У Эрейза. Горького 163(Горького -между Калинина и Комсомольской) Буду на месте где-то с 20:30.
Во избежании наплыва незапланированных гостей, открывать буду только по звонку мне на телефон. Есть-пить желательно приносить с собой сразу, а то после 9 можем и не купить.


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!


Сообщение отредактировал alaricon - Среда, 22.08.2012, 07:17
 
XaBkaДата: Среда, 22.08.2012, 07:31 | Сообщение # 36
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 656
Репутация: 0
Статус: Offline
А что, уже все решили, что у Эрейза? Как-то ничьё мнение не учитывалось, никто не высказывался. smile

Я бы вот лучше у себя собрался. ПОфик, что потом, как всегда, кучу уборки и посуды, но, опять-таки имхо, лучше в пристройке посидеть, на свежем воздухе - пока лето ещё. Ночью в субботу обещают тепло, до 20 градусов. опять-таки, шашлык-поджарка колбаски и сосисок. +курить можно так, что никому тошно не будет и без перерывов.
 
GruДата: Среда, 22.08.2012, 07:48 | Сообщение # 37
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочется собраться там, где не будет никого посторонних. Место не принципиально. Есть два варианта. Я за хатку Эрейза. Но не настаиваю.

"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
alariconДата: Среда, 22.08.2012, 08:37 | Сообщение # 38
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (XaBka)
Я бы вот лучше у себя собрался. ПОфик, что потом, как всегда, кучу уборки и посуды, но, опять-таки имхо, лучше в пристройке посидеть, на свежем воздухе - пока лето ещё. Ночью в субботу обещают тепло, до 20 градусов. опять-таки, шашлык-поджарка колбаски и сосисок. +курить можно так, что никому тошно не будет и без перерывов.


Вечерами и ночами уже холодно, но есть камары и нет теплого и чистого ватерклазета. Срать в дырку в земле мою эстетствующую жопу коробит.
Там же есть компы и хороший инет, где можно найти-просчитать все что решим необходимым. Курить там тоже можно.
Я за хатку Эрейза. Если меня приспичит посидеть на свежем воздухе, я лучше в ту же пятницу поеду с нашей командой на полигон, вместо днд.

И у нас нет демократии, а только дедовщина. Мы с Лешиком и Остапом решили так.


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!


Сообщение отредактировал alaricon - Среда, 22.08.2012, 08:43
 
XaBkaДата: Среда, 22.08.2012, 09:47 | Сообщение # 39
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 656
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alaricon)
демократии, а только дедовщина. Мы с Лешиком и Остапом решили так.

Ну блять и играйте тогда в свое дедовские игры без привлечения других людей, решайте, кто из вас более отЭц и дед, ёпта. ВЫ решили... не много на себя берёшь?
 
СкафилДата: Среда, 22.08.2012, 09:55 | Сообщение # 40
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (alaricon)
И у нас нет демократии, а только дедовщина. Мы с Лешиком и Остапом решили так.


Вот это покорёбило сильно...
С Хавкой согласен и нет: у нашего пинцетного можно в любой другой раз посидеть, в этот (при наличии хаты и возможности) лучше у Ерейза...
Остап пока не дал своего принципиального "да" - это Лёшиг подтвердит...

ПиЙес: Гроп опять тупит...
 
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Неигровой раздел » Флуд » Модуль по днд. Стимпанк.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: