Приветствую Вас Гость | RSS

Империя Рэя

Пятница, 03.05.2024, 08:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ostap  
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Неигровой раздел » Флуд » Модуль по днд. Стимпанк.
Модуль по днд. Стимпанк.
alariconДата: Среда, 22.08.2012, 10:02 | Сообщение # 41
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Повторюсь. У тебя нет всех необходимых условий для игры, а то что ты подаешь как преимущества, на самом деле будут только мешать игровому процессу(нет у нас цезарей, что бы одновременно и шашлык готовить и играть нормально, чем больше заминок и отвлечений, тем дольше будем сидеть, чем больше до поздна сидим. минусы посиделом до полного утра ты должен понимать сам). Поверь нашему опыту, у нас его больше. Или не верь, и сиди у себя.

Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
alariconДата: Среда, 22.08.2012, 10:09 | Сообщение # 42
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗЫ: Если Хавка и Шабанов так и не поняли суть вопроса к ним, то у них есть выбор. Прислушаться к нам не понимая, или играть без нас.

Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!


Сообщение отредактировал alaricon - Среда, 22.08.2012, 10:10
 
XaBkaДата: Среда, 22.08.2012, 10:10 | Сообщение # 43
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 656
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, у Эрейза так у Эрейза. Я ж разве против!? Так, предлагаю.
 
alariconДата: Среда, 22.08.2012, 10:12 | Сообщение # 44
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (XaBka)
Ну, у Эрейза так у Эрейза. Я ж разве против!? Так, предлагаю.

вот и славно


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
XaBkaДата: Среда, 22.08.2012, 10:12 | Сообщение # 45
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 656
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваня ака Гроб - будь вежливей, а? И не надо тыкать при каждом удобном случае своей "дедовстью".
 
GruДата: Среда, 22.08.2012, 10:15 | Сообщение # 46
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
Про дедов - это перегиб некий, в Ване в сучности уже привычный. Мне удобнее вести модуль у Эрейза, если там не будет никого кроме нас.
Голосовать по каждой херне смысла не вижу - это я имел в виду под тем, что решения не всегда нужно принимать демократическим блять путем.
У Эрейза, так у Эрейза. И кончайте сраться. Сделайте это в модуле. Хоть поубивайте там друг друга.


"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
СкафилДата: Среда, 22.08.2012, 10:18 | Сообщение # 47
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (XaBka)
Ну, у Эрейза так у Эрейза. Я ж разве против!? Так, предлагаю.


Какой Хавка молодец, толерантный наш!!!)
 
alariconДата: Среда, 22.08.2012, 10:24 | Сообщение # 48
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gru)
Про дедов - это перегиб некий, в Ване в сучности уже привычный. Мне удобнее вести модуль у Эрейза, если там не будет никого кроме нас.
Голосовать по каждой херне смысла не вижу - это я имел в виду под тем, что решения не всегда нужно принимать демократическим блять путем.
У Эрейза, так у Эрейза. И кончайте сраться. Сделайте это в модуле. Хоть поубивайте там друг друга.

Вот я про это же, давно пора привыкнуть к яркой образности моих высказываний.
Суть проста. Как сказал Леша, голосовать по каждой мелочи - это маразм. И относительно молодым игрокам стоит доверять опыту "старичков".
Не потому что они какие-то особенные, а потому что на большее число грабель наступили и большее число зарубок в голове сделали. Им проще и быстрее просчитать минусы и плюсы разных вариантов, просто исходя из большего опыта. А опыт помогает учесть такие баги, которые при чисто теоретическом изыскании никогда не найдет. Надеюсь этот мой пость никто не посчитал наездам на кого-то или попыткой загнобить.


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
СкафилДата: Среда, 22.08.2012, 10:29 | Сообщение # 49
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (alaricon)
И относительно молодым игрокам стоит доверять опыту "старичков".


Считаю, что у нас уже давно нет "дедов" и "духов", все играют во всё примерно одинаково по времени, хватит с себя строить "коня троянского" с седыми яйцами...
 
OstapДата: Среда, 22.08.2012, 10:56 | Сообщение # 50
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
Я не участвую.
Заебал меня ваш сер.
Еще не начали, уже пиздетс споры.
Че будет када начнем?
нихачу, в печенках уже!

P.S. Леша прости.
 
alariconДата: Среда, 22.08.2012, 11:10 | Сообщение # 51
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Скафил)
Считаю, что у нас уже давно нет "дедов" и "духов", все играют во всё примерно одинаково по времени, хватит с себя строить "коня троянского" с седыми яйцами...

Окай. Троянский конь с седыми яйцами либо едет на ночной пикник с командой либо сидит дома. Играй у Хавки во что хотите и как хотите. Леша прости.


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
GrosZarДата: Среда, 22.08.2012, 11:43 | Сообщение # 52
Призрак форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
ну люди, чего вы. соберитесь, напейтесь и дело с концом!
вот ещё ругаться. этого на других форумах хватает.
 
GruДата: Среда, 22.08.2012, 12:07 | Сообщение # 53
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
Руки опускаются у меня от всего этого. До принесения официальных извинений всеми, кто здесь напостил, я принимать решение о проведении модуля не буду.
О других совместных проектах речь не идет тем более.
Простите ребята, может я в чем виноват, где то нагрубил или не так выразился.
Все мы живем в социуме, пользуемся его плодами, но почему-то не хотим даже пытаться уважительно относиться друг к другу. Гордыня захлестывает через край. Личное мнение ставится выше общих интересов. Очередная вспышка на солнце...
У меня цель одна - ИГРА. Свои амбиции я готов гасить ради нее. Я думал - у вас цели те же.
Или цель у каждого здесь повыебываться?


"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
XaBkaДата: Среда, 22.08.2012, 13:23 | Сообщение # 54
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 656
Репутация: 0
Статус: Offline
Мде.

Приношу свои извинения за то, что выразил сомнения в удобности проведения модуля у Эрейза. по сути, мне вообще без разницы, где и как играть - хоть у чёрта на куличках, лишь бы игра шла и никто не мешал. Но я как-то привык, что у Эрейза всегда дома куча кучная народа и нам придётся соседствовать с кем-то и т.д.
Поэтому и предложил собраться у меня.

Извиняюсь перед теми, кто читает форум - за вспышку несдержанности и оффтопик. Но реально достало, когда Иван через пост говорит о том, какой он весь белый, храбрый и заебатый.

Играем или нет? Я - за.


Сообщение отредактировал XaBka - Среда, 22.08.2012, 13:57
 
СкафилДата: Четверг, 23.08.2012, 03:28 | Сообщение # 55
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Я извЕняюсь... Перед кем, я пояснил и позже могу еще пояснить...

Играем или нет? Я - за!!!
 
alariconДата: Четверг, 23.08.2012, 04:07 | Сообщение # 56
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже приношу свои извинения перед всеми кого мои посты могли обидеть или задеть.

Но этот перегиб очень хорошо показал и причину данной вспышки. На многие идеи и предложения со стороны некоторых игроков идет не вопрос "расскажите, пожалуйста, почему именно так, нам интересно и полезно знать логику данного решения", а некий поток сознания "какого хуя?! вы тут дедовщину развели!! мы тоже полноценные личности!!!111". При этом опуская тот факт что неполноценными их никто не выставлял. Причем отсутствие аргументов компенсируется громкостью и эмоциональностью исполнения.

Я как представил, что будет, когда кому-то из эмоциональных игроков не понравится вводная арбитра, как вспомнил, что любой отыгрыш у нас на 50% состоит из срачей(сам грешен тоже, каюсь), так и пропало все желание.
Если Иваха будет(а это будет понятно в пятницу) то я и хата Эрейза в вашем распоряжении. Ну просто это единственный человек в моем понимании, кто сможет заткнуть неуместные эмоисполнения любого из нас. Не будет Ивахи, затыкать срачи будет некому, и я тогда тоже возмдержусь.

Просьба чувствительным натурам не залупаться, все что я тут написал - предельно честно, в том числе и про себя.


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
OstapДата: Четверг, 23.08.2012, 04:23 | Сообщение # 57
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
Я на всякий случай извинюсь, хотя и не очень представляю за что)))
Но играть не буду. Ни во что. Пока. Сколько это "пока" продлиться, я не знаю.
Я перестал верить, что хоть что то у нас получится без срача. А я не хочу срача.
А я хочу удовольствие от игры получать, а не лаяться, а потом еще и себя казнить, за то что не сдержался.
Мне кажется паре игроков просто стоит пересмотреть свое отношение к другим людям. Пока этого не произойдет - я в паузе.
Повторюсь - это не обида на что то, а просто нежелание портить себе настроение, четко понимая, что при участии - испортишь.

Предваряя выступления академического ансамбля песни и пляски с песней "а сам то!", отвечаю. Сам я тоже не ангел и порой меня заносит. Крепко заносит. Но я склонен к самоанализу, я свое поведение осмысливаю и извиняюсь всегда за неправоту. Адресно и довольно быстро. От оппонентов я не услышал извинений за свой неадекват ни разу.

P.S. По моему убеждению все эти игры зашли в тупик именно из за неадеквата ряда исполнителей и веры демократию. Это надо менять. Демократии нет. Есть немного людей которые что то тянут, а остальные едут. Это не обвинение, поймите, просто данность, которая и в реальной жизни точно такая же. И тем кто едет, надо немного больше уважения к машинистам-толкачам иметь. И прежде чем высказывать свое мнение (в котором Вселенная, безусловно, очень нуждается), ездокам стоит научится слушать.
 
GruДата: Четверг, 23.08.2012, 04:41 | Сообщение # 58
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
Уже лучше. Не совсем светлое будущее, но просветление есть.
Нужно научиться договариваться и быть лояльнее друг к другу ради достижения общих целей.
Да, и извинятся тоже нужно уметь. Мы все ошибаемся, и всех нас часто или редко заносит. Нужно учиться исправлять свои ошибки. Себя в НАС я тоже включаю.

Модуль буду проводить. Потому что иначе совсем тоскливо выходит.

По месту решим в пятницу вечером, это не имеет особого значения. Будет возможность провести у Эрейза - проведем там. Нет - еще где-то. У Хавки, в пивнухе, в скверике, в гараже...


"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
СкафилДата: Четверг, 23.08.2012, 05:35 | Сообщение # 59
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (alaricon)
Я как представил, что будет, когда кому-то из эмоциональных игроков не понравится вводная арбитра, как вспомнил, что любой отыгрыш у нас на 50% состоит из срачей(сам грешен тоже, каюсь), так и пропало все желание.


Когда ты был САМ на модуле и был ли хоть раз??? Или ты теоретик?

Прошлый раз мы (хавка, Иваха и я) отлично погамились на квартире ГРУ, срали (и это здорово!!!) как игроки и не было, повторюсь не было НИКАКОГО СРАЧА и предъяв к арбитру. Да, Иваха ушел раньше, да он устал, да героя Хавки убили тупо, да мой герой сдох последним, но сдох, умерли все, НО!!! получилось душевно и было здорово и остались лишь теплые воспоминания!!! Груандана благодарили все и разошлись все как друзья, пардон, разъехались...
 
alariconДата: Четверг, 23.08.2012, 05:58 | Сообщение # 60
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Скафил)
Когда ты был САМ на модуле и был ли хоть раз??? Или ты теоретик?


Был, Виталя, и не раз. Если бы внимательно читал эту тему, и имел хоть какую-то способность понимать что пишут, ты бы это и так понял.
И про Иваху я как раз не зря сказал. Есть в нем потрясающая способность затыкать срунов.

ЗЫ: Шабанов, я тебя люблю, но пойми, взрослого человека отличает еще и то, что он никому ничего не пытается доказать. Гипертрофированная тяга к самоутверждению, это из пубертатного периода.


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!


Сообщение отредактировал alaricon - Четверг, 23.08.2012, 06:00
 
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Неигровой раздел » Флуд » Модуль по днд. Стимпанк.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: