Приветствую Вас Гость | RSS

Империя Рэя

Среда, 15.05.2024, 06:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Gru  
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Общий раздел » Правила проекта » башни Имперских магов
башни Имперских магов
КеллиарДата: Четверг, 01.04.2010, 09:42 | Сообщение # 81
Призрак форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 653
Репутация: 4
Статус: Offline
Он за. Вчера с ним говорили. cool
 
GrosZarДата: Четверг, 01.04.2010, 09:53 | Сообщение # 82
Призрак форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
да, я против, я не вижу сысла вводить НПС таким образом.
и по моему некоторые забывают, что игра имеено коллектвная, а значит не стоит портть удовольствие от неё.
ну толку с имперских магов? денег они ни в какую казну не должны приносить, помогать так же... тогда зачем?
 
alariconДата: Четверг, 01.04.2010, 10:44 | Сообщение # 83
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
конкуренция на рынке артефактов

Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
ДимарДата: Четверг, 01.04.2010, 11:30 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 360
Репутация: 2
Статус: Offline
Да хоть борьбой за демократию назовите, суть от этого не меняется. У меня ощущение, что решили просто подрочить Хавку. Чтож ты, Иван, раньше не думал об артефактах, если они тебе так нужны были? Почему, как только Илья заявил о постройке, так ты сразу начал какую-то конкуренцию придумывать?..
 
alariconДата: Четверг, 01.04.2010, 12:00 | Сообщение # 85
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не думал об артефактах и меня это не волновало.
Потом я посмотрел какие артефакты есть и пришел к выводу что их надо много.
Обратился к ГВК. И ГВК генштабу вломило такой ценник...
После чего родилась мысль, о том что нужна конкуренция, а еще пришла мысль, что я могу помочь Имперским магам эту конкуренцию создать, за что пользоватся у них особыми условиями, типа низких цен.


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
alariconДата: Четверг, 01.04.2010, 12:01 | Сообщение # 86
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ьы хавка не просил за ковер по штуке при партии в 10 штук + брони, ничего бы такого не было.
Жадность фраера сгубила smile


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
XaBkaДата: Четверг, 01.04.2010, 13:37 | Сообщение # 87
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 656
Репутация: 0
Статус: Offline
ять, пинцет! Отлично, нах!

Дерьмократия в действии - половина игроков против - привели кучу разных доводов, но никого это не смутило и всё-таки пропихнули новшество. Буквально силой... и радуются теперь, что неигровыми способами нашли вариант и усилить бюджеты, и уменьшить количество расходов на артефакты.

У меня слов нет. Я в бешенстве. Я зол.

Ебал я в рот такие сказки, короче...

 
КеллиарДата: Четверг, 01.04.2010, 13:42 | Сообщение # 88
Призрак форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 653
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (XaBka)
Дерьмократия в действии - половина игроков против

Не передергивай, более половины игроков "за".

 
OstapДата: Пятница, 02.04.2010, 02:22 | Сообщение # 89
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
Илья, это решение большинства. Большинство как-то утвердило магию и я с этим смирился. Хотя я магию на дух не переношу - видать осадок от ролевки. Так что не ерепенься. При чем тут вообще были игровые методы, когда обсуждался игротехнический баланс?
 
LuisДата: Пятница, 02.04.2010, 08:46 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 297
Репутация: 0
Статус: Offline
Я против! Это что-то решает?
За создание как владетель Арендаля. Хотя мне нет разницы покупать у Хавки или у Империи.
Хотя вот она загвоздка! У империи я покупаю! А значит усиляю игрока который в данный момент рулит Императорским доменом. И дело не в 30 налоге (//когда же его отменят то! ) , а в том, что случись что - маги будут действоать не как самотоятельный НПС, а как отлично организованный отряд в угоду одному игороку. - Вот почему я против.
Есть игрок - есть гильдия. Не надо плодить НПС!
Нужны маги? Закажи у академии - тебе ко двору пришлют парочку. Хочешь своё? Опять же топай к академии. пусть дял тебя изучат и в казарме будешь их шлёпать.
 
КеллиарДата: Пятница, 02.04.2010, 08:51 | Сообщение # 91
Призрак форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 653
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Luis)
Нужны маги? Закажи у академии - тебе ко двору пришлют парочку. Хочешь своё? Опять же топай к академии. пусть дял тебя изучат и в казарме будешь их шлёпать.

Не. Там по-другому будет слегка. =) Свои маги у провинций будут, только если они позволят открыть у себя филиал. В нем будут отбирать абитуриентов, которые потом 5 лет будут учиться в Академии. Вот тогда на выходе будет отряд магов, состоящий из коренного населения провинции, верный ей до мозга костей. Имхо, так.

 
alariconДата: Пятница, 02.04.2010, 10:46 | Сообщение # 92
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Чота я сомневаюсь что Мариус будет действовать в угоду Остапу.
Есть на то основания, в том числе опыт недавних... событий.


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
СкафилДата: Четверг, 08.04.2010, 06:18 | Сообщение # 93
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Мариус в ничью угоду действовать не будет, он доказал и не раз свое ровное отношение ко все игрокам (мое мнение...)
А по-моему мы не понять что обсуждали до сих пор: ГВК и Келлиарские маги не сильно др. др. конкуренты (они просто выполняют несколько разные задачи) да и спектр проблем немного разный
по-моему весь этот раздел обсуждалось появление не новой фракции, а монополизм ГВК!!!
Короче мое предложение: ХАВКУ попробовать вернуть в проект, но и новую фракцию создать как конкурирующию , но и предлагающую новый продукт...
Р.S. МНЕ ИДЕИ ХАВКИ БЫЛИ ВСЕГДА ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫ. ХОТЬ ИНОГДА И ИНОГДА НЕМНОГО НАИВНЫ...
 
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Общий раздел » Правила проекта » башни Имперских магов
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: