Приветствую Вас Гость | RSS

Империя Рэя

Воскресенье, 05.05.2024, 12:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Келлиар  
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Город Эрга Тан » Правила города » Когда начнём? (Начало игры "Город Эрга Тан")
Когда начнём?
СкафилДата: Вторник, 28.02.2012, 06:15 | Сообщение # 141
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
по-моему говорилось о единых бюджетах, единых возможностях и прочая, а сейчас получается придеть Гробинушка с пизирекам (как всегда) к Лёшигу, принесёт бюджетик больше, чем положено и методом распивания-нытья и катания справит себе бюджет в 2 раза больше положенного, а честные Атанамир И Скафилушка будут опять в ж**е, отлично!
 
GrosZarДата: Вторник, 28.02.2012, 06:22 | Сообщение # 142
Призрак форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
да всё будет путём!
е меня так же не будет РОВНО 80... про кидаю на поселения, шахты, поля... может будет на 1-3 тыров больше, может на 1-3 тыров меньше - как выйдет кину лёше - а там и видно будет.
 
GruДата: Вторник, 28.02.2012, 06:34 | Сообщение # 143
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребята, у всех бюджеты стартовые РОВНО 80. Ничего умнее я не придумал. И у тебя Шабанян, тоже. Заходи, я расскажу, откуда он у тебя такой взялся.

"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
СкафилДата: Вторник, 28.02.2012, 06:59 | Сообщение # 144
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Gru)
И у тебя Шабанян, тоже. Заходи, я расскажу, откуда он у тебя такой взялся.


Я к те в воскресенье заходил, ну... отличечно посидели...
 
GruДата: Вторник, 28.02.2012, 07:13 | Сообщение # 145
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
А я вчера-сегодня это окончательно додумал. В воскресенье мне было некогда - ты же видел.

"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
СкафилДата: Вторник, 28.02.2012, 07:25 | Сообщение # 146
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Gru)
А я вчера-сегодня это окончательно додумал. В воскресенье мне было некогда - ты же видел.


Ну да, ну да))) Зов конины и бап сильнее воли командира и желания игроков гамиться)))
 
GruДата: Вторник, 28.02.2012, 08:14 | Сообщение # 147
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
Так, и еще. В конструкторе юнитов есть свойство "летающий". Стоит оно 40 жалких монет. Юнит получает возможность "прыгать" на 20 дюймов по полю боя. Порхает юнит с точки на точку.
Свойство "летучий" я добавить оказывается забыл. Оно будет стоить 400 монет. В этом случае юнит считается постоянно парящим в 4 дюймах над землей. Как корабли.
Летающий юнит может подвергаться атакам ближнего боя и стрелковым как и обычные юниты. Ведь в конце хода этот юнит оказывается на земле.
Летучий юнит подвергается лишь стрелковым атакам. Никаких бонусов и штрафов к стрельбе его летучесть ему не дает.


"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
СкафилДата: Вторник, 28.02.2012, 08:19 | Сообщение # 148
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
ёпта летающие слоны, вот чем будет богат мой север, не, не слоны, а мамонты... бомбить можно в двух позициях: бомбами собственного производства и собственным телом)
 
GruДата: Вторник, 28.02.2012, 10:38 | Сообщение # 149
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
Всё оружие, не указанное в конструкторе - через совет игроков. И бомбы тоже. В них я очень не уверен. Как это - бомбить с высоты 4 дюймов? Да, летучий юнит не может приземляться на поле боя. Не приспособлен.
Не бредить!


"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
GrosZarДата: Понедельник, 05.03.2012, 06:44 | Сообщение # 150
Призрак форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
кстати, я упёрся в юнит мага - какие свойства, какие заклинания... что может.
какаво у нас зачтённое решение по этому вопросу, напомните
 
GruДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:52 | Сообщение # 151
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
По заклам - делаю конструктор. Неспешно. По юнитам и правилам - есть глава в экономике 2.0 специально про магов.

"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
СкафилДата: Вторник, 06.03.2012, 02:51 | Сообщение # 152
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Давайте на выходных/празднике соберемся, обсудим правила и начнем наконец-то!
 
GrosZarДата: Вторник, 06.03.2012, 03:42 | Сообщение # 153
Призрак форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
в правилах-то я прочитал, это да, но заклинания! меги они зачем? колдовать! а чего колдовать?
джём пояснений! или откуда брать заклинания
 
GruДата: Вторник, 06.03.2012, 09:15 | Сообщение # 154
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
Я не понял. Нахрена правила то обсуждать? Вы их вообще читали, Виталий? Вы на форуме можете свою позицию высказать? У вас ее нет? Тогда зачем собираться? Ради срача?
Генерьте пока тупо магов за 500 монет штука.
С заклами решать будем по ходу. Завтра-послезавтра разберусь с конструктором. И все будет.


"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
GrosZarДата: Вторник, 06.03.2012, 10:05 | Сообщение # 155
Призрак форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
не, я практичный человек. как так - берите - там видно будет!
извините, но я придержу бюджет до полного прояснения юнита. вообще - стоит ли он своих денеГ
 
GruДата: Суббота, 10.03.2012, 07:32 | Сообщение # 156
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
Остап сдал бюджет, получил карту. Он уже может делать заявки. Кто не спрятался, я не виноват.

"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
alariconДата: Среда, 21.03.2012, 07:46 | Сообщение # 157
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут сразу кое каких параноиков предупрежу.
Времени на игру у меня не много, и играть я буду в ту игру, которую хочу, если Шабанов с Атаномиром начнут выполнять свой ебнутый план "убейгроба" на старте, особенно с привлечение других игроков, я нахер сразу выйду из проекта, потому что играть грушей для фана зерга безмозглого(например два придурка Шабанов и Атанамир, у которых паранойя и шиза в полный рост*) играть не собираюсь. В принципе они могут подтвердить тут свои планы, и тогда я даже с бюджетом заморачиваться не стану.

*придурки, паранойя и шиза - потому что суждения "надо сначала нагнуть гроба, потому что мы в жопе, а они че-нить придумает и будет в шоколаде", "давай нападем на него сразу, и похер что пока выгоднее фармить НПСей", могут возникнуть в голове только вот у таких людей.


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!


Сообщение отредактировал alaricon - Среда, 21.03.2012, 08:03
 
GruДата: Среда, 21.03.2012, 08:54 | Сообщение # 158
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
Даже не знаю что сказать:))))

Не обижайте друг друга!


"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
СкафилДата: Среда, 21.03.2012, 14:55 | Сообщение # 159
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Буйство матки Гробэ:)))
Чует кошко, чьё сало съела...
 
GruДата: Среда, 21.03.2012, 15:56 | Сообщение # 160
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
Слабеешь, Ваня... Печально сие. Давно мы с вами, други мои, не ебли друг другу моск. Он пребывает нынче в некоем жировичке, который изредка разрежает очередь из страйкбольного ствола (при условии прямого попадания в голову). Печаль. Мне жаль вас (к остапу, бородину и ильину и другим не относящихся), бездетных, безидейных, безженных, безденежных, невозможных выделить время на самое себя. За Человеком внутри вас необходим уход. Коль сами вы уход сей невозможны выполнить. ВАС много, поверьте мне. Вас очень-очень много. Вас хватит не на одного ребенка, а на десяток. Не на одну женщину, а на десяток. Не на одну работу, а на десять таких же работ. Вы созданы Создателем для того чтобы пахать. Пашите! С уверенностью или без. С умением или без него. С верой или по настоянию ближних. ВАМ НЕ ВОЗДАСТСЯ в будущей жизни. Вам сейчас, нынче, сразу же станет намного легче. Вас создали человеками, имейте совесть, отплатите тем, кто вас создал.
Простите. Это Торэ в моей голове.


"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Город Эрга Тан » Правила города » Когда начнём? (Начало игры "Город Эрга Тан")
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: