Приветствую Вас Гость | RSS

Империя Рэя

Четверг, 16.05.2024, 06:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Gru  
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Общий раздел » Правила проекта » маги, колдуны, артефакты
маги, колдуны, артефакты
alariconДата: Пятница, 02.04.2010, 07:58 | Сообщение # 81
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
я понял, дополнительный отдельный доход который можно потратить только на исследования.
против и еще раз против. вопервых это фактически обход только что поставленных ограничений, во вторых - лишнее усложнение.
ищите инвесторов, вот белым магам товизирон согласен допустим оплачивать их ислледования. на определенных условиях. предложите нам условия лучше и мы подумаем smile


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
LuisДата: Пятница, 02.04.2010, 09:10 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 297
Репутация: 0
Статус: Offline
За по всем пунктам.
300 монет, 2 годах500.
 
XaBkaДата: Пятница, 02.04.2010, 12:01 | Сообщение # 83
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 656
Репутация: 0
Статус: Offline
короче. замучали меня эти шашечки и рюшечки. Для чего, собственно, выёживаться и спорить? Вон, ПОЛНЫЙ аналог ГВК уже со скрипом, но приняли. ЗНачить, ГВК не нужно этому МИРу.

Примите эти поправке в том варианте, в котором они есть, координально измените правила для ГВК, лишите её половины дохода без каких-либо компенсаций, да и всё остальное - Гильдии Вольных Колдунов не будет. Потому что, собственно, этого и добивались - ослабить фракцию до потери пульса.

ЗЫ я не кричу "всё, я заёпся, играть с вами не буду"... это немного другое. Но "до свидания" - это точно. Но не значит "прощай".

Всё. Извините, если показался нытиком. Но играть в игру, где так резко и сильно меняются правила для одного игрока т.е меня), меня тоже не очень вставляет... :-/

 
КеллиарДата: Пятница, 02.04.2010, 12:28 | Сообщение # 84
Призрак форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 653
Репутация: 4
Статус: Offline
Как знаешь. Я в свое время почти по такой же причине ушел.
 
OstapДата: Суббота, 03.04.2010, 05:55 | Сообщение # 85
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
Дурацкий решение... но твое. сам смотри.
 
ДимарДата: Понедельник, 05.04.2010, 04:29 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 360
Репутация: 2
Статус: Offline
Решение, может, и дурацкое, но я бы, наверное, тоже ушел. В течение всего времени пока играл Илья часть игроков (это мое мнение и я никому его не навязываю) делало все, чтобы его в чем-то ущемить. И теперь, когда он ушел, я уверен, никому не нужны будут ни имперские башни, ни артефакты и т.д. и т.п...
 
OstapДата: Понедельник, 05.04.2010, 06:08 | Сообщение # 87
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
Я думаю, что Хавка вернется после отпуска и все вернется. Почти все уже через "я ухожу" прошли.
Что касается реплик "Хавку задрочили", то ты все же перетягиваешь. Отношение к нему нормальное.
 
GrosZarДата: Понедельник, 05.04.2010, 06:57 | Сообщение # 88
Призрак форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
не надо урезать ГВК... это глупо, нормалньная фракция, чем вам мешала?
не считаю нужным водить аналог гвк
 
alariconДата: Понедельник, 05.04.2010, 07:43 | Сообщение # 89
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Дим, ты с ним не играл, тебе легко говоритб.

Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
OstapДата: Понедельник, 05.04.2010, 07:50 | Сообщение # 90
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребят, давайте вменяемо, а?
Есть игра. Есть правила игры. Правила игры можно изменить (дополнить или урезать) путем голосованием совета игроков. Если совет игроков принимает поправки - это правила. Игроки не согласные с таким раскладом либо миряться, либо уходят.

Я не понимаю в чем сыр бор! Когда реанимировали проект говорили, что магии не будет. Никакой магии, кроме поддерживающей. Точно не будет боевой магии! Но она появилась. Совет игроков проголосовал и она теперь есть, хотя я до сих пор против магии. Но я с ней мирюсь. Я играю в игру с магией! Учитываю ее. Не игнорирую когда файербол сносит нескольких юнитов.

Теперь вот Хавка против изменения правил! И еще два человека! Но большинство то "за"! И чего сразу кричать - Хавку задрочили! Двойные стандарты какие-то! Магию можно протаскивать несмотря на меньшенство, а правила относительно магов менять нельзя?!

 
ДимарДата: Понедельник, 05.04.2010, 07:56 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Группа: Враг Империи Рэя
Сообщений: 360
Репутация: 2
Статус: Offline
Какие двойные стандарты? Я полностью с тобой согласен, либо соглашайся, либо уходи. И я ничего не имею против этого. Большинство - "за", великолепно, я принимаю это. Я высказал свое мнение и даже подчеркнул это. СВОЕ МНЕНИЕ. Никому его не навязывал. Предвзятое отношение к игроку было.
 
OstapДата: Понедельник, 05.04.2010, 09:03 | Сообщение # 92
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
Как игрок играл, как себя вел, так к нему и относились.
 
GruДата: Понедельник, 05.04.2010, 09:10 | Сообщение # 93
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
Кто? Ты с Иваном? Ну к вам тоже отношение то еще. И ничего. Не выдавливаем правилами.

"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
GruДата: Понедельник, 05.04.2010, 09:15 | Сообщение # 94
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
Ять, опять изо всех лезет срач. Все, Алис. Вернется Хавка с Тынды, будем разговаривать. А сейчас не о чем. Ситуация крайне неоднозначная. Когда правила меняются и касается это одного только игрока, очень сложно его не обидеть. Очень сложно.

"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
alariconДата: Понедельник, 05.04.2010, 09:15 | Сообщение # 95
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Леша, ну мы все не безгрешны. У нас все любят из игроков разве только что Дементьева smile
Правилами никто не выдавливал. Я вот когда предложение Имперским магам делал кое что просчитал.
И знаешь - очень нифига получается. Если не изображать из себя невидимую но всеобъемлющую Империю Зла, то жить вполне можно.
Хавка просто взял играть не то. Вот Марк бы гильдией превосходны бы играл, Льюис тоже, ты может быть...
остальным по стилю игры и манерам только провинции. И Хавке тоже надо было дать провинцию. Что же ты опытный поветух проектов не разгледел предрасположенностей игрока и не "дал что ему нужно, а не то что он просит" smile


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
КеллиарДата: Понедельник, 05.04.2010, 09:33 | Сообщение # 96
Призрак форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 653
Репутация: 4
Статус: Offline
Я даже предлагал Хавке играть Академией, раз он так уж боится конкуренции. Он отказался.
 
GruДата: Понедельник, 05.04.2010, 11:18 | Сообщение # 97
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот знаете что нужно было сделать. Сесть с Хавкой за стол. Взять его цифры и посчитать - сколько у него может вылезти по средним оценкам гипотетического развитич. А потом сказать - вот эти двести тыщ дохода - это не в какие ворота. Или наоборот: знаешь, а выходит то нормально, неплохо так выходит. И все это в глаза - не на форуме. Чтобы не залупить игрока. А так - вот на те пажалуста.

"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
LuisДата: Вторник, 06.04.2010, 03:04 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 297
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю Алексея!
 
СкафилДата: Четверг, 08.04.2010, 04:21 | Сообщение # 99
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
КРАЙНЕ ОБИДНО, ГОСПОДА, ЧТО ТЕРЯЕМ ЛЮДЕЙ, НО ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО МЫСЛЕЙ ПО ДАННОМУ ПОВОДУ:
1 НИКТО ХАВКУ НЕ ГНОБИЛ, НЕ БЫЛО НИКОКОГО ДУРНОГО К НЕМУ ОТНОШЕНИЯ...
2. ДОЛЖНА БЫТЬ КОНКУРЕНЦИЯ (В ТОМ ЧИСЛЕ И У МАГОВ) И ЕСЛИ ИГРОК УХОДИТ ИЗ-ЗА ЭТОГО, ТО ЭТО УЖЕ ИГРОКУ НЕОБХОДИМО ПОРАЗМЫШЛЯИТЬ НАД ТЕМ, ПОЧЕМУ ОН СТОНОВИТСЯ НЕКОНКУРЕНТОСПОСОБЕН, ТЕРЯЕТ ПОЗИЦИИ
3. Я ЛИЧНО С ХАВКАЙ ИМЕЛ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ (СКАФИЛ) И С ЕГО ГВК И С ВОРАМИ. С ИМПЕРАТОРОМ ПРИХОДИЛОСЬ ВОЕВАТЬ, НО ХАВКУ ПОДДЕРЖИВАЛ...
4. Я КАК И ОСТАП ПРОТИВ ВЕРХОВЕНСТВА МАГИИ В ИГРЕ (ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ МАГИЮ У ВИКИНГОВ???) ПО МИРУ УЖЕ КОРАБЛИ-САМОЛЕТЫ ЛЕТАЮТ,А ВИКИНГИ ВСЕ С МЕЧАМИ ДА ТОПОРАМИ ВО ЗЕМЛЯМ И ВЕСЯМ... НО, ЕСЛИ ЕСТЬ ИГРОК, ТО ПУСТЬ ОН РАЗВИВАЕТСЯ, ПУСТЬ ПРЕДЛАГАЕТ НОВОЕ, ИЩЕТ ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ, Я ВСЕГДА - ЗА!!! (ХОТЬ ЭТО , ПРАВО И НЕ В МОЮ ПОЛЬЗУ КАК ПРОВИНЦИИ)
5 НО, САМОЕ ГЛАВНОЕ- ЭТО ИГРАБЕЛЬНОСТЬ НАШЕГО ПРОЕКТА, НАЛИЧИЕ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ИГРОКОВ, РАЗНООБРАЗИЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!!!
ОБИДНО, ЧТО ЛЮДЕЙ ТЕРЯЕМ, ЕЖЕЛЬ КТО В ДЕЛЕ ВИНОВАТ ПУСТЬ НАД ЭТИМ ПОДУМАЕТ.... sad sad sad
 
alariconДата: Четверг, 08.04.2010, 07:12 | Сообщение # 100
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
мы только с одним не определились - срок строительства башен.
2 или 5 лет? голосуем, кто за 2 кто за 5. Пожалуйста, а то у меня бюджет недоделанный. да и вас всех тоже


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Общий раздел » Правила проекта » маги, колдуны, артефакты
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: