Приветствую Вас Гость | RSS

Империя Рэя

Среда, 15.05.2024, 15:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Gru  
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Общий раздел » Правила проекта » Когда начнём? (Когда начнём?)
Когда начнём?
СкафилДата: Суббота, 02.07.2011, 04:52 | Сообщение # 121
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Фрейвелинг)
В чрезвычайную тройку я и Гру просят Атанамира.

Не против...
Пийес: Заебли телодвижения Ивана, вот увидите до начала игры он опять в свой Чмовизирон попросится)))
Quote (Gru)
1-4 игрока хотя бы что то прописывают

Большой разлет цифирок - 1-4 человека, это как в футбол: Скафил победил с преимуществом в 1 и/или 7 мячей)))
 
alariconДата: Суббота, 02.07.2011, 05:30 | Сообщение # 122
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Скафил)
Заебли телодвижения Ивана, вот увидите до начала игры он опять в свой Чмовизирон попросится)))


Шабанов, а не сходить ли тебе пешим образом в эротические дали?


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
СкафилДата: Суббота, 02.07.2011, 05:35 | Сообщение # 123
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (alaricon)
Шабанов, а не сходить ли тебе пешим образом в эротические дали?

Дак основные войска Скафила и так плывут из Димаута в Родные пенаты Скафилистана)))
 
LigaДата: Вторник, 05.07.2011, 18:40 | Сообщение # 124
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 711
Репутация: 4
Статус: Offline
К вопросу Гру в другой ветке про то, когда кто может начать играть:

Я — как только будет доступен комплект всех правил с учётом корректировок.


Все игровые заявки — на почту.
 
alariconДата: Вторник, 23.08.2011, 09:26 | Сообщение # 125
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Уж осень близится...
Когда начнем играть и что у нас с правилами?


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!
 
GruДата: Вторник, 23.08.2011, 10:08 | Сообщение # 126
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1846
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, правила за несколькими мелочами готовы. Осталось только вбить их в одну кучу. Этим занимается Остап. Играть можно начинать с 1 сентября. Хотя у меня в сентябре по причины ролевки 9-11 и последующей "Амурской осени" времени будет немного.

"Небеса плачут об Империи"
Житие Святой Вильгельмины.
 
OstapДата: Вторник, 23.08.2011, 18:10 | Сообщение # 127
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
До 20 сентяб (ря) от меня ничего не ждите.
С уважени(ем)
 
XaBkaДата: Четверг, 25.08.2011, 15:22 | Сообщение # 128
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 656
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как всегда за "чем раньше тем лучше". smile

Пока предлагаю, с начала сентября, пока арбитр и некоторые игроки не смогут активно присутствовать в игре, отыграть какие-то локальные ситуации, провести дипломатические переговоры и т.д.

Ну а что бы это не было "вне истории", датировать все события последним месяцем 775 года.
 
СкафилДата: Суббота, 27.08.2011, 03:26 | Сообщение # 129
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (XaBka)
Пока предлагаю, с начала сентября, пока арбитр и некоторые игроки не смогут активно присутствовать в игре, отыграть какие-то локальные ситуации, провести дипломатические переговоры и т.д.

Ну а что бы это не было "вне истории", датировать все события последним месяцем 775 года.

Абсолютно согл)
 
OstapДата: Суббота, 27.08.2011, 03:42 | Сообщение # 130
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
Отыгрывая свои внутриполитические события не забываем ставить в известность арбитр. Ибо неизвестного арбитру - не существует
 
XaBkaДата: Суббота, 27.08.2011, 09:01 | Сообщение # 131
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 656
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фрейвелинг)
Отыгрывая свои внутриполитические события не забываем ставить в известность арбитр. Ибо неизвестного арбитру - не существует

Имхо, быть в курсе ПОЛИТИЧЕСКИХ интриг, затрагивающих две фракции, арбитру знать не обязательно. Это только усложнит всё - к примеру, если ГВК договорились с Карфенаком вместе трахать Север, это договоренность между двумя игроками и никакого практического влияния на МИР, пока не начались непосредственно действия, нет. Только усложнит всё - о каждой договоренности сообщать абритру... killed
 
OstapДата: Суббота, 27.08.2011, 15:19 | Сообщение # 132
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
Хавка, ты че гонишь. Арбитр же может и проигнорировать все вытекающие из вашего негласного союза плюшки по причине не знания об онном. И будешь ты потом бегать и доказывать. Хотя, впросем, ч не против. Даже интересно какие аргументы ты будешь использовать)))
 
XaBkaДата: Суббота, 27.08.2011, 16:19 | Сообщение # 133
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 656
Репутация: 0
Статус: Offline
Да какие аргументы... Мы вот договорились и договорились. Между собой. А когда настанет время уже двигать фишки (перемещать войска, например) - тогда да, без арбитра никак smile
 
alariconДата: Воскресенье, 28.08.2011, 10:53 | Сообщение # 134
ИскИн
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1972
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (XaBka)
Да какие аргументы... Мы вот договорились и договорились. Между собой. А когда настанет время уже двигать фишки (перемещать войска, например) - тогда да, без арбитра никак

Напеисал длинный пост, почему так нельзя. Потом подумал - это же Хавка.
Что-то объяснять этому шлангу бесполезно. Остап, сделай ему землятрясение и разрушение от них всех башен.


Остап: Войну просрали!
Гроб: Зато как горел Тандрет!!!


Сообщение отредактировал alaricon - Воскресенье, 28.08.2011, 10:56
 
XaBkaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:38 | Сообщение # 135
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 656
Репутация: 0
Статус: Offline
alaricon, я тебе тоже сейчас написал длинный пост с нецензурными словами, где доходчиво объяснил, почему из нас двоих шланг ты а не я. А потом подумал - это же Гроб, к которому отношение соответствующее... И не стал тут материться - только из-за уважения к остальным игрокам.

Скажу просто - настоятельно тебе рекомендую выбирать выражения, балабол! killed И, кстати, об этом тебя уже не раз просили люди на этом форуме.

А по поводу темы арбитра - поясню. Говорю о том что ставить арбитра в известность о всех договорённостях - бессмысленно и просто не реально. Ибо после пьянки в КП, скажем, порой этих самых договорённостей с Алексеем у нас появляется целый вагон. Но через какое-то время половина из них меняетсЯ, а другая половина вовсе забывается. smile
 
OstapДата: Вторник, 30.08.2011, 05:45 | Сообщение # 136
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
Хавка, вот тебе позиция арбитра. Если я о чем то буду поставлен в известность постфактум и не путем письма на адрес holgord@mail.ru то это факт не будет учитываться при расчете последствий игрового события. А потом хоть совет игроков собирай.
Кроме того, все твои запросы, даже с затратой больших денег, на разведку внутри других фракций, я буду отвечать - не знаю.

Дело в том, что кроме тебя тут есть еще несколько игроков, которые играют в эту игру. И так получается, что они затрачивают некоторое количество бюджетных средств на внешнюю разведку. И смотри как получается. Некий чувак отдает 1000 на разведку, прописывает шпионскую сеть, а мы с ним не можем даже отыграть, что он смог узнать, что нет, потому что Илья Игнатов не соизволил дать информацию арбитру. У тебя нет ощущения, что эта игра с самим собой получается? Если тебе нравится это, создай свой форум и там играй сам с собой, не оглядываясь на других игроков.

Пойми меня правильно, это не наезд. Это просто уведомление о том, что с тобой игра будет вестись по тем же принципам, которые декларируешь ты. Я понятно изложил?
 
XaBkaДата: Вторник, 30.08.2011, 11:46 | Сообщение # 137
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 656
Репутация: 0
Статус: Offline
О.к., всё понятно, принял. Об этом моменте я как-то не подумал. wacko

Доходчиво и внятно объяснил - понял что был не прав и изменил свою позицию. Имхо, так и надо всем делать - не ругаться сразу (кстати, если бы в твоём сообщении было бы чуть меньше желчи, было бы лучше ;] ), а объяснять другой стороне в чём конкретно тот не прав - спокойно и рассудительно.

ЗЫ обязательно на мыло писать? Телефонный звонок\сообщение в аську не прокатит?

ЗЫЫ в ближайшее время отпишу тебе важнейшие политические договорённости ГВК.

ЗЫЫЫ как ты будешь решать - какая информация может достаться игроку заявившему шпионаж а какая - нет!? Как бы есть большая разница, имхо, - о договорённости за кружкой пива с Конунгом о том что ГВК помогает строить пруды (именно договоренность, а не действие - далеко эта информация априори пойти не может) и официальные договорённости о делёжки трофеев с Карфенаком (там всё документально закреплено и куча народа знает об этом)...
 
OstapДата: Среда, 31.08.2011, 04:57 | Сообщение # 138
ИскИн
Группа: Администраторы
Сообщений: 1237
Репутация: 3
Статус: Offline
Обязательно на почту. Чтобы для истории сохранилось.
Протоколы о намерениях - это еще не договоренности. Но и они есть часть игрового мира. Ваш совместный поход в пивную с Шабаняном может рассматриваться как тайная встреча глав двух фракций, а пьяный треп может просочится в игру в виде слухов.
 
СкафилДата: Среда, 31.08.2011, 14:48 | Сообщение # 139
Живу я здесь
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 1136
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (XaBka)
о договорённости за кружкой пива с Конунгом о том что ГВК помогает строить пруды


Ващпэ-то ГВК помогли строить пруды, енто чистая правда... и шпасибо им за енто большое!!!)


Сообщение отредактировал Скафил - Среда, 31.08.2011, 14:52
 
XaBkaДата: Среда, 31.08.2011, 15:13 | Сообщение # 140
Призрак форума
Группа: Империя Рэя
Сообщений: 656
Репутация: 0
Статус: Offline
// Кстати, штоматологи у ГВК тоже хорошшшие smile
 
Форум клуба цивилофилов и цивилофобов » Общий раздел » Правила проекта » Когда начнём? (Когда начнём?)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: